Рекомендуемые сообщения

В соседней теме бот сам раскрылся . Посмотрите его писки про "реакцию". Мы то давно знаем, как помойка и ко плюсуют и минусуют со своих фуфлоакков. Это Очень важный Момент. Никакой массовой поддержки граждан спецоперации нет уже и в помине. Кинуты эти многочисленные боты на все ресурсы доступные россиянам, что бы доказывать и убежать в обратном! Дакие дела, малята. Не теряйте рассудок и не впадайте в уныние.)

Изменено пользователем dude3
  • Confused 3
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишусь пожалуй и в этой теме...

я Zа Русскую Армию. и за то что бы Vпендюрить  нацистам на 404.

Изменено пользователем Первый
  • Like 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Первый сказал:

я Zа Русскую Армию. и за то что бы Vпендюрить  нацистам на 404.

Да-да, разумеется, пациент.

а теперь в кроватку, время уколов.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, интересно. А считаются ли песни Великой отечественной войны и песни о об этом пропагандой?

Мне они очень нравятся. Чувствуется некая энергия в них, за душу берут и музыка, и слова.

Немного в поэзии раньше понимал, пописывал даже :) некоторое понимание есть.

Изменено пользователем Alnur
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alnur сказал:

А считаются ли песни Великой отечественной войны и песни о об этом пропагандой? 

Смотря какие. На мой взгляд, песни того времени, дожившие до наших дней, пропагандой не являются, они - много больше, чем пропаганда, в них много разных составляющих. Иначе они просто не дожили бы до сегодняшнего дня. 

Этот вопрос совершенно не подходит к теме, в которую Вы его поместили. Вы понимаете это? 

  • Confused 4
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2022 в 06:18, Niels сказал:

Хорошее противопоставление, когда даже в русском алфавите буквы не смогли найти, пришлось заимствовать из английского. 

Есть мнение, что Z проще нарисовать, чем звезду. Второе, английский знают большинство участвующих в конфликте. Ну и мое мнние - кто придумал именно Z, если запад переводится WEST. :blink: Должно быть W. По идеи. 

 

И да, я только за мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, *Feniks* сказал:

Второе, английский знают большинство участвующих в конфликте.

Самое-самое большинство участвующих знает современную кириллицу - сегодняшний славянский алфавит. 

Учитывая агит-кампанию с беготнёй с этой буквой, как с писанной торбой, везде, где можно и где не нужно, и истерию по поводу этого символа у экзальтированных личностей, повторю услышанное где-то мнение, кажущееся наиболее правдоподобным, что это - своеобразная "недо-свастика". 

  • Confused 7
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

Самое-самое большинство участвующих знает современную кириллицу - сегодняшний славянский алфавит. 

Учитывая агит-кампанию с беготнёй с этой буквой, как с писанной торбой, везде, где можно и где не нужно, и истерию по поводу этого символа у экзальтированных личностей, повторю услышанное где-то мнение, кажущееся наиболее правдоподобным, что это - своеобразная "недо-свастика". 

Аккуратнее в высказываниях. С учётом нынешней ситуации и контроля наших служб. Уже были прецеденты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Niels сказал:

Самое-самое большинство участвующих знает современную кириллицу - сегодняшний славянский алфавит. 

Учитывая агит-кампанию с беготнёй с этой буквой, как с писанной торбой, везде, где можно и где не нужно, и истерию по поводу этого символа у экзальтированных личностей, повторю услышанное где-то мнение, кажущееся наиболее правдоподобным, что это - своеобразная "недо-свастика". 

А ты чего свой ник не на кириллице написал? И что значит первая буква N? Это же почти волчий коготь, нацистский символ.

Так ты фашист, упоротый судя по твоей же логике.

  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, *Feniks* сказал:

Есть мнение, что Z проще нарисовать, чем звезду. Второе, английский знают большинство участвующих в конфликте. Ну и мое мнние - кто придумал именно Z, если запад переводится WEST. :blink: Должно быть W. По идеи. 

 

И да, я только за мир. 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Rubik сказал:

 

Во, типа того 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тема с буквой Зю коньюктурная. Не приживется она в качестве спецсимвола чего то. Наоборот очень скоро с окончанием "спецоперации" о ней постараются забыть и стереть из памяти. Не стану гадать когда она закончится, но чем именно закончится уже не вызывает сомнений.

  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Жадный Инвалид 

Пропаганда, скорее всего, за неимением реальной победы попытается выдать какую-нибудь мелкую тактическую победу за стратегическую. Но время, конечно, все равно все расставит на свои места, к большинству со временем придёт понимание, что позор - это позор, и, что самое главное для российского человека - что несправедливость - это несправедливость. 

  • Like 2
  • Confused 5
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. На московском параде не было Z-техники. Нарисовать забыли? Или понемногу сдают наZад?

В версию, что они просто внезапно стали адекватными и не стали мешать историю великой Победы над фашизмом с нынешней "спецоперацией" я верю слабо.

Изменено пользователем Watashi
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Watashi сказал:

Забавно. На московском параде не было Z-техники. Нарисовать забыли? Или понемногу сдают наZад?

В версию, что они просто внезапно стали адекватными и не стали мешать историю великой Победы над фашизмом с нынешней "спецоперацией" я верю слабо.

Думаю есть понимание что данный символ не добавляет единства.

4 часа назад, Niels сказал:

@Жадный Инвалид 

Пропаганда, скорее всего, за неимением реальной победы попытается выдать какую-нибудь мелкую тактическую победу за стратегическую. Но время, конечно, все равно все расставит на свои места, к большинству со временем придёт понимание, что позор - это позор, и, что самое главное для российского человека - что несправедливость - это несправедливость. 

Что с твоей стороны реальная победа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Watashi сказал:

Забавно. На московском параде не было Z-техники. Нарисовать забыли?

Она не участвует в военных действиях. Технику обозначают для обозначения свой-чужой. А так как старая или модернизированная техника имеет место быть как у нас так и у бывших союзных государств, так и поступают. А фанатизм штука тонкая - некоторые реально придумали георгиевскую ленту в букву z переплетать. 

Я никогда не таскал то, чего я не заслужил. Я помню своих героических предков, друзей. И мне не надо лишнего.   

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, *Feniks* сказал:

А фанатизм штука тонкая - некоторые реально придумали георгиевскую ленту в букву z переплетать. 

Ну, вообще-то, это уже общегосударственный тренд. 

Вот так, к примеру, теперь выглядит логотип музея Победы...

 

image.png.0476a8aeb6ccdb63575d820273c88b88.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2022 в 12:17, Dernik сказал:

Думаю есть понимание что данный символ не добавляет единства.

Что с твоей стороны реальная победа?

Вопрос не мне, но я отвечу. Победа для Путина это выполнение Украиной выдвинутого им ей ультиматума - признание Крыма ДНР ЛНР и отказ от НАТО. Это довольно умеренные требования по сравнению с теми, за которые сейчас борется вата в своих пабликах. Ближайшие 3 месяца станет ясно чьи тылы крепче тот скорее всего и победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Жадный Инвалид сказал:

Вопрос не мне, но я отвечу. Победа для Путина это выполнение Украиной выдвинутого им ей ультиматума - признание Крыма ДНР ЛНР и отказ от НАТО. Это довольно умеренные требования по сравнению с теми, за которые сейчас борется вата в своих пабликах. Ближайшие 3 месяца станет ясно чьи тылы крепче тот скорее всего и победит.

Никаких договоренностей не будет достигнуто, даже если гипотетически это представить, то они не будут соблюдаться. Скорее всего будет достигнут некий "статус кво", будет фактически зона влияния России и демилитаризованная зона, плюс наши базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жадный Инвалид сказал:

Вопрос не мне, но я отвечу. Победа для Путина это выполнение Украиной выдвинутого им ей ультиматума - признание Крыма ДНР ЛНР и отказ от НАТО. Это довольно умеренные требования по сравнению с теми, за которые сейчас борется вата в своих пабликах. Ближайшие 3 месяца станет ясно чьи тылы крепче тот скорее всего и победит.

Тебе точно так же из генштаба докладывают как и вате. По сути ты такой же друг гадалки, выдающий желаемое за действительное, только в отличии от ваты ты еще моральный урод в своем презрении к людям имеющим иную точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Жадный Инвалид сказал:

Вопрос не мне, но я отвечу. Победа для Путина это выполнение Украиной выдвинутого им ей ультиматума - признание Крыма ДНР ЛНР и отказ от НАТО. Это довольно умеренные требования по сравнению с теми, за которые сейчас борется вата в своих пабликах. Ближайшие 3 месяца станет ясно чьи тылы крепче тот скорее всего и победит.

Вообще-то целью спецоперации в Украине были объявлены её денацификация и демилитаризация. Без полного разгрома ВСУ демилитаризация Украины кажется весьма призрачной перспективой.

Не говоря уже о денацификации ибо там где сейчас идет спецоперация (с очень большой вероятностью тамжежнего и окончания) нацистов как бы по определению еще поискать задача задач. Донбасс, русские города Харьков и Мариуполь, Херсон и Николаев, космополитичная Одесса-мама... Таки найдите мине там хоть парочку тех бендер шоб я таки знал шо за шухер... 

Изменено пользователем кесонный
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, кесонный сказал:

Вообще-то целью спецоперации в Украине были объявлены её денацификация и демилитаризация. Без полного разгрома ВСУ демилитаризация Украины кажется весьма призрачной перспективой.

Не говоря уже о денацификации ибо там где сейчас идет спецоперация (с очень большой вероятностью тамжежнего и окончания) нацистов как бы по определению еще поискать задача задач. Донбасс, русские города Харьков и Мариуполь, Херсон и Николаев, космополитичная Одесса-мама... Таки найдите мине там хоть парочку тех бендер шоб я таки знал шо за шухер... 

В современном мире, когда людей при помощи инфосред выращивают под проекты - завести бандеровцев можно в любом городе любой страны и это вопрос пары лет работы пропагандистов.

Даже исламских фундаменталистов в 21 веке умудрились создать, прямо из средневековья. Чего там бандеровцы, раз плюнуть. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Коминформ сказал:

В современном мире, когда людей при помощи инфосред выращивают под проекты - завести бандеровцев можно в любом городе любой страны и это вопрос пары лет работы пропагандистов.

Даже исламских фундаменталистов в 21 веке умудрились создать, прямо из средневековья. Чего там бандеровцы, раз плюнуть. :D 

Так и я о том жеж. Но даже с такой казалось бы простой задачей как "завести бендеровцев в нужном месте" и то не справились. Рукажопы, тьху. Да ап чом говорить? Во время главнейшего концерта на Первом к дню Победы  редакторы главного идеологического канала государства выставили фото Бони и Клайда- https://govoritmoskva.ru/media/news/2022/05/10/klqwpo98pq3ty2022-05-10_04-46-03.jpg парочки кровожаднейших американских гангстеров (причем, довоенных ) на чьем фоне и выступали народные артисты РФ... :D 

Изменено пользователем кесонный
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.