Афоня

Москва. Такая, как есть

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Афоня сказал:


Лично мне, как человеку проводившему и проводящему значительную часть жизни на свежем воздухе, более предпочтителен климат Астрахани, чем Подмосковья. Щенячьего восторга от мороза, снега и дождя я никогда не испытывал, поэтому чем теплее и суше , тем лучше для меня. )))

Я тебе сто раз писал - чемодан, вокзал и аул. Где нет ни одного нормального времени года и климат убивает. Какое же счастье быть летом подальше по Астрахани и дышать полной грудью! 

1 час назад, Афоня сказал:

 

 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, валерра сказал:

Детские травмы успешно прорабатываются с психологом.

Зачем ты с ботом общаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, валерра сказал:

Не думал, что она бот.

Конечно бот, специально создана для нашего развлечения и поддержания примитивного диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Афоня сказал:

А у меня какой? ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва. Лето. Благодать. Электросамокат и по парку, который рядом. Там море людей: кафе, шашлыки, спортивные игры, релакс - каждому своё. Белки, природа... Потом релакс и любуешься природой и настоящим прекрасным летом без мошки и с нормальной температурой воздуха

IMG-20220604-WA0004.jpeg

IMG-20220604-WA0009.jpeg

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Dernik сказал:

Москва. Лето. Благодать. Электросамокат и по парку, который рядом. Там море людей: кафе, шашлыки, спортивные игры, релакс - каждому своё. Белки, природа... Потом релакс и любуешься природой и настоящим прекрасным летом без мошки и с нормальной температурой воздуха

Ну хз.

image.thumb.png.3281378e3ea3e6d6721e998eb9634679.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мск на болотах лед тает

лягушки просыпаются и начинают концерт

мас-ква-ква-ква

мас-ква-ква-ква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве настолько прекрасное лето, что домой реально не хочется возвращаться. Ощущение, что в пансионате или на базе отдыха, только бесплатно.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

домой реально не хочется возвращаться.

Не хочется - не возвращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

Не хочется - не возвращайся.

Это он не делиться радостью, он пытается возвыситься, вызвать раздражение, хз, прям извращенец какойто по этой теме. Вызывает раздражение, а ему херов моральных навтыкают, он чуток успокиться, время проходит, опять начинается. Иль в самом деле с психикой проблемы, астраханский климат, город, люди.. Способствовали такому кардинальному сдвигу психики, чтобы каждый раз подчеркивать разницу, отличие, температуру, влажность, погодные явления... Хз, я не врач психиатр, но чет прям крыша поехала у чела... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, мартин сказал:

Это он не делиться радостью, он пытается возвыситься, вызвать раздражение, хз, прям извращенец какойто по этой теме. Вызывает раздражение, а ему херов моральных навтыкают, он чуток успокиться, время проходит, опять начинается. Иль в самом деле с психикой проблемы, астраханский климат, город, люди.. Способствовали такому кардинальному сдвигу психики, чтобы каждый раз подчеркивать разницу, отличие, температуру, влажность, погодные явления... Хз, я не врач психиатр, но чет прям крыша поехала у чела... :D

Он просто хитрый.
Ему скоро возвращаться в Астрахань , вот он и готовит себе место- агитирует , чтоб побольше народу уехало из Астры. Меньше народу- меньше машин на улице, дешевле жилье, свободнее в магазинах , меньше детей в школе и тд. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мартин сказал:

Это он не делиться радостью, он пытается возвыситься, вызвать раздражение, хз, прям извращенец какойто по этой теме. Вызывает раздражение, а ему херов моральных навтыкают, он чуток успокиться, время проходит, опять начинается. Иль в самом деле с психикой проблемы, астраханский климат, город, люди.. Способствовали такому кардинальному сдвигу психики, чтобы каждый раз подчеркивать разницу, отличие, температуру, влажность, погодные явления... Хз, я не врач психиатр, но чет прям крыша поехала у чела... :D

Вот собственно и подтверждение моих слов - как влияет климат на человека. Мартин неадекватик и все климат, местный, так его.

55 минут назад, Афоня сказал:

Он просто хитрый.
Ему скоро возвращаться в Астрахань , вот он и готовит себе место- агитирует , чтоб побольше народу уехало из Астры. Меньше народу- меньше машин на улице, дешевле жилье, свободнее в магазинах , меньше детей в школе и тд. )))

Типун тебе на язык) "Нежелание возвращаться домой" означало нежелание приходить с прогулки в московскую квартиру. А местные патриоты аж возбудились. Знакомые пишут, в астре пошел трэш, да и без них в принципе ясно - на дворе июнь.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мартин сказал:

прям извращенец какойто по этой теме. Вызывает раздражение, а ему херов моральных навтыкают, он чуток успокиться, время проходит, опять начинается. Иль в самом деле с психикой проблемы

У многих людей есть такое. Называется "любимая мозоль" . Нейро-психическая акцентуация на какой-то теме. Перед высказыванием у таких людей возникает напряжение (вплоть до изменений артериального давления, пульса, гормонального фона, я уж не пишу про настроение) , а в момент высказывания и сразу после него физиологические параметры нормализуются, самочувствие заметно улучшается, происходит так называемая "разрядка" , и человек может даже испытывать некоторое удовольствие - психо-физиологический "оргазм" . Возникает своего рода потребность периодически совершать своеобразный "забег" по такому "кругу" , иногда они даже провоцируют собеседников, чтобы лишний раз по нему "пробежаться" .

  • Like 2
  • Confused 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

У многих людей есть такое. Называется "любимая мозоль" . Нейро-психическая акцентуация на какой-то теме. Перед высказыванием у таких людей возникает напряжение (вплоть до изменений артериального давления, пульса, гормонального фона, я уж не пишу про настроение) , а в момент высказывания и сразу после него физиологические параметры нормализуются, самочувствие заметно улучшается, происходит так называемая "разрядка" , и человек может даже испытывать некоторое удовольствие - психо-физиологический "оргазм" . Возникает своего рода потребность периодически совершать своеобразный "забег" по такому "кругу" .

Ортопедушка, выше прочти. Как без его мнения) и главное сильно не переживай, хорошо?

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Niels сказал:

У многих людей есть такое. Называется "любимая мозоль" . Нейро-психическая акцентуация на какой-то теме. Перед высказыванием у таких людей возникает напряжение (вплоть до изменений артериального давления, пульса, гормонального фона, я уж не пишу про настроение) , а в момент высказывания и сразу после него физиологические параметры нормализуются, самочувствие заметно улучшается, происходит так называемая "разрядка" , и человек может даже испытывать некоторое удовольствие - психо-физиологический "оргазм" . Возникает своего рода потребность периодически совершать своеобразный "забег" по такому "кругу" , иногда они даже провоцируют собеседников, чтобы лишний раз по нему "пробежаться" .

Похоже так и есть. Дерник делает сейчас жалкие попытки ответа, получается как у плохого клоуна, уменьшительно иносказательно, ему прямо говорят, ты больной, он хи хи ха ха, типа токого, как бы так... Чуть позже опять повторяется. 

 

Он никак не поймет, его домыслы, размышления... Уже... Никому не интересны. Создает некие посылы... Во вселенную может? Инопланетянм? Марсианам? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@мартин выдохни, дурачек. И успокойся, клоун. Смотри, главное в твоём состоянии покой. Поэтому послушай врачей и отойди от монитора.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...