Рекомендуемые сообщения

емаааа, ну когда же это случится... Микрорайон Бабаевского...

Уважаемые Светочек и jnc, к вам обращаюсь, когда же все придет в норму... Когда нас соединят со всей бабайкой... День за днем, неделя за неделей, ждем и не поймем когда все в норму придет, я уже стока болванок понакупал, чтобы инфу перекидывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААА!!!! У МНУ ОБРЫВЫ!!! 24 ЧАСА ФСУТКИ!!! С НОЯБРЯ ПРОШЛОВА ГОДА НЕ БЫЛО, А ТЕРЬ СРАЗУ ЧЕТЫРЕ ЗА РАЗ >_< САППОРТ, ЗАТКНИСЬ ИОТВЕЧАЙ НА ОТВЕТ!!!! НА БАБАЙКЕ, СЦУКО ВААПЩЕ ЛОКАЛКО СДОХЛО!!! ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧОО_НИТЬ :'( Ну вот.. вы мну довели...

 

з.ы. Дэвид Блэйн, фрот мне ноги, куда ты дел мой моск?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделись ими?) <_<:ph34r:

 

Вобщем они сидит на Кирова, на компе и отвичает в саппорте на звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем они сидит на Кирова, на компе и отвичает в саппорте на звонки.

 

Уважаемый Штольц, именно для Вас я это делать и буду, если Вы этого так сильно хотите! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Штольц, именно для Вас я это делать и буду, если Вы этого так сильно хотите! <_<

 

Мне не принципиально кто отвечает, главное чтобы все работало стабильно и саппорт реально помогал. Пока претензий нет. Десятидневное отсутствие интернета списываю на погодный форс мажор, единственная простба не обещать конкретных сроков а если уж обещнулись будьте добры исполнить. А то каждый день обещали завтра после обеда и тишина. Скажите неделю или две и все, я ничего планировать не буду. Пасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не принципиально кто отвечает, главное чтобы все работало стабильно и саппорт реально помогал. Пока претензий нет. Десятидневное отсутствие интернета списываю на погодный форс мажор, единственная простба не обещать конкретных сроков а если уж обещнулись будьте добры исполнить. А то каждый день обещали завтра после обеда и тишина. Скажите неделю или две и все, я ничего планировать не буду. Пасибо за внимание.

 

 

Во во согласен) Всегда так) Говорят сделаем сделаем, то после обеда то завтра, а ничё нед) В итоге делается всё недели через две)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, лучше бы баланс я на Кировой пополнил, сёдня пополнил в жилгородке, 3 час прошел, а денег на балансе нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во во согласен) Всегда так) Говорят сделаем сделаем, то после обеда то завтра, а ничё нед) В итоге делается всё недели через две)

 

 

Ну так вот я для этого и появилась.Чтоб больше Вам ничего не обещать, а сразу же говорить всё как есть.И я не буду обещать, что решу Все Ваши проблемы,но буду стараться изо всех сил.ВСЁ ТОЛЬКО РАДИ ВАС :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если молния попадет в антенну - какова вероятность повреждения клиентского оборудования? Как я понимаю, Ваши акорпы и длинки не предусматривают грозозащиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если молния попадет в антенну - какова вероятность повреждения клиентского оборудования? Как я понимаю, Ваши акорпы и длинки не предусматривают грозозащиты?

 

 

вероятность повреждения клиентского оборудования крайне маловероятна, Порт на клиентском оборудовании может выгореть, только из-за статики на клиентском линке :) (только в основном наши порты горят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно интересно будет ли прощение просрочникам обещенного платежа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай в ближайшие дни бегай)) Делай нам сеть!))) Бла вот нафлудили)

 

 

Ты же не один такой, которому охота, чтоб я сеть сделала, поставлю тебя в очередь! :hi: Жди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...