Рекомендуемые сообщения

если сетка не их печаль тогда у меня за стенкой щиток транка просверлил отверстие и подключился!а это через всю крышу тащи кабель и не гарантия что ещё не пошакалят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о-О АХУЕТЬ! Тогда пускай мну отдадут ключ от свича. Буду сам себе сеть налаживать! Блйааа Х) каму разсказать нипаверят Х) ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СВОИ ДОГОВОРЫ ПЭТЭУШНЕГИ!!!) вы вапще понели чо написали?!) РЕАЛ предоставляет инет а на сеть пох?) ЖЖОТЕ Х) А как вы без сети ВПН врубите?)) иль у вас по два кабеля торчит из системнега?) ЛОЛ)

Под словом сеть я подразумевал соединение между компами, у меня например во дворе к сети подключены (воткнуты в свичь) 6 чел, но инет не у всех, вот я и писал что если у нас между компами пропадала сеть или ещё что то,то это только наши заботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maloiiiiiii ахах как раз таки нет сети нет впн так и было , но сейчас чтоб не мудохаться с сетью нам поставили свитч и вот нас 6 чел . Налаживать сеть? или интернет? ты вообще определись чего просишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее сеть) Интернет у них вроде вчера заработал) по крайней мере у нескольких домоф точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О Да вы чо зговорилис штоль?)) Какайа разнеца НЕ пашет инет или сеть?)) Если сеть не пашет, то и инета не будет, так как для ВПН соединения нужен локальный доступ к ДНС Х)))

 

з.ы. у мну уже фсе работает) СПС))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о_О Да вы чо зговорилис штоль?)) Какайа разнеца НЕ пашет инет или сеть?)) Если сеть не пашет, то и инета не будет, так как для ВПН соединения нужен локальный доступ к ДНС Х)))

 

з.ы. у мну уже фсе работает) СПС))

Не путай понятия. не ДНС, а DHCP. DNS сервер появляется ужо после подключения VPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда у нас на крыше соеденят обрывы??????????с 1 числа сидим без инета!!! :rip::rip::rip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

481600 - гришь техподдержка игнорирует мои обращения.

 

Менеджеры сразу начинают суетится .. Я так делал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну уже просто зла не хватает, 3 день звоню чтобы мне разблокировали инет, и в очередной раз меня кормят завтраками, мол отчёт не сформирован.

Когда же его сформируют? Вроде простая просьба, просто разблокировать внешку.

Как то не продуманно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

В этом месяце ещё никого не блокировали. Стало быть, долг висит с предыдущего месяца. Может быть, стоит вовремя оплачивать услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

именно с того)

Каюсь что не оплатил вовремя, ибо отсутствовал в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали позвонить в 18.00, посмотрим что мне скажут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем опять я к вам с вопросом, недавно обращался мол нас не видят и мы не видим компы бабайки... Так вот, это дело исправили, а теперь другой вопрос... Как получилось так, что когда наши компы, на айпи 192.168.248... при скачивании инфы с компов старых айпи адресов, начинает повышаться пинг у всех компов айпи на 248... ну в общем вы поняли о чем я )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос у меня подключена безлемика!а инета нету 3 дня эти дни небудут учитыватся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну вот какой вопрос: кагда уже будет составлен отчет (или как там блйа..) из-за которого у мну заблочен инет >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мну вот какой вопрос: кагда уже будет составлен отчет (или как там блйа..) из-за которого у мну заблочен инет >_<

 

 

Отчет готов.Звоните.Оплачтвайте и Вас разблокируют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...