Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, catch сказал:

Думаю будет рост, рубль тоже немного вырастет.

Я акции Мосбиржы прикупил по 111.5р. по 133 собираюсь продать.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Афоня сказал:

Да, а как же базы нато в странах не являющихся членами альянса ???

Или твой пост для лохов??

Как и российская база в Сирии они находятся там с разрешения тех стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Как и российская база в Сирии они находятся там с разрешения тех стран.

 Ну конечно с разрешения. А кто не разрешит- у тех цветная революция и новое правительство. Все уже отработано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, catch сказал:

Думаю будет рост, рубль тоже немного вырастет.

Какой рост? Рубль уже упал. Вопрос: продолжит ли падение, или откатит немного назад?

Учитывая, что, по сообщениям, российские войска разворачивают госпитали, всё еще только начинается. В этом случае рубль продолжит падение. Или, если Путин на этом успокоится, то то падение сгладится, или остановится, или отыграет немного назад. Но ни о каком "росте рубля" , как Вы написали, на мой взгляд, и речи быть не может. С чего рост? Появились признаки растущей экономики? Наоборот, санкции.

Может, я чего-то не понимаю, объясните, почему Вы считаете, что рубль вырастет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нильс, курс меняется ежесекундно, как в ту, так и в другую сторону. Это не значит что в россии экономика тоже ежесекундно то растет, то падает.

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Афоня сказал:

Нильс, курс меняется ежесекундно, как в ту, так и в другую сторону. Это не значит что в россии экономика тоже ежесекундно то растет, то падает.

Самая четкая реакция это реакция рынка. Пока вводят только первый транш, дальше а зависимости от развития ситуации. В случае перехода границы и начала боевых действий бездна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Niels сказал:

Какой рост? Рубль уже упал. Вопрос: продолжит ли падение, или откатит немного назад?

Учитывая, что, по сообщениям, российские войска разворачивают госпитали, всё еще только начинается. В этом случае рубль продолжит падение. Или, если Путин на этом успокоится, то то падение сгладится, или остановится, или отыграет немного назад. Но ни о каком "росте рубля" , как Вы написали, на мой взгляд, и речи быть не может. С чего рост? Появились признаки растущей экономики? Наоборот, санкции.

Может, я чего-то не понимаю, объясните, почему Вы считаете, что рубль вырастет?

упал но на 3,5 рубля. я ожидал на событиях от 5 до 10 рублей. , я бы хотел резче до 300 цены чуточку повышаются продавцы офигивают. бутылка кефира экомилк была 70 . сегодня купил 82. творог тоже вырос. корейская морковь 200 всегда была за кг сегодня покупал 300р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, валерра сказал:

JjAXX8HNGUc.jpg?size=919x1280&quality=95

Ага.

Тож офигел. Такая демократия в ЕС. Оказывают давление на журналистов высказывающих независимую (от ЕС) точку зрения. Смогли бы закрыть - закрыли без всяких судов.

Свобода слова в действии. 

 

Дают Путину козырь закрывать, выгонять кого угодно.

Изменено пользователем Коминформ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a95a3246b9346d882493822fd2f8f4c5.jpg

4 минуты назад, Dernik сказал:

Великолепно. Молодцы!

Больше не сеньор Соловей

Кто бы мог подумать, что железную занавес можно опустить не только с внутренней стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, валерра сказал:

a95a3246b9346d882493822fd2f8f4c5.jpg

Больше не сеньор Соловей

Кто бы мог подумать, что железную занавес можно опустить не только с внутренней стороны.

С внутренней стороны железных занавесов никогда не опускали. Это "либеральные" сказки.

Социализм не имеет в своей сути отгораживания от кого бы то ни было, поскольку является наиболее прогрессивным по отношению к капитализму, феодализму и родоплеменному строю. Отгораживаются как раз отсталые системы управления с целью сохранения целостности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

Запретить въезд в страны ЕС- очень мощный удар. Практически нокаут))))

И не говори.:D Активы заморозят! Напугали ежа голой жопой.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, валерра сказал:

И не говори.:D Активы заморозят! Напугали ежа голой жопой.))

Мы же понимаем что тем самым власти ЕС подрывают основы собственной экономики? Какой смысл в капиталистическом развитии если государство больше не гарантирует сохранность и свободу управления капиталом? Если чиновнику можно занести или приказать и тогда он придумает повод как разорить конкурента или идейного противника?

Разве это не называется коррупцией и не является нарушением принципа капиталистического равенства?

Нужно доставать Смита и придумывать новую экономику с учетом вновь открывшихся принципов и обстоятельств. По сути это и есть выражение войны. Точно такое же состояние было перед первой мировой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Коминформ сказал:

Оказывают давление на журналистов высказывающих независимую (от ЕС) точку зрения. Смогли бы закрыть - закрыли без всяких судов.

Свобода слова в действии. 

Пгастите, уточню на всякий случай.

А вы деятельность Геббельса тоже оправдываете? Нет, ну мало ли? Журналист, высказывающий независимую (от стран-союзников) точку зрения. 

Изменено пользователем Watashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Watashi сказал:

Пгастите, уточню на всякий случай.

А вы деятельность Геббельса тоже оправдываете? Нет, ну мало ли?

Какая связь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Афоня сказал:

Запретить въезд в страны ЕС- очень мощный удар. Практически нокаут))))

Понимаешь, это начало разговора - для понимания что будет дальше. А дальше будет, естественно, хуже. Или ты считаешь, что ребята на западе плохо знают ситуацию у нас в стране, финансовые потоки ближнего круга итд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Понимаешь, это начало разговора - для понимания что будет дальше. А дальше будет, естественно, хуже. Или ты считаешь, что ребята на западе плохо знают ситуацию у нас в стране, финансовые потоки ближнего круга итд?

Я только вижу что санкции в последнее время вводятся против десятка человек и ограничиваются свободой передвижения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Афоня сказал:

Я только вижу что санкции в последнее время вводятся против десятка человек и ограничиваются свободой передвижения

Ты плохо видишь. Первое это суверенный долг, посмотри что с ВЭБ, второе это ближний круг. И это, повторю, только начало разговора. Рынок отыграл немного, так как боялся санкций против ведущих банков... Запад пока даёт Путину время для манёвра.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dernik сказал:

Ты плохо видишь. Первое это суверенный долг, посмотри что с ВЭБ, второе это ближний круг. И это, повторю, только начало разговора. Рынок отыграл немного, так как боялся санкций против ведущих банков... Запад пока даёт Путину время для манёвра.

Запад в последних 4 конфликтах обосрался. Никакой уверенности что запад не обосрется еще раз нет. Если Путин сейчас нагнет запад, то следующий кто? Бразилия? Европа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hCV0iYzg60o.jpg?size=789x1280&quality=96

Могли бы... Только вот Трампу не дали развернуть заваруху против Мексики. Даже построить стену не позволили. Кто не позволил? Народ, родная партия и прочие. Не в средневековье живем, никакой монархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что готов осудить признание Россией независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) в том случае, если президент Украины Владимир Зеленский  осудит бомбардировку Сербии в 1999 году странами нато. О том, что политик назвал такое условие, пишет Euractiv.

Так Вучич ответил на слова посла Украины в Белграде Александра Александровича, отметившего, что Киев и украинский народ ожидали, что Сербия осудит действия Кремля.

«Мы маленькая страна и не хотим отказываться от возможности продолжения нашей дружбы с некоторыми странами, и мы никак не решаем судьбу Украины... Но я предлагаю господину Александровичу позвонить президенту своей страны господину Зеленскому и попросить его уже сегодня вечером на телевидении осудить ужасную и трагическую агрессию против Сербии со стороны США, Великобритании, Германии и других стран. Как только он это сделает, я с радостью приму его приглашение и отвечу на его просьбу»

Троллинг от Вучича. Хоть кто то понимает суть гуманитарных бомбардировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Нуфимокс сказал:

упал но на 3,5 рубля. я ожидал на событиях от 5 до 10 рублей. , я бы хотел резче до 300 цены чуточку повышаются продавцы офигивают. бутылка кефира экомилк была 70 . сегодня купил 82. творог тоже вырос. корейская морковь 200 всегда была за кг сегодня покупал 300р. 

Бананы в 1.5-2 раза подорожали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, dr.Evil сказал:

Бананы в 1.5-2 раза подорожали

Морковка и огурец лучше, хотя это конечно смотря для чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...