Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Подготовка к юбилею - наше позорище

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю, что очень много объектов не доделают вообще. Разразился финансовый кризис, и следующий год обещает быть трудным для многих сфер. Даже в руководители спорта, активно поддерживаемого в последнее время, сказали, что финансирование будет сильно урезано. И так везде. На сколько я знаю, строительство многоэтажного жилья на многих объектах, если не заморожено, то темпы сильно сбавлены, и сроки сдачи оттягиваются, рабочим уже задерживают зарплату. Да Ж. и Б. вообще забудут про свои обещания

Абсолютно согласен. Денег не будет, что успеют доделают, остальное заморрзят,следующий год будет очень трудным. Как говорится "пушной зверёк подкрался незаметно, хоть виден был издалека".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На площади сегодня работы прекращены. На набережной, что в районе спуска старого моста, коврики из травы желтеют. Когда наконец привезут краску и покрасят? :) Куда смотрит мэр? и Жилкин? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачих

Когда наконец привезут краску и покрасят?

покрасят тогда, когда призыв в РА закончится.., у нас травку КТО обычно красит в зелёный цвет? солдаты..., вот и надо их ждать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто на юбилей не приехал. Хотя ждали. Хотя ДАМ у нас не разу не был. Хотя они обещали. И Матвиенку ждали. И вроде в эти дни никаких других крупных саммитов, встреч, рыбалок, пьянок в другом, более важном месте, не проходило. И Жилкин сразу в Москву сорвался. И Маркелов в документах пишет - И. О. Губернатора.

Это все говорит о чём?... Скорее всего, то о чем говорят уже год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОВОРЯТ... по конфедициальной и непроверенной информации от депутата обл.госдумы М. у Ж. и Б. взята подписка о невыезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Ж. и Б. взята подписка о невыезде

Тогда Ж уже нарушил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может вашей фирме отдельный памятник поставить?...

Да ладно, небось если бы ты ввалил туда бабло, то первый бы орал, что тебе недодали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГОВОРЯТ... по конфедициальной и непроверенной информации от депутата обл.госдумы М. у Ж. и Б. взята подписка о невыезде.

Звучит ободряюще :) Надеюсь непроверенная информация является верной. А то вся эта ситуация бросает тень и на ВВП. Вот пускай докажет, что он с ними не в одной компашке <_<B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГОВОРЯТ... по конфедициальной и непроверенной информации от депутата обл.госдумы М. у Ж. и Б. взята подписка о невыезде.

 

чушь) никаких санкций для них не будет. слова ВВП о том. что надо строить не торопясь и качественно - косвенное доказательство политической поддержки де-факто президента местной власти. имхо, если и сменится власть у нас. то предыдущая просто переберется в МСК/Питер. так что не скальте зубы, никого не растерзают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деградат

небось если бы ты ввалил туда бабло, то первый бы орал, что тебе недодали..

1. не ввалил

2. не орал

3. мне никто ничем не обязан, я никуда (кроме своей семьи) бабло не вкладываю, и ничего ниоткого не жду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2

Никто на юбилей не приехал. Хотя ждали

а вот это действительно интересно.., даже в Новостях не осветили Юбилей Города...в воскресенье (последний день праздника и Официальный День Города) в новостях показали Грозный.., там было 190 лет города..., а 450 лет Астрахани замяли...

Это все говорит о чём?... Скорее всего, то о чем говорят уже год.

возможно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звучит ободряюще :) тень и на ВВП. Вот пускай докажет, что он с ними не в одной компашке <_<B)

Надо бы если не за кражу, то за провал юбилейных мероприятий наказать. Одназначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не показывали, только на форуме в Самаре за несколько дней Путин Родненко распрашивал. Вообще сценарий юбилея вне контекста истории нашего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите только сейчас видел по каналу Россия в 20.00. Зубков рассказываел Путину на совещании как ездил в Астрахань на совещание прикаспийских зубковых. Недолго правда рассказывал : "Город преобразился" и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поверите только сейчас видел по каналу Россия в 20.00. Зубков рассказываел Путину на совещании как ездил в Астрахань на совещание прикаспийских зубковых. Недолго правда рассказывал : "Город преобразился" и хватит.

Я тоже сегодня днем прочитал про Зубкова. Не к добру это. Выглядит так будто он похвалил администрацию за проделанную работу. При всем моем уважении к Путину вся эта история не делает ему чести. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то это сразу не было понятно...))

ребята хорошо отработали выборы Медведева, за это их отмажут) это политика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здарова, Я астраханец, сейчас живу в другом городе. Так вот прочитал тут все не поленился и стало оч обидно за родной город. И если вы думаете что празднования показывали по Культуре на всю россию то вы ошибаетесь. НИХР.НА!!! Мне родители позвонили говорят смотри Астрахант по Культуре показывают. Я обрадывался, включил...и.....НИХР.НА!!!! там ни че небыло а шел какойто фильм. Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханское ТВ на частоте "Культуры" для региона. Естественно, никто кроме нас не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

партийные были до...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawyer, до Медведева? А вы верите в его самостоятельность? Менты рассказывали, что у Азимута стояли на день города, все иностанные туристы в один голос восхваляли Путина и хладнокровно относились к Медведеву. Даже там всё видят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все иностанные туристы в один голос восхваляли Путина и хладнокровно относились к Медведеву. Даже там всё видят...

Иностранные туристы уверены, что у нас медведи ходят по улицам, а грудные дети пьют водку сразу из бутылочек;) Внимательно относитесь к комментариям иностранцев о России, они в наших делах разбираются даже лучше, чем астраханцы о событиях на Гаити в 1971 году;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менты рассказывали, что у Азимута стояли на день города, все иностанные туристы в один голос восхваляли Путина и хладнокровно относились к Медведеву. Даже там всё видят...

Сам в те дни работал с иностранцами. Все действительно так и есть. В их глазах Путин - человек, поставивший Россию на ноги и заставивший вновь Запад считаться с российским мнением.

 

Мне родители позвонили говорят смотри Астрахант по Культуре показывают. Я обрадывался, включил...и.....НИХР.НА!!!! там ни че небыло а шел какойто фильм. Вот так

Вообще я работаю за границей. Был специально приглашен для проведения мероприятий по случаю празднования юбилея города. Своим по работе (за границей) сказал, что будут прямые трансляции по "Культуре" и "Вести24". Мои смотрели и видели все :)

 

Не поверите только сейчас видел по каналу Россия в 20.00. Зубков рассказываел Путину на совещании как ездил в Астрахань на совещание прикаспийских зубковых. Недолго правда рассказывал : "Город преобразился" и хватит.

Помимо Зубкова были Набиуллина, Левитин, Зурабов, Миллер, Крайний (руководитель Госкомрыболовства). Последнего запомнил, так как пришлось лично переводить :) Других же видел лично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отнако аллею на савушкиной отделали на ура,в универ даже приятно по ней идти....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.