Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Подготовка к юбилею - наше позорище

Рекомендуемые сообщения

Тоже решил пройтись по центру в обед. Про праздник мало что говорит. Поставили машинки для детей, которых раньше там никогда не было и из магазина какая-то баба орала типа "покупайте наши самые лучшие товары". Наши дельцы пытаются дополнительный бизнес изображать в виде праздника и какого-то достижения. Ну и на некоторых улицах стояли регулировщики, которых там обычно никогда не бывает. Вот и весь праздник. Ходите гуляйте, купите дорогого мороженного и представляйте себе праздник. Какие-то туристы фотографировали сбербанк на Кировой. А что еще делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосферы праздничной нет... комуняки и то красивей город оформляли)

 

еду по кировой, по этим сраным кочкам засыпанных чернозёмом, бьюсь бампером и матерю властей за праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче - С ДНЁМ ГОРОДА всех...С ЮБИЛЕЕМ....450 лет Астрахани.....вот так и будут дальше наш город обновлять., раз в 50 лет....кто доживёт до 500 летия Астрахани увидет достроенный музыкально-торговый театр, спортивно-торговый центр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ссылочка: ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ .

Точно знаю, что если писем, даже гневных, бывает достаточно много, то президент реагирует. Пусть позже, но реагирует, и учитывает эти письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально, это чей угодно праздник только не праздник астраханцев. Часть районов города ИЗ-ЗА ПОДГОВКИ К ПРАЗДНИКУ (это не мои слова, это слова одного очень ответственного чиновника!) остаются без горячей воды практически на неопределенный срок! А скоро и морозец долбанет...

 

У нас месяц уже нет горячей воды и неизвестно когда будет. Трубы на улице валяются и никому нет дела. Вообще нет желания идти что-то праздновать. Извиняюсь, блядство астраханских властей уже достало. Когда, наконец, разгонят всех их вшивой метлой.

 

по улице Герасименко уже 3 месяца нет горячей воды... хз когда она появится. все раскопано, гнилые трубы лежат вырытыми уже не один месяц. похоже средств не хватило на ремонт сетей... пи*дец короче полный. у кого есть электро-нагреватели - не так страшно, у кого нет - 3 месяца в тазиках моются. с днем города короче...) спасибо властям за любовь к горожанам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошелся по открытой половинке площади Ленина. Фонтаны как фонтаны. Но фигуры… вы их видали … может это искусство я не понимаю. :D Стоит женщина (а может мужик?) с кувшином не титек, ни попки :) . Определять по длинным волосам на голове? Мужеподобная фигура. Пошел дальше мужики(?) развалились – бесполые. Напоминавшие домового из Гарипотера в потаенной комнате :D . Ну там, были еще какие то фигуры напоминавшие о творческих неудачах скульптора. Но он как человек экономный продал все в наш город.

Плитка еще не доделана. Фонтан женщина(?) с кувшином уже подмывает. На этом фоне классическая девушка с веслом кажется верхом эстетики :D . Думаю выпускники астраханской художественной школы изваяли бы – лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня наблоюдал фонтан у моста влюблённых...освежает..радуа красивая..но видимо временный..судя по наличию водокачки и шлангов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михайло Пожарский

)))))

мне тоже приглянулась эта скульптура - прикольная такая, страшненькая. Вот только она явно не для главной площади города, для огорода вполне сойдет. :lol:

Каждый раз проежая мимо слушаю комментарии горожан - пока ни одно хвалеблого, многие вспоминают старый фонтан и жалеют о том что его убрали, а поставили это ... "красавицу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ссылочка: ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ .

Точно знаю, что если писем, даже гневных, бывает достаточно много, то президент реагирует. Пусть позже, но реагирует, и учитывает эти письма.

Я 2 раза писал по форме на правительственном сайте. Оба раза официально ответили и провели разбирательство. Насчет письма президенту не знаю, но уверен, что тоже в пустоту не уходит! Другой вопрос что это ты как-бы официально идешь против местных властей. Не каждый на такое решится. Одно дело на форуме писать, а другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня убило то, что сегодня за проезд пришлось выложить 19р, хотя обещали автобусы от селеней до стадиона бесплатные((( Вот фото чтобы не быть голословным

post-10371-1223051175_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, с юбилеем...надеюсь, это последний день города наших властей (в смысле руководства регионом). На пл. Ленина действительно шедевр...поразил цвет фигуры. Знаете, такой цвет бывает у вынутых из воды покойников...через несколько дней.

Кстати, купил сегодня "Комсомолец", так вот там было приложение посвященное юбилею. Там Божен отчитывался о проделанной работе. В частности, о скверах. Привожу выдержки....

ПАРКИ И СКВЕРЫ АСТРАХАНИ,КОТОРЫЕ ПРИВЕЛИ В ПОРЯДОК ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ...

Кировский р-н:

- Сквер в Кремле,

- Сквер "Турист" (ул. М. Горького),

- пл. Ленина,

- Сквер им. А. Сергеева,

- Сквер "Авиационный" (наб. Приволжского затона),

- Сквер у Лебединого озера,

- Сквер "Волгоградский" (перекр. ул. Советской и Калинина),

- Морской садик,

- Сквер им.Пушкина,

- Сквер им. Кирова,

- Сквер "Братский садик",

- Сквер им. Трусова ( ул. Эспланадная),

- Сквер у филармонии,

- Сквер им. Ульяновых

 

вот так то, товарищи...а мы его ругаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Празднечный" сюрприз от мЕра и губернатора. Автобусы взамен маршруток обещали бесплатные по ул.Савушкина. Ну и хрен там! 8 РУБЛЕЙ цена поездки от Центрального стадиона до Детского мира! Другого транспорта просто нет!!! Вот подарок так подарок! Самому пришлось так ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из праздника сделали балаган. В соседних ветках уже активно приглашениями торгуют. За 250 млн. р. покажут ботексных бабкиных поющих под фанеру. Кстати, если кто поедет сегодня на стадион, запасайтесь водой, едой, сигаретами и горшками.

И бронежилетами. Опасно сейчас ходить в такие места после Осетии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти козлы приглашения даже не удосужились разослать крупным компаниям, пока на них не нажали. Столько средств наша организация вбухала в эту реконструкцию, столько людей посылали, а билеты разошлись в какие-то муниципальные организации и только, пока наша администрация не нажала как следует, да и то те люди, которые принимали непосредственное участие в этих раскопках, именно они и не попали на праздик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начался концерт...трансляция на "Культуре"...как мне жалко присутствующих зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начался концерт...трансляция на "Культуре"...как мне жалко присутствующих зрителей.

По каналу Культура такое показывают? :o

Я был более высокого мнения об этом канале. :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, с юбилеем...надеюсь, это последний день города наших властей (в смысле руководства регионом). На пл. Ленина действительно шедевр...поразил цвет фигуры. Знаете, такой цвет бывает у вынутых из воды покойников...через несколько дней.

Кстати, купил сегодня "Комсомолец", так вот там было приложение посвященное юбилею. Там Божен отчитывался о проделанной работе. В частности, о скверах. Привожу выдержки....

ПАРКИ И СКВЕРЫ АСТРАХАНИ,КОТОРЫЕ ПРИВЕЛИ В ПОРЯДОК ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ...

Кировский р-н:

- Сквер в Кремле,

- Сквер "Турист" (ул. М. Горького),

- пл. Ленина,

- Сквер им. А. Сергеева,

- Сквер "Авиационный" (наб. Приволжского затона),

- Сквер у Лебединого озера,

- Сквер "Волгоградский" (перекр. ул. Советской и Калинина),

- Морской садик,

- Сквер им.Пушкина,

- Сквер им. Кирова,

- Сквер "Братский садик",

- Сквер им. Трусова ( ул. Эспланадная),

- Сквер у филармонии,

- Сквер им. Ульяновых

 

вот так то, товарищи...а мы его ругаем...

1). Сквер Горького – нет.

2). Сквер им. А. Сергеева. – нет. Там не было ни каких работ.

3).Сквер у лебединого озера- там разве ни ЛУКОЙЛ поработал.

4). Сквер волгоградский(почему?) Ул. Советская-Калинина не доделан, хотя работы начаты в мае.

5).Морской садик не доделан

Про остальные не знаю. Пусть поправят.

Памятник Курмангазы как я и писал ранее так и не поставлен.

При этом Драм театр стали ремонтировать занова, хотя в прошлом году его отремонтировали. Такое положение дел с Консерваторией и рядом домов по улице Советской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По каналу Культура такое показывают? :o

Я был более высокого мнения об этом канале. :no:

 

Смотрите? Кстати, это наше астраханское ТВ на частоте "Культуры"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Рен-тв тоже эту уйню показывают!!! Уйня на сцене с большой буквы:bayan:... и жидкие апплодисменты... Меня хватило на 10 минут просмотра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы все ждали приезда Роллинг Стоунз или шоу Ривер Данс?))))

Нет, но вот на Арию 15-ого наверно пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Киркорова тоже сходил бы :D , если бы он вживую пел и больше своих песен. Голос у него очень сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.