Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен с товарищем, с каких времён обещали сделать др. терминалы и досей пор нет ничего.

 

 

Они не обещают,просто другая компания неможко тормоз.от них же не зависит быстрота действий др. компании.Они стараются.Еще раз повторяю СТАРАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!ДРУГАЯ ТЕМА ЕСТЬ?

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочек

 

А мож 48-16-03??) Хмм.. в общем с этой проблемой должны были разобратсо ещё фпятницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой вопрос выше остался безвнимания ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светочек

 

А мож 48-16-03??) Хмм.. в общем с этой проблемой должны были разобратсо ещё фпятницу)

 

Мож и на 48-16-03.Значит плохо напоминаете про свои проблемы.Будте настоичевее.Говорите мне про них чаще.Постараюсь помочь как можно быстрее. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инет пачинили наконец-то в трешнике.

 

 

Практически.Вчера велись работы, но к сожалению 160 и 47 еще пока не работают.Но работы продолжаются.И где-то ко вторнику должно заработать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой вопрос выше остался безвнимания ..

 

 

Как Вы могли так подумать, что я оставлю Ваш вопрос без внимание.Сейчас Ваше предложение рассматривается вышестоящим руководством.Как только будет ответ, так сразу же Вам сообщу об этом. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
светочек

Чем мне сможет помочь менеджер? Вы сотрудница РЕАЛа? Или чё?)

 

 

Да какая разница: сотрудница я или нет.Поподробнее, что за проблема.Если смогу, то помогу,а во-вторых, не "чё", а "кто"!

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светочек

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...27705&st=20 пост №36

 

Если вы не сотрудница, то как я буду уверен, что проблема решится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще ... очень вас попрошу почаще долбить вышестоящее руководство в лице Коршунова Н.Н. на предмет анлима для юрлиц ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще ... очень вас попрошу почаще долбить вышестоящее руководство в лице Коршунова Н.Н. на предмет анлима для юрлиц ..

 

 

Ну, к сожалению я не уполномоченна ДОЛБИТЬ вышестоящее руководство в лице Коршунова Н.Н. на предмет анлима для юрид. лиц, но могу посоветовать написать письмо на его имя со своим предложением.Возможно он рассмотрит его в индивидуальном порядке и предложит для Вас что-то интересненькое. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: я являюсь абонентом Реала, но я поменяла место жительства.

 

За перенос с меня требуют 500р , мне вот интересно за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За работу монтажников, юстировку антенны (если требуется), проезд, кабель и др. расходные материалы. Что тут непонятного? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня есть кабель, юстировка антены не требуеться, и в конце концов я могу проложить его сама. И мне нужно только перенести аккаунт. Такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у меня есть кабель, юстировка антены не требуеться, и в конце концов я могу проложить его сама. И мне нужно только перенести аккаунт. Такое возможно?

 

 

Если действительно можете сделать всё сами, то дерзайте.В таком случае ни за что платить не надо.Аккаунт за Вами уже закреплен.

 

За работу монтажников, юстировку антенны (если требуется), проезд, кабель и др. расходные материалы. Что тут непонятного? :-)

 

 

а по вежливее низя? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если действительно можете сделать всё сами, то дерзайте.В таком случае ни за что платить не надо.Аккаунт за Вами уже закреплен.

По идеи вот за такое сами, с усами не на какую тех поддержку (я имею ввиду если.что-то сломается) можно не расчитывать, ибо кто знает как вы там всё сделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По идеи вот за такое сами, с усами не на какую тех поддержку (я имею ввиду если.что-то сломается) можно не расчитывать, ибо кто знает как вы там всё сделаете.

 

 

Это точно.После самостоятельного подключение тех. поддержка никакой помощи оказать не сможет.Ииииии даже не будет пытатся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
светочек

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...27705&st=20 пост №36

 

Если вы не сотрудница, то как я буду уверен, что проблема решится?

 

 

Гарантий никаких не даю,но возможно Вам помогут до конца недели,если же нет, то напомните еще раз о своей проблеме, тогда отвечу точнее. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в жилгородке пунк приёма платежей?? если есть подскажите плиз адрес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светочек

Лана) Может совершитсо чудо и фсё наладят) А если нед) То ф начале следующей неделе ждите сообщенница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли в жилгородке пунк приёма платежей?? если есть подскажите плиз адрес!

 

 

Салон сотовой связи по ул. Богдана Хмельницкого, 34, тел. 33-36-75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
светочек

Лана) Может совершитсо чудо и фсё наладят) А если нед) То ф начале следующей неделе ждите сообщенница)

 

 

Конечно может.И будем надеяться, что оно все таки свершится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...