Медоед

Закрыть Форум.А.ру

Рекомендуемые сообщения

В 23.04.2023 в 11:11, Нуфимокс сказал:

да сделали бы первого снова супер модером , форум бы стал пахнущий , гладко выбритый , об одних бы успехах читали.

Роск без лычки что справка без яичка... Тянет его, мучительно тянет хоть здесь вновь стать не изгоем, а начальником, что б перед ним заискивали и трепетали, что б только он мог нарушать правила, выкладывать личные данные на форумчан и травить их, их семьи, провоцировать форумитов, слать их в лигу сексменьшинств, очевидно представляя тут ее интересы...

В общем все как и прежде он творил со своим бурым закадыкой и кондуитом пока его самого не поперли отсюда админы. Давайте роска опять в модеры - не добил форум тогда - добьет сейчас. Переругает, перетравит, пересажает. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2023 в 08:08, Медоед сказал:

Знаете, в последнее время тут только одна политика и ругань. 

Может, ну его на фиг? Закрыть Форум, да дело с концом. 

В последнее время политика и ругань не только тут...

Может форум оставить, а политику и ругань убрать ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, эМэРТэ сказал:

а политику и ругань убрать ?

 

это насилие. создай темы сладкие как мёд , что бы из политических все к тебе улетели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Нуфимокс сказал:

создай темы

например?

14 минут назад, Нуфимокс сказал:

что бы из политических все к тебе

боже упаси.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, эМэРТэ сказал:

например?

боже упаси.

 

 

политические темы не закроют т.к. они нужны органам для профилактики и предотвращения преступлений , плюс за них работает совершенно бесплатно первый . 

примеров нет. всю что из тюбика желаний выдавлено уже есть на форуме , для более воздушных тем земляне не созрели , тем паче учение гаутамы будет еще 2500 лет и идет по угасающей - кали юга . а спаситель майтрея придёт только после гаутамы , потому ждать ещё долго, хороших новостей в ближайшие пару тысяч лет у меня для вас нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Нуфимокс сказал:

хороших новостей в ближайшие пару тысяч лет у меня для вас нет :D

жаль. Похоже здесь ни у кого их уже не осталось(((

смысл, постоянно грязь жевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, эМэРТэ сказал:

смысл, постоянно грязь жевать?

как говорил барон Мюнхгаузен вариантов много - ты можешь не нажимать кнопку новые сообщения , а входить только в нужные тебе темы , или уделять форуму меньше своей жизни , а своим космическим путешествиям больший процент. 

vrGxp6zdy8I.jpg

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, эМэРТэ сказал:

жаль. Похоже здесь ни у кого их уже не осталось(((

смысл, постоянно грязь жевать?

Никаких 2500 лет и тем более учения Гаутамы. Будет конец мира и второе пришествие Христа. Именно под этим углом и стоит воспринимать события. Но перед этим должен прийти антихрист (которого многие примут за мессию). Но Христос всё предсказал.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, 000000 сказал:

Когда?

Как сказал Христос:"О дне том никто не знает, ни ангелы небесные, только Отец". Но есть предвестники: войны, эпидемии, знамения. До того должно произойти пришествие антихриста и объединение земли. И судя по развитию событий осталось не так много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 000000 сказал:

 

На этом моменте можно смело закрывать форум. И систему образования.

Вера и образование не противоречат друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dernik сказал:

Вера и образование не противоречат друг другу.

Да? Скажешь, человек то же создан без противоречий? И кем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mabus вот видите, как всё легко и просто решается :D А всего навсего надо было мне позвонить в редакцию СМИ Астрахань.ру, и попросить выйти в он лайн модератора Форума. Надеюсь что и все последующие вопросы будут решаться на Форуме, без звонков в редакцию, и тем паче, без РосКомНадзора. Думаю, что СМИ Астрахань.ру. это не понравится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Первый сказал:

Надеюсь что и все последующие вопросы будут решаться на Форуме, без звонков в редакцию, и тем паче, без РосКомНадзора. Думаю, что СМИ Астрахань.ру. это не понравится

так ты ещё шантажист :D фильм кстати смотрел ? "Шантажист"1987г .шикарный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нуфимокс  надо посмотреть, спасибо. А почему я шантажист? Если я прошу Модератора всего навсего исполнять свою работу, я его шантажирую? Если , для того, что бы Модератор исполнял свою работу, мне надо звонить в Редакцию СМИ, это нормально? Я считаю, что это не нормально. Именно по этому я и упомянул РКН. Так что всё ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Первый сказал:

Если , для того, что бы Модератор исполнял свою работу, мне надо звонить в Редакцию СМИ, это нормально?

нет не нормально , но модератор даже после твоего звонка не справился с работой - он тебя за оскорбления не забанил  же ? правила существуют для всех или только для тех кто нажаловался ? 

когда тебя выгоняли с форума я был против . не из за большой любви к тебе , никого не надо выгонять если правила форума действуют на всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Нуфимокс сказал:

он тебя за оскорбления не забанил  же ?

я на 3 дня честно был забанил, за оскорбление, я абсолютно с этим баном согласен. 

 

9 минут назад, Нуфимокс сказал:

модератор даже после твоего звонка не справился с работой

справился , к Модератору пока вопросов нет. Главное, что бы это было не какой то одноразовой акцией, после моего звонка в Редакию, а постоянным действом.

 

Изменено пользователем Первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Первый сказал:

я прошу Модератора всего навсего исполнять свою работу

Работа - это то, за что платят деньги (или расплачиваются каким-либо иным вознаграждением) .

  • Confused 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Афоня сказал:

А волонтеры работают или как?

Если говорить правильно, то нет. Волонтёры волонтёрят в свободное от работы время. А если неправильно, то и я по выходным работаю на своей даче. Является ли это работой? Конечно, нет.

  • Like 2
  • Confused 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

то и я по выходным работаю на своей даче.

у тебя ещё и дача есть... кучеряво живёшь ... давай там шашлыки замутим. 

  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Нуфимокс сказал:

у тебя ещё и дача есть... кучеряво живёшь ... давай там шашлыки замутим. 

:D :D :D

На самом деле дачи у меня нет, я так написал, чтобы проиллюстрировать пример повседневного использования слова "работать" .

  • Like 2
  • Confused 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.