Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Коминформ сказал:

Народ 1825 года это не тот же народ что сейчас. Во первых всеобщее образование. Во вторых 80% народа интеллигенция. У социалистов конечно не удалось построить страну полностью состоящую из инженеров, художников и поэтов, но от дремучего бесправного, безропотного сельского мира уйти удалось.

Это компенсируется системой уголовного наказания. Навальному припаяли ещё 9 лет колонии строгого режима. Плохо себя вёл в заключении. Потом еще лет 15 получит. Не исправляется.  На свободу он уже не выйдет. Народ всё это видит. Украинцы постоянно майданят, а толку ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Коминформ сказал:

Ватников, сепаров и колорадов. 

1398704178_1594054965.jpg

 

 

 

Колорады в голове у тебя. Ты им мелок туда дай "Машеньку"- если не потравяться, то хоть рисованием займутся и тебя беспокоить перестанут. . 

Картинку даже комментить не буду. Уж не знаю к чему ты фотку с пикника дебилов прислало. Приятели твои? 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сарапул_5 сказал:

Это компенсируется системой уголовного наказания. Навальному припаяли ещё 9 лет колонии строгого режима. Плохо себя вёл в заключении. Потом еще лет 15 получит. Не исправляется.  На свободу он уже не выйдет. Народ всё это видит. Украинцы постоянно майданят, а толку ноль.

Потому что не у Навального, ни у Украины нет не идеи, ни плана, ни какой бы то внятной философии. 

Риторика "запад нам поможет" все хуже работает и вот сегодня уже западу никто не верит. Народ видит что западу наплевать на простых людей и они для него лишь таран против власти для достижения шкурных, сиюминутных интересов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Коминформ сказал:

Жаль не посидел на дорожку.

успел соскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Даже не знаю к чему ты фотку с пикника дебилов прислало. 

Тебя то чего не позвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Сарапул_5 сказал:

В России он уже не сможет воспользоваться своими богатствами в долларах и евро. Решил перебраться на Запад, где у него есть запасной аэродром.

Был готов и стол, и дом (с)

какого будет его удивление, если его все владения заберут (как с киселевым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Созданием националистической идеологии,

Kaк это уживается в твоей голове с вступлением в нато и президентом евреем, говорящим на русском? Ты когда был в последний раз в Украине? Если что, я осенью. В Харькове никаких ущемлений не ощутил. Зато на родине во всей своей гнилой красе зреет русский мир. Хочешь почувствовать антироссийское/антирусское настроение - Латвия, Рига. Начни говорить на русском. Уже начиная с отеля ощутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Коминформ сказал:

Тебя то чего не позвали?

Да хрен его знает почему ты меня  в свою компанию не позвало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Да хрен его знает почему ты меня  в свою компанию не позвало. 

Может потому что в мою компанию дебилов брать не принято по корпоративным стандартам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, валерра сказал:

Kaк это уживается в твоей голове с вступлением в нато и президентом евреем, говорящим на русском? Ты когда был в последний раз в Украине? Если что, я осенью. В Харькове никаких ущемлений не ощутил. Зато на родине во всей своей гнилой красе зреет русский мир. Хочешь почувствовать антироссийское/антирусское настроение - Латвия, Рига. Начни говорить на русском. Уже начиная с отеля ощутил.

Точно. Друзья лет пять как переехали в Вильнюс. Все реже, но бывают у себя на родине в Ебурге где им каждый раз задают вопрос:  Ну как там вам среди русофобов-то живется? А у них только один ответ, что нет там никаких русофобов, все русофобы живут в России :D

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Коминформ сказал:

Может потому что в мою компанию дебилов брать не принято по корпоративным стандартам?

Корпорация дебилов, говоришь scratch.gif?? Нет уш,  спасибо, не хочу я в вашу корпорацию, даже не уговаривай :D

1 минуту назад, валерра сказал:

Главные так точно)

Да и по мелочи то же. Даже корпорации, вон, целые:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Точно. Друзья лет пять как переехали в Вильнюс.

А кота и лампу забыли. Живодеры.

1 минуту назад, кесонный сказал:

 дебилов, говоришь scratch.gif?? 

Дебилов говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Коминформ сказал:

Запрещаю запрещать.

Я не запрещал. Посоветовал. Тебя из-за этой манеры не воспринимают в серьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В захваченном РФ порту Бердянск уничтожен крупный десантный корабль "Орск" Черноморского флота оккупантов. Пожар перекинулся на другие корабли, топливо и боеприпасы. (с)

 

e594c714-9e82a596c7e5bced2203ac987b58926

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, валерра сказал:

Kaк это уживается в твоей голове с вступлением в нато и президентом евреем, говорящим на русском? Ты когда был в последний раз в Украине? Если что, я осенью. В Харькове никаких ущемлений не ощутил. Зато на родине во всей своей гнилой красе зреет русский мир. Хочешь почувствовать антироссийское/антирусское настроение - Латвия, Рига. Начни говорить на русском. Уже начиная с отеля ощутил.

И? Этот президент еврей выдал такую тухлую речь в кнессете, что Израиль сделал скидку разве что на его состояние. Зеленский это марионетка, который оглядывался и на своих кукловодов в штатах, и на нацбаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Коминформ сказал:

Запрещаю запрещать.

Запрети дебилов - начни с себя, спаси планету!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Викторович сказал:

В захваченном РФ порту Бердянск уничтожен крупный десантный корабль "Орск" Черноморского флота оккупантов. Пожар перекинулся на другие корабли, топливо и боеприпасы. (с)

знак копирайта без указания после него автора. цитаты указывает, что цитата принадлежит вам лично. Вы именно на этом хотели акцент сделать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Викторович сказал:

В захваченном РФ порту Бердянск уничтожен крупный десантный корабль "Орск" Черноморского флота оккупантов

У Украины нет технических средств уничтожать крупные корабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Watashi сказал:

знак копирайта без указания после него автора. цитаты указывает, что цитата принадлежит вам лично. Вы именно на этом хотели акцент сделать?)

Это... Я преамбулу 20.3.3 не четал... Может там тока за распространение фейков карают, но изготовление не прописали? . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Викторович сказал:

В захваченном РФ порту Бердянск уничтожен крупный десантный корабль "Орск" Черноморского флота оккупантов. Пожар перекинулся на другие корабли, топливо и боеприпасы. (с)

придется уничтожить больше нациков, достаем кинжал и....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...