Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

куплю пистоль чтоп стрелять по диким собакам, которые заепли обнюхивать меня каждое утро при походе на работу.

Рекомендуемые сообщения

дружище, ты погляди темы в этой ветке. Как минимум 3 пистоля продается от 2500 до 4500 рупий. Причем за 4500 который, тама 120 пулек. Неужели не то?

 

или у меня страйкбольный привод есть. Как дашь очередь, так стая разбежится, и травм ни у кого не будет. 

я первую страницу посмотрел и не увидел этих предложений ))).. в итоге купил Пневматический пистолет Crosman C11 вот такую погремушку )) и балонов с пульками к ней..  не только по собачкам но еще и по пивным банкам буду стрелять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перцовый болончик. то что надо! или удар керзачем по морде.  Сам видел как стая напала не ребенка их надо стрелять если кидаются. но у меня около дома живет стайка 4 шт  охраняют лают но не кидаются не на кого

 

Охраняют, не кидаются, а потом раз - и схватили тебя за яйца.

 

Почему ? Нипочему, просто им так захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрей сурово расправляется с собаками смотреть онлайн без регистрации и смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему ? Нипочему, просто им так захотелось.

Прям как у меня во дворе, по началу было пару собак и куча щенят, весь двор буквально кормил их, особенно дети, домик сделали. В итоге скопилось собак 7-10. Были инциденты, к примеру на прохожего солдата накинулись лаять вся эта стая. Помог водитель машины который был рядом. Рядом с моим подъездом теперь живет одна бродячая собака с детенышем, раньше никак не реагировала на меня, а недавно лаяла словно я её щенка убил. На следующий день спокойно смотрела на меня. Что творится в уме у этих собак никто не знает, дети как играли так и играют рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг нидайбох одна бешенство подцепит, потом все и кинутся на людей. Вчера спокойные, седня бешеные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил пистоль до сих пор даже время нету вкрутить балончик и пульки встваить.. так дома все и валяется в пакете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит так надо.

да вот именно что нахер не надо ))) мимолетное желание ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные собакены будут умирать от крысы,я которой манипулирует Рундель :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а попробуй просто с собакенами поговорить - меня не трогают, и сразу отпадает охота лаять на меня. Есть собаки, которые кидаются на все подряд машины, но мою не облаивают - отводят взгляд в другую сторону, делая вид, что не замечают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а попробуй просто с собакенами поговорить - меня не трогают, и сразу отпадает охота лаять на меня. Есть собаки, которые кидаются на все подряд машины, но мою не облаивают - отводят взгляд в другую сторону, делая вид, что не замечают..

Может быть у вас биополе хорошее и большое? Ростом 2 метра и килограмм 100-150? :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так меня и гайцы не тормозят, однака. Поле-био большое? Думаю, что морда лица такая у меня. Сидя в машине упираюсь головой в потолок.  :hi: А я не считаю себя высоким   :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, что морда лица такая у меня. Сидя в машине упираюсь головой в потолок.

Николай?

68112_Vihodnoy_s_Nikolaem_Valuevim_Kurga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже решил присоединиться к ордену изгоняющих соседских псов. Купил пневматический пистолет. Причины две: достали собаки, которые камней уже не боятся, облаивают постоянно и второе - бутылок из под пива море. Сдать не получилось - буду крошить, тем более, что детям очень нравится тир. Таким образом, устрою тир у себя на участке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже решил присоединиться к ордену изгоняющих соседских псов. Купил пневматический пистолет. Причины две: достали собаки, которые камней уже не боятся, облаивают постоянно и второе - бутылок из под пива море. Сдать не получилось - буду крошить, тем более, что детям очень нравится тир. Таким образом, устрою тир у себя на участке.

 

Забор у тебя из чего? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забор у тебя из чего? :)

 

Профлист с оцинковкой сеткой по низу. Стрелять буду в сторону речки, там забор практически сгнивший, старый деревянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профлист с оцинковкой сеткой по низу. Стрелять буду в сторону речки, там забор практически сгнивший, старый деревянный.

 

Если стрелять будешь на территории участка - покупай новые листы профлиста :) Особенно если стрелять дети будут. А еще стеклопакеты в окна :) Вон Рундель стрельбанул в туалет, рикошетом в стеклопакете дырдочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, стальные шарики (в отличие от свинцовых) сильно рикошетят...знаю эту тему. Дом остается сзади на безопасном расстоянии, а вот баня будет под огнем!

Я планирую соорудить типа ловушки для шариков - большая коробка из под телевизора, набитая тряпками. Окно в баню буду загораживать на время стрельбы. Остальное не страшно. На подходе к задней части двора - забора практически нет.

Спасибо за предупреждение. :hi:


Вон Рундель стрельбанул в туалет, рикошетом в стеклопакете дырдочка :)

 

Поленился сам его вывести - вот и результат. А так, нет туалета - нет проблемы! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо помогает шокер,боятся они его треска и сверкучести. Проверенно лично (где то на форуме писал уже об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kamza

Шокер есть. А вот собаки соседские за забором достали уже. Хочу попугать их, а заодно и популяцию ворон уменьшить с соседнего тополя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты