Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, novik сказал:

FT: Россия в ходе переговоров больше не требует «денацификации» Украины

Россия в ходе переговоров о прекращении огня готова отказаться от ряда первоначальных требований, в том числе «денацификации» Украины. Об этом газете Financial Times рассказали четыре источника, знакомых с ходом переговоров.

Москва и Киев обсуждают возможные договоренности, в рамках которых Украина должна отказаться от вступления в НАТО в обмен на гарантии безопасности и перспективу вступления в ЕС, заявили собеседники издания.

По их словам, проект сделки не содержит изначальные требования России — о «денацификации» и «демилитаризации» Украины, а также защиты русского языка в стране.

Как предполагает Financial Times, уступки Москвы связаны с тем, что наступление российских войск замедлилось из-за сопротивления украинцев, которое оказалось более ожесточенным, чем ожидалось.

В свою очередь Украина и ее западные партнеры по-прежнему скептически относятся к намерениям президента РФ Владимира Путина, отмечает газета. Они опасаются, что Москва может использовать переговоры как прикрытие для пополнения войск и создания плана нового наступления.

Член украинской делегации на переговорах Давид Арахамия рассказал газете, что стороны близки к соглашению, но предупредил, что к возможности прорыва в обсуждении нужно относиться с осторожностью. Другой источник Financial Times сообщил, что Киев обеспокоен постоянно меняющейся позицией Москвы как в отношении военного давления, так и в отношении требований на переговорах.

Брехня как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Викторович сказал:

 

Азовцы втихаря переодеваются и уходят с мирняком. Оставляют свои лёжки пустыми. 

Во-первых , многие азовцы останутся в своих лежках уже навечно. А во-вторых , 99 % азовцев известны- было бы желание их найти и предать суду.

Ну а в третьих- если ты к себе домой пустил слона, будь готов что он разобьет тебе всю посуду, когда ты его будешь выгонять

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможны уступки с нашей стороны, о денацификации уже давно сказано в практическом применении) очень сомневаюсь, что Украина пойдет на добровольный отказ от территорий. Так что потом по факту придется объяснять в нужном русле итоги)

7 минут назад, Афоня сказал:

Во-первых , многие азовцы останутся в своих лежках уже навечно. А во-вторых , 99 % азовцев известны- было бы желание их найти и предать суду.

Ну а в третьих- если ты к себе домой пустил слона, будь готов что он разобьет тебе всю посуду, когда ты его будешь выгонять

Какое интересное сравнение. Я правильно тебя понял, что жизнь человека для тебя посуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Вполне возможны уступки с нашей стороны, о денацификации уже давно сказано в практическом применении) очень сомневаюсь, что Украина пойдет на добровольный отказ от территорий. Так что потом по факту придется объяснять в нужном русле итоги)

Какое интересное сравнение. Я правильно тебя понял, что жизнь человека для тебя посуда?

  
На гражданке , например, жизнь человека судом оценивается так же как кража в магазине, а в армии - жизнь противника оценивается наградным листом и прочими почестями.

А теперь я задам тебе тот же вопрос- что значит жизнь человека в этом мире?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

  
На гражданке , например, жизнь человека судом оценивается так же как кража в магазине, а в армии - жизнь противника оценивается наградным листом и прочими почестями.

А теперь я задам тебе тот же вопрос- что значит жизнь человека в этом мире?

 

То есть жизнь человека для тебя разбитая посуда и издержки. Я понял тебя, вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

То есть жизнь человека для тебя разбитая посуда и издержки. Я понял тебя, вопросов больше нет.

Речь на сколько я понимаю за здания была.

Ну вот что должны делать со зданием из которого стреляли по твоему ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, catch сказал:

Речь на сколько я понимаю за здания была.

Ну вот что должны делать со зданием из которого стреляли по твоему ?

 

Меня взбесило сравнение с разбитой посудой. В части штурма города вопросов нет, но цена страшная.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dernik сказал:

То есть жизнь человека для тебя разбитая посуда и издержки. Я понял тебя, вопросов больше нет.

Да брось из себя святого строить. Жизнь человека стоит ровно столько , сколько стоит 9 граммов свинца. И я тут не при чем- от моего мнения ничего не изменится- это было , есть и будет. Страшно? Противно? Но это есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Меня взбесило сравнение с разбитой посудой. В части штурма города вопросов нет, но цена страшная.

Сейчас еще азовсталь бахнет и будет химическое заражение, про которое будут визжать все СМИ "цивилизованного" мира. А "белые каски" будут на картинку отмывать пострадавших.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Афоня сказал:

Да брось из себя святого строить. Жизнь человека стоит ровно столько , сколько стоит 9 граммов свинца. И я тут не при чем- от моего мнения ничего не изменится- это было , есть и будет. Страшно? Противно? Но это есть. 

Святость не при чем, мне ясно твое отношение к человеческой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Викторович сказал:

 

Азовцы втихаря переодеваются и уходят с мирняком. Оставляют свои лёжки пустыми. Так что цель не достигнута, несмотря на разбитый в хлам полумиллионный город и крупнейшую (даже по мировым меркам) промышленность.

Не беспокойся, всех поймают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, novik сказал:

FT: Россия в ходе переговоров больше не требует «денацификации» Украины

Россия в ходе переговоров о прекращении огня готова отказаться от ряда первоначальных требований, в том числе «денацификации» Украины. Об этом газете Financial Times рассказали четыре источника, знакомых с ходом переговоров.

Москва и Киев обсуждают возможные договоренности, в рамках которых Украина должна отказаться от вступления в НАТО в обмен на гарантии безопасности и перспективу вступления в ЕС, заявили собеседники издания.

По их словам, проект сделки не содержит изначальные требования России — о «денацификации» и «демилитаризации» Украины, а также защиты русского языка в стране.

Как предполагает Financial Times, уступки Москвы связаны с тем, что наступление российских войск замедлилось из-за сопротивления украинцев, которое оказалось более ожесточенным, чем ожидалось.

В свою очередь Украина и ее западные партнеры по-прежнему скептически относятся к намерениям президента РФ Владимира Путина, отмечает газета. Они опасаются, что Москва может использовать переговоры как прикрытие для пополнения войск и создания плана нового наступления.

Член украинской делегации на переговорах Давид Арахамия рассказал газете, что стороны близки к соглашению, но предупредил, что к возможности прорыва в обсуждении нужно относиться с осторожностью. Другой источник Financial Times сообщил, что Киев обеспокоен постоянно меняющейся позицией Москвы как в отношении военного давления, так и в отношении требований на переговорах.

Сделан максимум для делигитимизации этих переговоров в глазах русского народа, когда представлять Россию туда отправили экс-министра культурки Мединского на пару с "отравившимся" экс-владельцем Челси Абрамовичем. Как всегда, пока русские убивают друг друга, евреи решают свои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, novik сказал:

Как предполагает Financial Times, уступки Москвы связаны с тем, что наступление российских войск замедлилось из-за сопротивления украинцев, которое оказалось более ожесточенным, чем ожидалось.

 

Конечно. Русские не сдаются. Или вы думали, там западные рагули оборону держат? Нет. Те уже давно в Европе. :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Викторович сказал:

 

Конечно. Русские не сдаются. Или вы думали, там западные рагули оборону держат? Нет. Те уже давно в Европе. :clap_1:

Точно. Батальонов добровольцев что то со Львова на поддержку восточных братушек не идут. Едина Украина как она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Викторович сказал:

Конечно. Русские не сдаются. Или вы думали, там западные рагули оборону держат? Нет. Те уже давно в Европе. :clap_1:

ну судя по репортажам первого канала - везде Азов. 1000 человек (простите, националистов) успешно противостоит объединенной группировке ВС России и ЛДНР

Только что, Коминформ сказал:

Точно. Батальонов добровольцев что то со Львова на поддержку восточных братушек не идут. Едина Украина как она есть.

начинаю понимать валлеру и его стиль общений. С вашим братом невозможно дискутировать.Для вас можно только вызывать санитаров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Watashi сказал:

 

ну судя по репортажам первого канала - везде Азов. 1000 человек (простите, националистов) успешно противостоит объединенной группировке ВС России и ЛДНР

Во первых пехотный полк насчитывает 1500-2500 человек, во вторых он входит в ВСУ.

Не можешь не сбрехать как собака шелудивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня газ в Германии стоит бабла - мама не горюй. Это фуру заправили LNG

 

Спойлер

26e1e4333c0fba9de9e96694288984f9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Афоня сказал:

BD7E4A7A-7BD8-47A0-9011-F953A5EFCC47.png

Фейк, люди пробовали, без опыта не берут.

Берут только побывавших в горячих точках и танкистов.

Ну и оплата немного меньше на самом деле.

Изменено пользователем catch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте без оскорблений. Поругаться можете в личке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Викторович сказал:

Сегодня газ в Германии стоит бабла - мама не горюй. Это фуру заправили LNG

 

  Скрыть контент

26e1e4333c0fba9de9e96694288984f9.png

 

Ни чего страшного, Байден сказал, что европейцы готовы на такие жертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, catch сказал:

Ни чего страшного, Байден сказал, что европейцы готовы на такие жертвы.

Ты не прав . Байден сказал что он готов пожертвовать европейцами , а не европейцы собой. Немного разные вещи ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Принято решение кардинально сократить военную активность на Киевском и Черниговском направлениях — замглавы Минобороны РФ

Цитата

Россия делает два шага по деэскалации конфликта навстречу Украине — Мединский

Цитата

Член украинской делегации заявил, что Украина предложила новую систему гарантий безопасности на переговорах

Гарантами безопасности для Украины по итогам переговоров могут стать страны Совбеза ООН, США, Франция, Турция, Германия, Канада, Польша и Израиль.

Похоже все движется к концу спецоперации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...