Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос у меня подключена безлемика!а инета нету 3 дня эти дни небудут учитыватся??

 

 

Конечно.Если Вы позвоните по тел. 48-16-00 , Вам там расскажут все детали Вашего перерасчета :)

 

видно в одном месте сегодня оборудование не выдержало у вас! хоть и маленький дождик был! надеюсь, завтра разберётесь!!

район казачий!!

 

 

ну это исключительный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мну вот какой вопрос: кагда уже будет составлен отчет (или как там блйа..) из-за которого у мну заблочен инет >_<

 

С такой проблемой надо обращаться до первого числа следующего месяца, в следующий раз таких поблажек не будет :huh:

 

а товарищ jnc как-то обещал амнистию с 1 июля.

 

З.Ы.: попытался отыскать этот пост - видимо подтерли сволочи :)

 

 

За языком следить надо. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при всем моем уважении к компании Реал, клиентом которой я являюсь уже очень давно, смею заметить что Бризлайн, а вслед за ним АстраханьПейдж предложили анлимы по ОЧЕНЬ интересной цене... а вопрос мой относительно анлимов для юр. лиц. задавался мною лично и Коршунову. Н.Н. и Лимонову В. ... ответ был неутешительным...

 

 

ну молодцы!А по поводу Вашего вопроса: Боже мой , мы же все взрослые люди, неужели вы думаете, что мы живем в сказке.Будьте реалистами и только тогда присылайте письмо со Сврим предложением! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну лично у меня просроченно из-за странной системы, деньги взял, заплатил, через 3 дня если минус - каюк.

 

 

Странного ничего нет.Внимательнее читать условия обещенного платежа надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светочек, полазь, пожайлуста, и у нас по крышам - румынский полигон (тока смотри не навернись, крыши у нас покатые))), а то несправедливо получается - только безлимит подсоединил, а сеть не работает :( Да и вообще, после каждого дождя бабайка отключается. Да, вопрос ко всей техподдержки: нельзя ли что-нибудь придумать, чтоб дождь не влиял на работу сети (изолентой что-нидь обмотать, чтоб не коротило :) ) А то 21ый век на дворе, люди в космос летают, адронные коллайдеры запускают, а мы из-за километра провода быш почитать не может...

 

 

Обязательно.Не навернусь(постараюсь).По поводу безлимита можешь обратиться в офис ул. Бульварная 4, там тебе помогут.

и еще как только бабаевского начнут нормально оплачивать услуги, так сразу же обматаем всё изолентой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раззззззблокируйте мне внешний инет! а? ну второй день мне говорят завтра((( неужели это так проблематично?

 

 

Работайте! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно както вы восстановили связь... сегодня 2 июля,а инета все нету...

В техподдержке говорят,что еще не привезли оборудование. Заявку оставил 19го июНя, звонил в каждый последующий день. 1го июля в техподдержке сказали, что моя заявка была оставлена только 30го июня. Интересно,что в понимании ваших операторов понимается под "оставить заявку"? 19го говорил те же слова, что и 30го,однако приняли мля только 30го... И вообще у меня был вопрос про абонплату. 16го сняли бабло за последующий месяц,однако инета полмесяца уже нет

 

 

Еще работаем!А на счет абонплаты тел. 48-16-00 с 8:00 до 20:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну уже просто зла не хватает, 3 день звоню чтобы мне разблокировали инет, и в очередной раз меня кормят завтраками, мол отчёт не сформирован.

Когда же его сформируют? Вроде простая просьба, просто разблокировать внешку.

Как то не продуманно(

 

1.система была запущена только 03.07.2008 г. Вам еще дали время, чтоб вы погасили свои долги.

2.По биллинговой системе за Вами числится задолженность в 318 руб.

3.Ваша просьба была бы простой, если бя погасили свою задолженность.

Исключением является, если Вы не работали по причине неиправности нашего оборудоавания после дождичка в четверг. :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmericaMustDie

Амнистия была сегодня (ужас - 408 человек, как можно быть такими безответственными?!). А сообщения никто не затирал.

 

 

И такая амнистия в последний раз. ДАЖЕ БОЛЬШЕ НЕ ПРОСИТЕ!!!!!!!!!!!

Пержде чем брать кредит, подумайте сможете ли Вы погасить его в течении 3-х дней. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jnc, ну уж и не знаю,как вас там информируют,но связь бля в доме 156/3 была восстановлена не 25 июня, а 4 ИЮЛЯ в 12 часов дня!

 

 

Нас информируют, только о том, что оборудование восстановлено, а восстановлена ли связь у Вас, мы узнаем только от Вас.Поэтому так нервничать не надо. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светочек

Спасибо огромаднейшее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну завтра я посмотрю как мне восстановят кабель на крыше, если меня дома небудет!! сегодня сначала дождик помешал а потом ключ от щитка забыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светочек

а нам сеть восстоновят? район 3 ЮГВ ... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
светочек

а нам сеть восстоновят? район 3 ЮГВ ... :huh:

 

 

Возможно сегодня сделают, если же нет, то 48-00-00 еще раз оставляйте заявку и попробую проследить, чтоб Вам восстановили как можно скорее.А еще, не забудьте меня предупрелить о повторной заявке. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю руководству Реала обучать сотрудников работе с ПК хотя бы на уровне пользователей. А то пришел ко мне "специалист" из Реала инет поднимать. Сел за комп и не может найти Подключение к инету в Висте. Пришлось показать. Так он потом смотрит на меня недоуменными глазами и спрашивает: "А как Вы пользуетесь интернетом?". Я ему еще и браузер открывал. А что он бы делал, если б у меня Линуха стояла?

Так он потом подсовывал мне заявку на подпись типа у меня претензий к выполненной работе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура молодцы , сегодня первый день когда у меня после дождя работает интернет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...