Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Викторович сказал:

Кива известный неадекват. Не думаю, что вот так прямолинейно возьмут и растащат территорию. Как пример - даже Косово к Албании не присоединили, а выделили в отдельный анклав. 

Если решится вопрос признания Крыма, а это стоит в одном из 3 условий Путина, то "Крымский вариант" для других будет легализован.

Все во имя спасения людей, свободы и демократии.

4 минуты назад, Викторович сказал:

Тут на карте рисуют Черновицкую область к Румынии, но Северная Буковина - это далеко не вся Черновицкая область. Есть несколько районов почти поголовного "румынства", примерно 4-5-я часть населения. Вот их присоединяйте, а остальным в Румынии делать нечего. Западные, северные и восточные районы к Румынии никаким боком не относятся. Только южные. 

 Может как то по другому поделят, сам факт появления такой карты в польских СМИ о многом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Афоня сказал:

Чисто технически вводимые иностранные войска , пока они на марше , уничтожить легче, чем войска ВСУ, которые растянуты по всему фронту или прячутся в лесах и населенных пунктах. 

Ну да, и начало третьей мировой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dernik сказал:

Нет. Выше уже об этом сказали. Ввод миротворцев это закрытие неба со всеми вытекающими.

Это ввод миротворцев без согласия России.

Я писал про соглашение именно без закрытого неба.

17 минут назад, catch сказал:

Я думаю наши на миротворческий контингент сами согласятся, без тяжелой техники и авиации.

 

Изменено пользователем catch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, catch сказал:

Это ввод миротворцев без согласия России.

 

 

Ввод контингента, сам понимаешь, означает закрытие неба. Думаю, что сейчас может начаться большая игра. Не дай Бог, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чувствуете, что любой прогнозируемый вариант развития ситуации, предложенный хоть запутинцами, хоть всепропальщиками,  ведет к п**ц России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Dernik сказал:

Ввод контингента, сам понимаешь, означает закрытие неба. 

По чему ?

Вот смотри допустим выполнены все три условия Путина (по крайней мере он это признает), переговоры с Киевом прошли, но остается вопрос с незанятыми войсками РФ территориями, которые кстати до сих пор наши даже не пытаются занимать. Где гарантия, что снова с той стороны не начнутся военные действия ? Вот тут то и нужны будут миротворцы, при чем обеим сторонам. Даже закрытие неба над этими территориями ни чего не меняет.

Только что, Delta213 сказал:

Не чувствуете, что любой прогнозируемый вариант развития ситуации, предложенный хоть запутинцами, хоть всепропальщиками,  ведет к п**ц России?

Нет только варианты всепропальщиков, при чем они как то пока не сбываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, anatoliy сказал:

Кто здесь говорил, что окраина не готовила напасть на крым и т.д 

 

Не буду постить полностью опровергающий сей фейк материал ввиду особенностей нынешнего законодательства, но в кратце: отчество Зеленского на украинском языке пишется как В.О., а не как в этом видео на русском В.А.  Безграмотные бестолочи. Такую замечательную подделку  изговнякали. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Коминформ сказал:

То есть вот эти дегенераты из ВСУ никак не могут ошибаться в отчестве? Ошибается только Путин? 

И у тебя есть доказательства что лично Путин вкинул эти фото, а не какой ни будь малограмотный тролль из Львова?

 

Эк тебя бомбит-то... Таблеточки утренние не пропустило? 

Путина зачем-то приплело сюда... Все надеешься подставить? 

Составление наградного листа процесс ответственный и кому попало такое не доверят. А во составить подделку любой дурак может взяться. Поэтому маловероятно, что кто-то мог допустить ошибку в настоящем наградном листе и вполне нормальна такая ошибка в подделке. А теперь подумаем- кому нужна такая подделка? Тролю из Львова? Не думаю. Так что думай если еще совсем на разучилось. Хотя... зачем тебе думать? У тебя же методичка есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Эк тебя бомбит-то... Таблеточки утренние не пропустило? 

Путина зачем-то приплело сюда... Все надеешься подставить? 

Составление наградного листа процесс ответственный и кому попало такое не доверят. А во составить подделку любой дурак может взяться. Поэтому маловероятно, что кто-то мог допустить ошибку в настоящем наградном листе и вполне нормальна такая ошибка в подделке. А теперь подумаем- кому нужна такая подделка? Тролю из Львова? Не думаю. Так что думай если еще совсем на разучилось. Хотя... зачем тебе думать? У тебя же методичка есть. 

"не думаю" не прокатывает. Заявил что это фейк и ты знаешь автора - "российская пропаганда", давай доказательства своим заявлениям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Россия в ответ на заморозку Западом части своих резервов применила фактически зеркальную меру и ограничила движение средств в недружественные страны, говорится в сообщении ЦБ.

Регулятор напомнил, что власти в ответ на западные санкции уже запретили продажу ценных бумаг иностранными инвесторами и вывод средств из российской финансовой системы.

"Кроме того, выплаты по корпоративному долгу российских компаний и государственному долгу перед держателями долга из стран, которые поддерживают санкции против России, будут проходить только с разрешения правительственной комиссии. То есть в ответ на заморозку части российских резервов Россия также ввела ограничения на движения средств, которые могли бы быть перечислены в недружественные страны, на сопоставимую сумму", — указывает Банк России.

 

А надо было в двойном размере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Коминформ сказал:

То есть в ответ на заморозку части российских резервов Россия также ввела ограничения на движения средств, которые могли бы быть перечислены в недружественные страны, на сопоставимую сумму", — указывает Банк России.

Наверное, которые "не могут быть перечислены на сопоставимую сумму" :D

Напомню, по внешним долгам в прошлом месяце РФ выплатила 178 млн долларов. Замороженные резервы - что-то около 300 с лишним миллиардов. 

То есть, такими темпами РФ всего лишь не надо выплачивать внешний долг около 700 с копейками лет, чтобы компенсировать замороженные резервы. 

Ну то есть очередное тупое популистское заявлени в духе "мы наложим ответные санкции".  Наверное, только совсем отбитый и промытый пропагандой мозг может на такое вестись. 

Изменено пользователем Watashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Коминформ сказал:

Геленджике аэропорты

Эт как?  Я в командировки в Геленджик летаю. От него до Новороссийска на такси.

Геленджик иной раз по осени из-за ветров закрывают. Приходится через Анапу.

Более того идет строительство нового терминала аэропорта Геленджик. Если подойти ко входу в старый терминал новый будет за спиной немного правее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Watashi сказал:

Наверное, которые "не могут быть перечислены на сопоставимую сумму" :D

Напомню, по внешним долгам в прошлом месяце РФ выплатила 178 млн долларов. Замороженные резервы - что-то около 300 с лишним миллиардов. 

То есть, такими темпами РФ всего лишь не надо выплачивать внешний долг около 700 с копейками лет, чтобы компенсировать замороженные резервы. 

Ну то есть очередное тупое популистское заявлени в духе "мы наложим ответные санкции".  Наверное, только совсем отбитый и промытый пропагандой мозг может на такое вестись. 

Новость вообще не о том. 

Теперь, чтобы забрать свои деньги, инвесторы и кредиторы должны будут получить бумажку у России, что она им должна нную сумму, а потом с этой бумажкой идти к тем, кто заморозил наши ЗВР и просить их отдать честно заработанное, то есть это не отказ от обязательств - есть лазейка. И тут конечное речь не о 178млн - по данным ЦБ, в 2022г. совокупные платежи госорганов, банков, корпоративного сектора в т.г. составят примерно 73 млрд. долларов США.

 

Изменено пользователем catch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, *Feniks* сказал:

Эт как?  Я в командировки в Геленджик летаю. От него до Новороссийска на такси.

Геленджик иной раз по осени из-за ветров закрывают. Приходится через Анапу.

Более того идет строительство нового терминала аэропорта Геленджик. Если подойти ко входу в старый терминал новый будет за спиной немного правее.

 

Спасибо, не знал.

33 минуты назад, Watashi сказал:

Наверное, которые "не могут быть перечислены на сопоставимую сумму" :D

Напомню, по внешним долгам в прошлом месяце РФ выплатила 178 млн долларов. Замороженные резервы - что-то около 300 с лишним миллиардов. 

То есть, такими темпами РФ всего лишь не надо выплачивать внешний долг около 700 с копейками лет, чтобы компенсировать замороженные резервы. 

Ну то есть очередное тупое популистское заявлени в духе "мы наложим ответные санкции".  Наверное, только совсем отбитый и промытый пропагандой мозг может на такое вестись. 

Какие ссанкции ты предлагаешь наложить? Я бы вот занялся мягкой национализацией бизнесов. Но мое мнение, до прихода песца, пока не популярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, *Feniks* сказал:

Эт как?  Я в командировки в Геленджик летаю. От него до Новороссийска на такси.

31 минуту назад, Коминформ сказал:

Спасибо, не знал.

 

1958546254_risovach.ru(2).thumb.jpg.723a22272c995e60b09167c680804c6b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Коминформ сказал:

Пиндосы к себе зовут.

Вот это тоже из оперы - "их там нет". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Коминформ сказал:

"не думаю" не прокатывает. Заявил что это фейк и ты знаешь автора - "российская пропаганда", давай доказательства своим заявлениям. 

Даааа. Разочаровываешь, служивое. Само то Путина пытается приплести, то "российскую пропаганду". А давать доказательства твоего бреда должен я? Да ты само доказательство:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

Даааа. Разочаровываешь, служивое. Само то Путина пытается приплести, то "российскую пропаганду". А давать доказательства твоего бреда должен я? Да ты само доказательство:D

Кто ни будь поясните, что хочет этот мусье?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Коминформ сказал:

Кто ни будь поясните, что хочет этот мусье?:D

Перевотчика ннада? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

Перевотчика ннада? 

С тобой любой переводчик повесится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...