BearKing

Форумчанин
  • Публикаций

    2490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BearKing

  • Звание
    Почётный
  • День рождения 04/27/1989

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Все вопросы по расширению сети, проблемам ПРОХОЖДЕНИЯ ПЛАТЕЖЕЙ, а также Ваши пожелания, Вы можете заносить в эту тему. Эта тема не является темой техподдержки клиентов ООО НТС "Реал", для этого существует многоканальный телефон: 48 00 00.
  2. BearKing

    Во избежании оффтопа,создал тему,посвященную серверам Counter-Strike. Первый сервер: Адрес: cs.astrakhan.ru:27015 Страница сервера: http://games.astrakhan.ru/content/servers/counter-strike.php Постоянная ссылка на мониторинг сервера: http://games.astrakhan.ru/monitoring/5/ Второй сервер: Адрес: cs.astrakhan.ru:27016 (Astrakhan.ru CS 1.6 DEATHMATCH SERVER) Страница сервера: http://games.astrakhan.ru/content/servers/counter-strike.php Постоянная ссылка на мониторинг сервера: http://games.astrakhan.ru/monitoring/4/ НИКАКИХ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ!!!
  3. BearKing

    Внимание! Открыт региональный игровой портал Астрахань.Ru. Портал не является глобальным, то есть, рассчитан на аудиторию, которая пользуется услугами игровых серверов Астрахань.Ru. На данный момент планируется множество проектов, начиная с маленьких командных игр и заканчивая глобальными чемпиoнатами. Список игровых серверов будет постоянно увеличиваться. http://games.astrakhan.ru По всем вопросам, обращаться в раздел связь или на e-mail: [email protected] Внимание!!!! Новое супер-предложение от Games.Astrakhan.Ru!!! Подробности:здесь