Рекомендуемые сообщения

Я нельзи еще немного постараться и увелисть скорость с сети на бабайке? При скачивании по сети скорость с 248 подсети на другие подсети скорость - 200 к/байт максимум.. между другими подсетями трафик идет с высокой сокростью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. это очень напрягает... Когда кто-нит из 248 сети качает, то скорость у остальных из этой же сети падает до 70 кб\с.. и пинг становится большой.. где-то до 250 мс.. можно что-нибудь с этим сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно мне звонили просили проверить инет пашет нет (типо починили) , ну так вот инет не пашет до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сёдня заплатил за анлим и какое было моё удивление когда при открытии странички мне выдаётся сообщение что мой аккаунт заблокирован..

Думаю аха надо позвонить и сообщить чтобы посматрели на мой лицевой счёт и лицезрели что я заплатил...

И вот я звоню на номер 481600 и ни кто трубку не берёт...

Звоню значит на 480000... а там тупо бросают трубку... ну не дебилизм а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, скажите куда позвонить чтоб инет заработал? за месяц у мя инет работал ровно 5 дней это нормально? менеджеры и техподдержка завтраками кормят, а инета все нет и какого спрашивается я плачу за анлим :angry: ?? а мож кто провайдера посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет анлима - ежедневно бывает ситуация: соединение с VPN сервером есть, а интернета нету. причем у людей из моей сети (не безлимит) - интернет есть! Звонил в техподдержку - сказали, вроде как конфликт ip - адресов, точно не рассышал. Причем, такое у меня происходит каждый день где-то в 18-19 часов.. После нескольких попыток отключиться-подключиться усе работает. Можно-ли что-то с этим сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AmericaMustDie

По идее, ограничения не стоят на локальный трафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmericaMustDie

По идее, ограничения не стоят на локальный трафик.

В таком случае прошу исправить. У меня скорость локального трафика аналогична скорости внешнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда инет заработает???? на балансе 121 руб а пишет что у меня кончились средства!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши телепаты в отпуске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки, мож кто из сотрудников реала просветит, когда на Адмиралтейской 36 инет заработает?????

Собственно поддерживаю , когда мать вашу починят инет.Я уже месяц без инета сижу.Сколько можно завтраками кормить ???

Вы вообще про нас хоть не забыли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то пришел ко мне "специалист" из Реала инет поднимать. Сел за комп и не может найти Подключение к инету в Висте.

когда мне подключали Реал, то им надо было перезагрузить комп, перезагрузили они кнопкой reset =)

 

Радостная новость, ровно неделю не было интернета и сегодня наконец сеть появилась :D

С ужасом жду дождей >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши телепаты в отпуске!

тады мож на кофейной гуще погадаете, иль картишки раскините????А то зело скучно без инета :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmericaMustDie

По идее, ограничения не стоят на локальный трафик.

В таком случае прошу исправить. У меня скорость локального трафика аналогична скорости внешнего.

jnc

Наши телепаты в отпуске!

Какая информация необходима? Конкретней пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда инет заработает???? на балансе 121 руб а пишет что у меня кончились средства!!!!

 

 

48-16-00 называете свой nik и Вас перезагружают. Ииииииииииииии Вы снова работаете :rolleyes: . Уже устала повторять, что по таким вопросам только на 48-16-00 :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно поддерживаю , когда мать вашу починят инет.Я уже месяц без инета сижу.Сколько можно завтраками кормить ???

Вы вообще про нас хоть не забыли???

 

 

Собственно, еще раз в таком тоне и точно забудем :angry: . 13.07.2008 г.

к вам направлены наши монтажгики.И еще раз ПОВТОРЯЮ:"Сразу же пишите мне, когда такая ситуация. Постараюсь помочь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

Очень интересует ход мысли людей, решивших не предоставлять услугу "обещанный платеж" если была задержка с погашением.

И все это учитывая весьма ограниченное количество возможностей оплатить.

Не держится Реал за абонентов, зачем ему клиент выбирающий всего 700-1000 руб трафика, а за полтора года вышло 18000 рублей

и сейчас я вынужден либо ехать для оплаты либо бросить все это..

Полагаю для начала завести второй канал, а в перспективе выбрать лучшее качество услуг

Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю руководству Реала обучать сотрудников работе с ПК хотя бы на уровне пользователей. А то пришел ко мне "специалист" из Реала инет поднимать. Сел за комп и не может найти Подключение к инету в Висте. Пришлось показать. Так он потом смотрит на меня недоуменными глазами и спрашивает: "А как Вы пользуетесь интернетом?". Я ему еще и браузер открывал. А что он бы делал, если б у меня Линуха стояла?

Так он потом подсовывал мне заявку на подпись типа у меня претензий к выполненной работе нет.

 

 

По распоряжению генерального директора наши монтажники не имеют право проводить работы за компьютером клиента.Они проверяют связь нашего кабеля. Поэтому, нашим монтажникам не не нужно разбираться с программным обеспечением клиента-они проверяют работоспособность сети, а не клиентского компьютера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, монтажники не в силах даже проверить "связь вашего кабеля", то бишь дозвониться в ваш же саппорт. И постоянно забывают свой монтажный инструмент у клиентов (собирал в свое время коллекцию). А подскажите, каким образом они все таки могут проверить ее работоспосоность? Свистеть в кабель? Или они достигли высшей точки просветления? Хоть бы снабдили их простейшими тестерами-пингерами. Ессесно им приходится лезть за комп, а там Виста (о, ужас), или что поэкзотичнее (вообще клиника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ichook

О каком втором канале вы говорите? И зачем говорить о чём-либо, в чём не понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...