Nord

Астраханское Лето.

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Nord сказал:

Сегодня было хуже, чем вчера. 

Какое-то марево. Дождь собирался весь день, но так и не пошел.

Облачно с прояснениями, ветер стих, стало душно, влажно и жарко. Потеет всё, даже часы на руке.

 Хорошо хоть, что мошек нет и комаров.

Даже вечером тяжеловато. 

Это только июнь. Прикинь: что будет в июле и августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Niels сказал:

Это только июнь. Прикинь: что будет в июле и августе.

Не могу представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это  обычная старость...

Это к вопросу восприятия жары, от возраста...

Сегодня встал, где жара вообще ?

В 14.06.2023 в 23:09, Nord сказал:

Не могу представить.

Дерника спроси, он поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"лучший пляж на волге" в рейтинге "Знание" которые в ссср за атеизм терли , а щас наоборот :D

https://www.youtube.com/watch?v=vX3VBobWbkY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Нуфимокс сказал:

"лучший пляж на волге" в рейтинге "Знание" которые в ссср за атеизм терли , а щас наоборот :D

https://www.youtube.com/watch?v=vX3VBobWbkY

Это все потому, что "есть правоохранительные органы". Ну а чо? Позырить на полуголых девченок завсегда бездельники найдутся:D. Не на СВО же на им быть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был там на днях.  кабинки для переодеваний 2 видов  - с щеколдой (которую я посетил - щеколда отсутствовала :D) и мини лабиринт - заходи кто хочешь.  пэпсы гоняют распивщиков пива - видно подойдут , в пакетике или пластике от прохладительного не подходят. 

видел торг кукурузой и стаканчики 0,5 с арбузом по 100 р.... берут . но видать ходят от кафе , левых бы погнали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я был на днях немного выше по течению - в Райгороде. Там пляж то же есть. Песочек мытый, водичка прозрак - ноги видно даже когда ноги по шею в воде. Кабинок нет, но нет и грязи с внутренними органами. А самое странное - нет того пляже даже в сотне рейтинга " Знания". Вот как так то? Может заслал кто "Знанию" за четвертое место в рейтинге :D

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Dernik сказал:

Кесонный общается так, что если закрыть ник, четкое ощущение, что это рок в период модераторства.

Ничего подобного. У Рока было несколько присказок-шуточек, которые (одни и те же) он вставлял в посты на протяжении многих лет (типа, годами "острил" одинаковыми шуточками) . Речь Рока была бедна на образы (примитивна) , речь Кесонного богата, что выдает человека с развитым абстрактным мышлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2023 в 22:40, Бурановский Дед сказал:

Я имел в виду нудизм 

По твоему кроме нудистов на пляже никого больше быть не может?  Странные у тебя какие -то ассоциации. Ладно Дерник - там кащенко ему прогулы давно ставит, но ты-то куда:bash:

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2023 в 22:36, Niels сказал:

Ничего подобного. У Рока было несколько присказок-шуточек, которые (одни и те же) он вставлял в посты на протяжении многих лет (типа, годами "острил" одинаковыми шуточками) . Речь Рока была бедна на образы (примитивна) , речь Кесонного богата, что выдает человека с развитым абстрактным мышлением.

Кесонный был лет десять назад интересен, а сейчас если честно все вы старпёры примерно одинаковы стали. По кругу про одно и то же нудите и на все одни и те же упоротые ответы у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Nord сказал:

лето в астрахани - топчик

ты зря улетел , тут дня 4  то что ты хотел бы почувствовать , температура вроде припала , но радиация большая , я стараюсь из дома не вылазить. 

когда было 41 у меня была сухая футболка , а сейчас влажная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Нуфимокс сказал:

ты зря улетел , тут дня 4  то что ты хотел бы почувствовать , температура вроде припала , но радиация большая , я стараюсь из дома не вылазить. 

когда было 41 у меня была сухая футболка , а сейчас влажная. 

а что за радиация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nord сказал:

а что за радиация?

В ближайшие дни в ряде российских регионов прогнозируется очень высокий индекс ультрафиолетового излучения, поэтому загорать и находиться на солнце опасно. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, под "солнечным ударом" окажутся регионы Черноземья, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. К примеру, очень неблагоприятная ситуация с ультрафиолетовой радиацией прогнозируется на Черноморском побережье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Нуфимокс сказал:

В ближайшие дни в ряде российских регионов прогнозируется очень высокий индекс ультрафиолетового излучения, поэтому загорать и находиться на солнце опасно. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, под "солнечным ударом" окажутся регионы Черноземья, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. К примеру, очень неблагоприятная ситуация с ультрафиолетовой радиацией прогнозируется на Черноморском побережье. 

Не понял - надо носить свинцовые трусы или таки свинцовую панамку:shocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

россиянина этим не испугаешь

я думал действительно какая-то опасная радиация 

 

кстати, в Астрахани все недовольны воздухом - типа какие то газовые производства экологию портят

вообще ничего не заметил такого

единственное что портило воздух - это канализация и её разливы. Это действительно чувствовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, и ещё постоянные дымы от пожаров

то камыш горел, то дома деревянные

весной воздух был пропитан дымом и канализацией

но потом - к концу мая это пропало, и воздух стал чистым

иногда на горизонте были дымы, но весь город они уже не накрывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2023 в 22:12, Dernik сказал:

Ага, причем во всём. Кесонный общается так, что если закрыть ник, четкое ощущение, что это рок в период модераторства.

"Да, дорогая", "рыдаю стоя", "жалуйтесь в спорт-лото" - вот и весь Рок. Как тут вообще можно сравнивать?

В 12.08.2023 в 22:36, Niels сказал:

Ничего подобного. У Рока было несколько присказок-шуточек, которые (одни и те же) он вставлял в посты на протяжении многих лет (типа, годами "острил" одинаковыми шуточками) . Речь Рока была бедна на образы (примитивна) , речь Кесонного богата, что выдает человека с развитым абстрактным мышлением.

У Николая просто личная обиженка на Кесонного, вот и приплетает что ни поподя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...