Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Подготовка к юбилею - наше позорище

Рекомендуемые сообщения

у меня подруга с москвы прилетелне, её первые слова были " У вас что тут бомбу сбросили?":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛаЛи

Я когда в Москву прилетаю первые слова: когда ж Вы тут все достроите и закопаете???!!!!

Вот почему-то за Москву Я уверен, что они там все достроют и закопаю, и притом в срок. Про Астрахань того же сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то там нет такой вещи как "в срок". там раскопки идут перманентно. ну и опять таки не могу не напомнить об ЭТОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто из обычных людей, а не чинуш, имеет пригласительный на шоу на стадионе?

представляю как простой народ, прослышав о праздновании на стадионе, придет к ниму, а им покажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то там нет такой вещи как "в срок". там раскопки идут перманентно. ну и опять таки не могу не напомнить об ЭТОМ

А Я наверное и воспользуюсь вашим советом в будущем.

 

представляю как простой народ, прослышав о праздновании на стадионе, придет к ниму, а им покажут...

А на новом стадионе будут праздновать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на новом стадионе будут праздновать?

праздновать будут на стадионе расположенном на Савушкиной, Вы какой "новый" имели ввиду?

если спорткомплекс в "трешнике" так он еще не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эпосы в стиле "Как я люблю нашу великую, потрясающую, святую, самую лучшую на всем белом свете власть" пишешь. А ты случаем сам не из этих?

Я люблю не власть, я люблю Астрахань. Если для Вас Астрахань=власти города и области, то это Ваши половые трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю не власть, я люблю Астрахань. Если для Вас Астрахань=власти города и области, то это Ваши половые трудности.

Я тоже в чем-то люблю этот городок. Может поэтому и не доволен тем, что здесь делаю власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже пальцы автоматом набирают, что я не зову любить власть ("Живая власть для черни ненавистна. Они любить умеют только мертвых." (С)А.С.Пушкин "Борис Годунов"), я призываю к объективности и позитивизму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто из обычных людей, а не чинуш, имеет пригласительный на шоу на стадионе?

У меня будут, только я туда непойду.. мой мозг не выдержит Киркорова или Бабкину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня уже пальцы автоматом набирают, что я не зову любить власть ("Живая власть для черни ненавистна. Они любить умеют только мертвых." (С)А.С.Пушкин "Борис Годунов"), я призываю к объективности и позитивизму.

Спасибо за чернь. Стараюсь не отбиваться от простого народа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бравый Айтишнег

Еденомышленник,

+1 ко всем постам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня уже пальцы автоматом набирают, что я не зову любить власть ("Живая власть для черни ненавистна. Они любить умеют только мертвых." (С)А.С.Пушкин "Борис Годунов"), я призываю к объективности и позитивизму.

 

Позитивизм и объективность вещи кардинально разные, во всяком случае для нашего города. Это примерно как в случае с провозглашаемой программой "доступное и комфортное жилье". Жилье либо доступно, но не комфортно, либо комфортно, но далеко не всем доступно. Кстати, розовые очкм снимать не пробовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бравый Айтишнег

Еденомышленник,

+1 ко всем постам

 

Вы давайте планируйте лучше речь на завтра... напоминаю о вашем посте в теме о пл. Ленина, что "к юбилею все доделают". Так что, не отвлекайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел в Успенский, в верхний храм. Толпа народу, на входе пропускают по одному наши доблестные казачки. Дело в том, что там с утра было поклонение иконе Федоровской Божьей Матери. Решил посмотреть на верхний храм...он был закрыт много лет, кто помнит. На полу - ковролин, иконостаса - только нижний ряд, икон по храму нет. На выходе продают фотографии иконы по 25 руб. Их покупают, затем многие подходят с фото к иконе, подносят...видимо так освящают. Верхний храм выдержан в светло-коричневой гамме, колонны не трогали. Не сказал бы, что мне понравилось. Ожидал иного. Больше всего добил ковролин. На лобном месте фотовыставка (Иона и Путин и т.д.). Прошел к пл. Ленина, там еще работ....

печально, в общем гладеть на такой юбилей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dernik

слюни подотри....те

 

В таком случае придется назвать обычным тряплом, не отвечающим за свои слова. Ждем до завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае придется назвать обычным тряплом, не отвечающим за свои слова. Ждем до завтра...

Слова я всегда держу за собой и за них отвечаю, но не как не перед вами. И не стоит делать выподов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik, площадь будет открыта, но не доделана. Уже писалось в той теме. Это точно. Доделать должны к зиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dernik, площадь будет открыта, но не доделана. Уже писалось в той теме. Это точно. Доделать должны к зиме.

 

Сдача объектов и перезание ленточки вещи абсолютно разные...меня просто добивает планирование наших властей. Обещали начать работы в октябре-ноябре 2007 -го, начали в марте. В кремле просто ужас... плитку доделывают в сумасшедшем темпе. Кто мешал это сделать ранее? Не знаете? Убожище какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто мешал это сделать ранее? Не знаете?

очень много факторов и это относится ко всем обьектам. Начиная от финансирования и до самого редового строителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, что по музыкальному театру раза в 2,5-3 смету превысили. Куда пошли эти деньги?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.