Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Overseer one сказал:

Кто из них не насолил на пожизненное? Хоть один науке известен? Может разве мер рейкявика, условно говоря, но мы далеко не там. Суды, где судят вчерашних премьеров и президентов пока нам только снятся... 

Ребячество. Вернись в реальность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Overseer one сказал:

Причём форумчан?! Всех чиновников начиная с глав районов.

 

Не живёт, я в курсе дела.

Это должен быть только наш человек, проживший в регионе минимум лет 15. Слова "варяг" и "назначенец" приравнять к матерному. 

Не в курсе, как и говорил. Он живёт здесь, семья у него в Москве. Человек здесь должен быть только пришлым,  так как не будет связан с местным болотом. Прописные истины. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

Не в курсе, как и говорил. Он живёт здесь, семья у него в Москве. Человек здесь должен быть только пришлым,  так как не будет связан с местным болотом. Прописные истины. 

Если бы у меня не было инсайдерских данных в АО я бы ничего не утверждал. В городе он почти не бывает, бумаги дожидаются его подписей днями и неделями. Зато ему навязали команду советчиков из москвы без которых он просто полный нуль. Теперь их надо пристраивать, причём не на астраханские зарплаты, и при этом вся эта "команда" пальцем не пошевелит без отмашки из мск. Когда читали ваши опусы с человеком из АО - ржали в голос. 

2 часа назад, охта сказал:

Ребячество. Вернись в реальность. 

В чём ребячество? Достичь восприятия коррупции хотя бы скандинавского уровня, где не только презент от бизнесмена а даже отдых в чужом доме частного лица считается коррупцией и поводом для отставки это ребячество? Не, если вас прёт от уровней попилов и откатов - можете смеяться дальше....

Изменено пользователем Overseer one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Overseer one сказал:

Если бы у меня не было инсайдерских данных в АО я бы ничего не утверждал. В городе он почти не бывает, бумаги дожидаются его подписей днями и неделями. Зато ему навязали команду советчиков из москвы без которых он просто полный нуль. Теперь их надо пристраивать, причём не на астраханские зарплаты, и при этом вся эта "команда" пальцем не пошевелит без отмашки из мск. Когда читали ваши опусы с человеком из АО - ржали в голос. 

 

Уровень информированности  ясен. Переубеждать не собираюсь. Ты совсем не в теме) повторю,  Астрахани очень повезло с Бабушкиным. Но его уровень федеральный. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dernik сказал:
10 часов назад, Niels сказал:

Ближайшие год - полтора - два в нашей стране, скорее всего, произойдут перемены, и до регионов центру дела, скорее всего, не будет. Поэтому для нас кровно важно, чтобы на этом посту был более-менее честный, порядочный и неглупый человек, с которым мы - наш регион - будем преодолевать надвигающиеся на нас тяготы и лишения. Для него, наверное, это - тоже большой и нерешенный вопрос: где лучше прожить это жуткое время: в центре или в регионе. Если его заберут в Москву или в какой-то другой регион, то следующий губернатор будет, скорее всего, хуже: каждые последующие путинские назначения почти всегда хуже предыдущих.

Да ладно.  Бабушкин хуже Жилкина?  Не смеши.

Я не писал, что Бабушкин хуже или лучше Жилкина.

1 час назад, Dernik сказал:

повторю,  Астрахани очень повезло с Бабушкиным.

Это если смотреть на общий фон путинских назначенцев. Я вообще удивлён, что более-менее вменяемый человек оказался в путинской команде. Что он там делает? Каково ему там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dernik сказал:

Астрахани очень повезло с Бабушкиным.

Чем Астрахани повезло с "как одел я портупею, так тупею и тупею"? Просвятите? Естественно на примерах блестящих и нестандартных управленческих решений. Ну как?

5 часов назад, Niels сказал:

вменяемый человек оказался в путинской команде.

Ага

ScholarlyShadyDikkops-size_restricted.gi

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Overseer one сказал:
8 часов назад, Dernik сказал:

Астрахани очень повезло с Бабушкиным.

Чем Астрахани повезло с "как одел я портупею, так тупею и тупею"? Просвятите? Естественно на примерах блестящих и нестандартных управленческих решений. Ну как?

Такой вывод я сделал, глядя на губернаторов других регионов. Во многих из них - вообще полная жесть и человеконенавистнические личности с убогими мозгами - всё, как, видимо, любит наш президент. По сравнению с ними наш очень даже не плох.

Например, какой-то из губернаторов предложил на одном из своих совещаний опрыскивать несознательных граждан, не соблюдающих режим самоизоляции, ядами из вертолетов, чтобы они передохли. Запись с совещания в инете, надеюсь, видели.

45 минут назад, Overseer one сказал:
6 часов назад, Niels сказал:

вменяемый человек оказался в путинской команде.

Ага

Да. Настолько (с такой степенью вменяемости) , насколько там может оказаться вменяемый человек. Во всяком случае, с моей "колокольни" так видится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Niels сказал:

Такой вывод я сделал, глядя на губернаторов других регионов. Во многих из них - вообще полная жесть и человеконенавистнические личности с убогими мозгами - всё, как, видимо, любит наш президент. По сравнению с ними наш очень даже не плох.

Например, какой-то из губернаторов предложил на одном из своих совещаний опрыскивать несознательных граждан, не соблюдающих режим самоизоляции, ядами из вертолетов, чтобы они передохли. Запись с совещания в инете, надеюсь, видели.

 

Просто некоторые  хорошо запомнили выражение " Промолчи- за умного сойдешь". :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Niels сказал:

Я не писал, что Бабушкин хуже или лучше Жилкина.

Это если смотреть на общий фон путинских назначенцев. Я вообще удивлён, что более-менее вменяемый человек оказался в путинской команде. Что он там делает? Каково ему там?

Здесь он выполняет по сути роль антикризисного менеджера после провала Морозова. О Жилкина лучше промолчать) по сути он выполнял указание Путина. И если кто помнит Путин говорил что он не должен был идти в Астрахань. Чтобы понять уровень человека достаточно сравнить как проходили планерки при Жилкине и Бабушкине. С самого первого дня был ясен уровень Бабушкина, как он ставит задачи, спрашивает и может вникать в суть. Это профессионал. Ничуть не идеализирую, так как он в системе и в реальности мало что в структуре местной власти изменил. Долго он здесь не задержится. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik что ты мантру эту задал - не задержится не задержится. Мне он например импонирует, но астраханцы в массе им недовольны и это их право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Dernik сказал:

 С самого первого дня был ясен уровень Бабушкина, как он ставит задачи, спрашивает и может вникать в суть. Это профессионал. Ничуть не идеализирую, так как он в системе и в реальности мало что в структуре местной власти изменил. Долго он здесь не задержится. 

Так как всё это присходит, поведуйте нам. При таком количестве голословных утверждений просто должны быть пруфы. Пруфы будут?

 

Пока, что вы прямо сыплете репликами из "инфоштаба", который на подсосе у бюджета.

Изменено пользователем Overseer one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, охта сказал:

@Dernik что ты мантру эту задал - не задержится не задержится. Мне он например импонирует, но астраханцы в массе им недовольны и это их право. 

Так естественно, людей заставили дома сидеть, кто же его любить будет? ) знаешь, самое хреновое для руководителя стараться быть угодным всем.

18 минут назад, Overseer one сказал:

Так как всё это присходит, поведуйте нам. При таком количестве голословных утверждений просто должны быть пруфы. Пруфы будут?

 

Пока, что вы прямо сыплете репликами из "инфоштаба", который на подсосе у бюджета.

Пруфы на запись планерок? Ты продолжаешь радовать. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, охта сказал:

@Dernik что ты мантру эту задал - не задержится не задержится. Мне он например импонирует, но астраханцы в массе им недовольны и это их право. 

Да потому что каждый день мы видим постановку и показуху.

 

Все что хорошо Матвиенко, для астраханцев нищета и разруха. Бабушкин просто представитель крупного чиновничья и капитала в регионе. Да, это федеральный уровень. Но федеральный уровень ничего под собой кроме как застраивания области новыми ТЦ и рабской работы в федеральных сетях не предполагает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Пруфы на запись планерок? Ты продолжаешь радовать. 

Так а на чём ваши утверждения основаны? Как мы их можем проверить?  Пока охта верно заметил - вас просто переклинило на непонятном обожании бабушкина так что 

f17b6ad31a2b535d9d8cd1c111517123.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

Так естественно, людей заставили дома сидеть, кто же его любить будет? ) знаешь, самое хреновое для руководителя стараться быть угодным всем.

 

Народ сам разберётся. Без назиданий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, охта сказал:

Народ сам разберётся. Без назиданий. 

Народ уже разобрался. Год прошел как Бабушкин у власти. например каждую неделю перед выборами он ездил в Началово и прямо обещал народу питьевую воду. Устраивал показуху с подвозом воды машинами водоканала.

Цитата

Сейчас у жителей села Началово есть только техническая вода. Для подачи питьевой воды в рамках нацпроекта будет построен новый водопровод. Процесс небыстрый: пока на него только разрабатывается проектная документация. Непосредственно к строительству самого водопровода рабочие приступят в конце лета — начале осени этого года. И завершат работы лишь в следующем году. Глава региона Игорь Бабушкин подчеркнул — это никак не должно отражаться на людях: вода нужна им сейчас, а не через год. Поэтому он поручил и.о. руководителя регионального минстроя и ЖКХ вместе с главами Приволжского района и Началовского сельсовета сделать всё, что возможно, на данный момент.

В частности, в село Началово уже организован круглосуточный подвоз бесплатной питьевой воды. Также днём и ночью на полную мощность работает одна насосная станция с двумя насосами. Аварийные ситуации, которые периодически возникают из-за ветхости водопровода, оперативно устраняются. Сейчас монтируют дополнительный насос.

https://www.astrobl.ru/news/112961

 

Ну и что? Начали строить в конце лета? Построили водопровод? 

Да сразу после выборов Бабушкин послал нахер всех активистов и они вон вконтактике теперь пищат как их кинули, но их уже никто не слышит все СМИ региона их заблеклистили.

А по федеральной программе в Началово построят все таки водопровод. Но эту программу утвердили за год до появления Бабушкина и он к ней вообще никакого отношения не имеет.

Выходит он не компетентен? Зачем он встречался вообще с жителями Началово перед выборами? 

Чтобы поставить уже утвержденный нацпроект в личную заслугу! Но вот что то  пошло не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, охта сказал:

Мне он например импонирует, но астраханцы в массе им недовольны и это их право.

Хоть кем-то астраханцы когда-нибудь были довольны?

Вы посмотрите, поинтересуйтесь, обратите внимание: что творится в других регионах, каких имбецилов поназначал Путин.

Всё познаётся в сравнении.  (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Niels сказал:

Хоть кем-то астраханцы когда-нибудь были довольны?

Вы посмотрите, поинтересуйтесь, обратите внимание: что творится в других регионах, каких имбецилов поназначал Путин.

Всё познаётся в сравнении.  (с)

сравнивать имбецилов с марионетками как то грустно.Может он и умный,но толку от этого для нас ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Rubik сказал:

сравнивать имбецилов с марионетками как то грустно.Может он и умный,но толку от этого для нас ноль.

В современных российских условиях главное для народа - чтобы путинская власть нанесла ему как можно меньший вред. Глядя на других губернаторов - приходится креститься и говорить: "Слава Богу, что во главе Астраханской области оказался более-менее нормальный и очень даже неглупый чел" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

 во главе Астраханской области оказался более-менее нормальный и очень даже неглупый чел .

Не подумай что я троллю тебя, но можешь привести примеры его дел , положительных изменений и тд.? А то я ,сам знаешь, далеко и мне не видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афоня 

Я за ним специально не слежу. Я просто вижу, сколько было наделано глупостей и ляпов его предшественниками, а у этого таковых деяний - намного меньше в единицу времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Niels сказал:

В современных российских условиях главное для народа - чтобы путинская власть нанесла ему как можно меньший вред. Глядя на других губернаторов - приходится креститься и говорить: "Слава Богу, что во главе Астраханской области оказался более-менее нормальный и очень даже неглупый чел" .

похоже на размышления из серии лишь бы не было войны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Niels сказал:

@Афоня 

Я за ним специально не слежу. Я просто вижу, сколько было наделано глупостей и ляпов его предшественниками, а у этого таковых деяний - намного меньше в единицу времени.

Ааа, т.е. если ВООБЩЕ ничего не делать, то это пойдет в плюс? Я тоже так могу руководить хоть областью, хоть страной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...