Рекомендуемые сообщения

собственно интересно будет ли прощение просрочникам обещенного платежа???

 

 

 

Нет конечно.Надо быть ответственней. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видно в одном месте сегодня оборудование не выдержало у вас! хоть и маленький дождик был! надеюсь, завтра разберётесь!!

район казачий!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет конечно.Надо быть ответственней. B)

а товарищ jnc как-то обещал амнистию с 1 июля.

 

З.Ы.: попытался отыскать этот пост - видимо подтерли сволочи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, к сожалению я не уполномоченна ДОЛБИТЬ вышестоящее руководство в лице Коршунова Н.Н. на предмет анлима для юрид. лиц, но могу посоветовать написать письмо на его имя со своим предложением.Возможно он рассмотрит его в индивидуальном порядке и предложит для Вас что-то интересненькое. :rolleyes:

при всем моем уважении к компании Реал, клиентом которой я являюсь уже очень давно, смею заметить что Бризлайн, а вслед за ним АстраханьПейдж предложили анлимы по ОЧЕНЬ интересной цене... а вопрос мой относительно анлимов для юр. лиц. задавался мною лично и Коршунову. Н.Н. и Лимонову В. ... ответ был неутешительным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AmericaMustDie

Амнистия была сегодня (ужас - 408 человек, как можно быть такими безответственными?!). А сообщения никто не затирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то даж странно) После дождя и ничё не полетело)

Как это ничего не полетело??? А румынка?! Опять нету связи с бабайкой. Может ужо починили (щас на работе), но со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра сязи не було!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не что за обслуживание!я должен найти человека что бы он перезагрузил сервер реала!в своём доме!!а реаловцы чай будут попевать! :blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сцуко! Пешу с телифона! ибо сеть не пашет. комп не может получить сетевой адрес. не пингует ДНС. ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ СВИЧ В ДОМЕ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ 9/2 >_< Пожалусто)

три дня ужо прошу наш суппорт... заффтро сломаю щиток и сам перезагружу)

з.ы. 5 минут делоф ;)

 

сцуко! Пешу с телифона! ибо сеть не пашет. комп не может получить сетевой адрес. не пингует ДНС. ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ СВИЧ В ДОМЕ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ 9/2 >_< Пожалусто)

три дня ужо прошу наш суппорт... заффтро сломаю щиток и сам перезагружу)

з.ы. 5 минут делоф ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амнистия была сегодня (ужас - 408 человек, как можно быть такими безответственными?!). А сообщения никто не затирал.

Ну лично у меня просроченно из-за странной системы, деньги взял, заплатил, через 3 дня если минус - каюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочек, полазь, пожайлуста, и у нас по крышам - румынский полигон (тока смотри не навернись, крыши у нас покатые))), а то несправедливо получается - только безлимит подсоединил, а сеть не работает:( Да и вообще, после каждого дождя бабайка отключается. Да, вопрос ко всей техподдержки: нельзя ли что-нибудь придумать, чтоб дождь не влиял на работу сети (изолентой что-нидь обмотать, чтоб не коротило:) ) А то 21ый век на дворе, люди в космос летают, адронные коллайдеры запускают, а мы из-за километра провода быш почитать не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у нас сегодня не перезагрузят сетку то завтро всем домом пойде расторгать договор и переходить на транк!там пошустрее неисправности исправляют!

вообще существуют люди в реале которые занимаются перезагрузкой серверов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у нас сегодня не перезагрузят сетку то завтро всем домом пойде расторгать договор и переходить на транк!там пошустрее неисправности исправляют!

вообще существуют люди в реале которые занимаются перезагрузкой серверов??

перезагрузить сеть или сервер ? если сеть то и ты сам можешь это сделать! отключив питание от хаба , и кстати насчет бабайки, от дождя вырубает и наш трешник! и если у нас всё приводят в нормальное состояние в течение 2-3-4 дней то про вас я и не знаю как быстро это будет. то если ребут сети , легче сделать самому !

Люди вы чего не шарите в этом* ? чем просто ждать и сидеть пока приедут , легче самому подняться на чердак , дело пяти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервак который поставили на крыше!его надо перезагрузить!!я незнаю как там расключено!!главное хаб нихрена непашет сетка полностью неработает!а тех поддержка неможет связатся с серваком!чуствую надо забирать компенсацию и валить на транк !я скандальный человек если неисправят сегодня то завтро в офисе будет погром!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раззззззблокируйте мне внешний инет! а? ну второй день мне говорят завтра((( неужели это так проблематично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pindos

Сегодня в 13:55:17 связь была восстановлена на доме 156/3. До сих пор не работает? В техподдержку.

странно както вы восстановили связь... сегодня 2 июля,а инета все нету...

В техподдержке говорят,что еще не привезли оборудование. Заявку оставил 19го июНя, звонил в каждый последующий день. 1го июля в техподдержке сказали, что моя заявка была оставлена только 30го июня. Интересно,что в понимании ваших операторов понимается под "оставить заявку"? 19го говорил те же слова, что и 30го,однако приняли мля только 30го... И вообще у меня был вопрос про абонплату. 16го сняли бабло за последующий месяц,однако инета полмесяца уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pindos

хех тоже такое же было!

у меня только вчера нормально взяли заявку ,спросив дом адрес , конк. телефоны , логин..а все остальные разы просто говорили ждите\сделаем. А сегодня пришли и сделали .

ЗЫ тоже трешник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я взял поднялся на крышу и увидел кончик оборвоного кабеля!какието шакалы у всех на крыше порвали кабеля!вот теперь наверное починят не раньше следущей недели!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лицо факт несоблюдения условий договора) зделайте сеть на Бабайке) чем мы хуже остальных?) йа убил полчаса чтобы накатать этот текст на телефоне, потратьте и вы немного времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valis1983

ну вот уже что то.

ЗЫ: у нас то тоже как то было украденно 300метров кабеля , пришлось ловить воров , ну и поймал я их , и кабель был вернут РЕАЛу , а вознаграждение я так и не получил...

 

а я взял поднялся на крышу и увидел кончик оборвоного кабеля!какието шакалы у всех на крыше порвали кабеля!вот теперь наверное починят не раньше следущей недели!!

-просто порвали или ещё и украли его?!

 

 

maloiiiiiii

У нас тоже сети нету , и думаю что реал не обязан вам делать т.к. это не входит в договор , но если пообещал !

ЗЫ если вам то и нам! ДАЕШЬ СЕТЬ НАРОДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порвали и украли кабель!!было это в чера в 15,40!в это время инет вырубился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порвали и украли кабель!!было это вчера в 15,40!в это время инет вырубился!

Было то же самое к Вам приедут и всё сделают, только ждите.

думаю что реал не обязан вам делать т.к. это не входит в договор

Правильно написал тоже были проблемы с сетью сказали что мы предоставляем инет а сеть это "+" или подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Small

типа хочешь сеть иди лезь ,делай .......или плати деньги за вызов монтажника тоже был такой вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа хочешь сеть иди лезь ,делай .......или плати деньги за вызов монтажника тоже был такой вариант!
Насчёт этого незнаю , но неисправность исправлял сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...