Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Подготовка к юбилею - наше позорище

Рекомендуемые сообщения

Да, тоже сегодня видел этот баннер. Один из них весит около Пречистинских ворот Кремля. Не много не понятен смысл этого баннера. Если кто в теме - объясните, плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное замут какойто с продолжением, к дню города думаю тема будет расскрыта. Так что потерпим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Путин - Астрахань - 2020".

это опечатка, должно быть Путин-Астрахань - 220.

Путин пообещал, что напряжение в сети будет сколько положено. замучили его жалобами на скачки напряжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВВП выбрали Почётным гражданином города Астрахани...., инфо с www.astragoro.ru.....

РАДУЙТЕСЬ АСТРАХАНЦЫ!!!!!...нашего полку прибыло!!!!!...тьюу, блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS^А вообще никогда не ждал что для меня кто то устроет веселье, темболее этого не ждал от государства. А повеселится и отдахнуть можно и без концерта с попдебилами под фонограмму. Главное чтоб рядом были близкие друзья и хорошее настроение, тогда любой день можно превратить в праздник. Вы вспомните ночь после игры Россия-Голандия! Вот если б также город гудел на день рождении, а не тупо носится по площедям огражденным выездной торговлей, ощущение как на ярмарке.

+1

В центре было вообще замечательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВВП выбрали Почётным гражданином города Астрахани

подфартило мужику! за коммуналку в Астрахани платить не будет! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВВП выбрали Почётным гражданином города Астрахани

Давайте выберем почетным гражданином Била Гейтса. За виндоус платить не придётся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в другм Юговостоке-3? тока что из под душа

Ты живешь в другом Юговостоке-3, более лучшем. И вообще тебе несказанно повезло! Треть Юговостока-3 без горячей воды с начала месяца! И ее не будет еще очень долго. По телеку сказала до 10 октября, но я думаю что все затянется до конца месяца. Сейчас монтировать новую трассу просто не кому! Зато порезать ее как капусту бысто смогли. Кстати не одни мы живем в проклятом месте... Еще таже ситуация на ул.Герасименко и Куликова.

 

Для справки: в Юговостоке-3 - это первые дома от АЗХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как 3 месяца нет горячей воды по ул Куликова.Выключили раньше всех и Дадут 10 октября.В прошлом году отключили 11 июня и дали в конце сентября.

О каком уважение к нашим Пи*сам Мэру и Губернатору,а также лиц не столь отдалённых может идти речь.Стрелять их надо.

Что касаеться празднования Д.Города - кроме того,как окрасили столбы и бордюры и залепили дороги,которые хотя бы будущую зиму простояли,ничего не сделали.Потом думаеться а нах мне платить налоги если кроме увеличения цен ничего не меняется.Почему нет работы -потомучто нанимают Таджиков да Китайцев,дабы сэкономить и получить на карман.Наша власть - одни ублюдки :) На день города сидеть без горячей - праздник супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Old major

Понятно.... чорд! всегдя ратовал за постойку малых теплогенерирующих узлов!

Единственный выход для таких районов как Трешник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к товарищам форумчанам: "Оцените подготовку власти к юбилею". В пяти баллах.

Моя оценка - 2 балла.

 

Ваши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя –«0». А у меня дома водонагреватель . моюсь каждый день. Товарищи, ставьте водонагреватели у себя дома! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Оцените подготовку власти к юбилею".

Да вроде что-то делают, город меняется. Но нет ни одного сданного в срок объекта, поэтому ZERRROO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0!!! я бы и -5 дал! Ковырял я их всех ногой кое-куда, сю нашу астраханскую "власть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еслиб деньги были выделены, но вообще ничего неделалось, какие бы тогда оценки вы дали :)

 

Дарёному коню в зубы несмотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа праздничных мероприятий, посвященных 450-летию основания города Астрахани

 

http://www.astrobl.ru/Default.aspx?id=2&item=9316

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот , дамы и господа, вопрос: у Астрахани Гимн есть? Кто-нибудь может дать ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так обещали парусный корабль «Орел» построить. По дебелизору показывал, как уже строят на заводе «Сталина» еще в марте. При чем без современных инструментов… Ну как там дела спустят парусник или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЗЛАТЫЕ КУПОЛА, КРЕМЛЯ КОЛОКОЛА,»

Это куплет из гимна

 

 

Чото похожее я уже слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к товарищам форумчанам: "Оцените подготовку власти к юбилею". .

Моя оценка - 2 балла.

Моя оценка - 1 балл.

Моя –«0».

ZERRROO

0!!!

 

По двенадцатибальной шкале Рихтера примерно сооответствут степени разрушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.