Nord

Астраханское Лето.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Dernik сказал:

Клоун, ты так часто в своих сообщениях используешь "мамкин", может у тебя что с этим связано, тяготит? Ну или просто скудный набор бывшего мента?

Отвечай по существу заданного тебе вопроса, Колюня. А вообще я мог бы с тобой общаться как ты привык - отправляя со своим нытьем в спортлото или лигу защиты гейсообществ. 

Хрен ли ты лезешь на чужой тебе форум и в чужую тебе тему? Ты что тут забыл? Тебе что тут надо? А может тебе нравится когда с тобой так, любишь когда с тобой пожестче...? Ты мазохист что ли? 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

Да, кстати, в привязке к теме. Скучать по астраханскому лету может только мазозист в кубе. И никто из коренных астраханцев, что к счастью переехали, не скучает. Общался со многими, они лишь с облегчением выдыхают от того, что вырвались.

 

Просто они тебя расстраивать не хотят. А так, все кого я знаю из перебравшихся астраханцев с удовольствием приезжают в свою родную Астрахань отдохнуть от московской суеты, от московского апломба, от сырости природы и черствости москвичей. Но тебе этого не понять, тебе это не дано. 

Цитата

Тебя, ментяру с гоп замашками, забыли спросить.

О, слышу прям утонченность замашек педагога... Колюнь, а ты в педе на кого учился, не на трудовика? Ах, да! Ты жеж спец по войне... На учителя ОБЖ учился? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

С "удовольствием" приезжать в Астрахань летом, значит быть конченным идиотом. Ты свои фантазии фильтруй. У друга дочь поступила в универ, Астрахань в кошмарах снится, ни ногой. Другой студент - сын знакомого сказал, что лучше будет голодать, чем вернётся в Астрахань. Ну и далее по списку... Так что да, в Москве, с чёрствыми москвичами и к уточкам. Астраханцы мечтают если не переезжать, то хотя бы вырваться из астры на всё лето 

Скажи мне кто твой друг и я скажу, что ... хреново он выбирает себе друзей. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, кесонный сказал:

Скажи мне кто твой друг и я скажу, что ... 

Полностью согласен. У меня замечательные друзья, которые с умом подходят к месту проживания.

30 минут назад, кесонный сказал:

Ах, да! Ты жеж спец по войне... На учителя ОБЖ учился? :D 

Ты охренел совсем или с дуба рухнул? Воспитательная работа среди детей! Строем и по линейке с равнением на флаг.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dernik сказал:

Полностью согласен. У меня замечательные друзья, которые с умом подходят к месту проживания.

 

Такие же приспособленцы как и ты? Тогда рискую тебя огорчить, но это не дружба. Это симбиоз формы паразитизма. 

 

Цитата

ы охренел совсем или с дуба рухнул? Воспитательная работа среди детей! Строем и по линейке с равнением на флаг.

Ну так я и говорю - военрук. Что я не так сказал-то? 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

Они порядочные люди, а не гопота с ментовскими замашками, как ты. 

Ты либо врешь, либо не понимаешь. 

Давай еще раз. Чиста, что бы закрыть тему. 

Не я захожу на форум чужого мне города и обсираю чужих мне горожан. Это делаешь ты, причем, систематически. 

И вот еще раз мой вопрос - зачем ты это делаешь? Что у тебя за проблемы, что столько лет тебя мучают и ты все ищешь, но никак не найдешь спасения от них?

Я конечно не психолог, а тот бы точно подтвердил мои предположения, а психиатр и таблетку бы тебе выписал. Я лишь желаю тебе добра и скорейшего выхода из этого лабиринта, который ты сам себе создаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Ну вот видишь, милейший, как тебя плющит. Агрессия, психоз. Хорошо, что не держишь в себе. Поэтому я здесь а том числе чтобы помочь тебе. 

Типа, сам дурак? Ну, так себе из тебя о. Федор. И где ты увидел агрессию и психоз? Паранойя какая то. 

Да, а почем нынче опиум для народа?  

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

@кесонный что и требовалось доказать) 

И что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Dernik сказал:

Воспитательная работа среди детей! Строем и по линейке с равнением на флаг.

Это у тебя такое понимание воспитательной работы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Это у тебя такое понимание воспитательной работы? 

Это методический кабинет, в котором висит портрет очередного вождя народов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел может исправиться только когда сам этого захочет, другой его не исправит.

А сам он захочет только когда зайдет в тупик и поймет это, тогда он сам станет исправляться, т.е. искать выход.

Пока он не попал в тупик, то считает свой путь правильным. 

Поэтому бесполезно кому-то что-то доказывать.

Надо собой заниматься. Исправлять свой собственный путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Nord сказал:

Чел может исправиться только когда сам этого захочет, другой его не исправит.

А сам он захочет только когда зайдет в тупик и поймет это, тогда он сам станет исправляться, т.е. искать выход.

Пока он не попал в тупик, то считает свой путь правильным. 

Поэтому бесполезно кому-то что-то доказывать.

Надо собой заниматься. Исправлять свой собственный путь.

Согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дима Попов сказал:

Раз согласен, начинай исправлять.

Кто, говоришь, в любую дырку лезет? И куда ты лезешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2023 в 15:47, кесонный сказал:

И вот еще раз мой вопрос - зачем ты это делаешь?

Потому что он имбецил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханское лето в этом году будет заканчиваться, как обычно, резко. Переваливание через 20 градусов тепла предполагается, что состоится в следующие субботу - воскресенье.

В соответствии с прогнозом погоды, максимальные дневные температуры воздуха в следующую субботу, 7 октября 2023 года - до +22... +24, а в воскресенье, 8 октября 2023 года - всего до +17... +19.

Но прогноз довольно далёкий - на ситуацию через 7 дней, то есть - не особо точный.

В Москве максимальные температуры воздуха днем предполагаются:

- в пятницу, 6 октября 2023 года - до +12... +14;

- в субботу, 7 октября 2023 года - до +5... +7;

- в воскресенье, 8 октября 2023 года - до +6... +8.

  • Like 1
  • Confused 13
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...