Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

куплю пистоль чтоп стрелять по диким собакам, которые заепли обнюхивать меня каждое утро при походе на работу.

Рекомендуемые сообщения

Громким голосом с хрипцой матюгнуться и сделать шаг в направлении собаки помогает.

самый действенный способ для детей и женщин. Как и петарды.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему моя жена и ребенок должны КАЖДЫЙ день брать с собой какието газовые балоны и уметь ими пользоваться и самое смешное - БЫТЬ готовыми в атаке ? :) мы на войне ? :) или в дикой саванне ? :)

 

 

...это для dr.Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый действенный способ для детей и женщин. Как и петарды.)))

Дети петарды особенно почитают, и без собак дай только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети петарды особенно почитают, и без собак дай только.

а пневмат или огнестрел? Дети будут в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаки бродячие реально достали...., в частном секторе детей страшно на улицу пускать, причем знаю хозяев этих собак, на вопрос ""А чего твоя собака на улице болтается?  ответ " А ей дома скучно, пусть погуляет...", а то, что зверюга под 80 кг выше ростом чем мой ребенок, это "он у нас спокойный, не на кого не бросается",  а что у нее в башке, кто его знает, сам на эту дуру смотришь и не по себе становится, по своей  жизни в селе знаю, что собака типа овчарки очень много ест, и почти всегда недоедает в наших условиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного отступлю. Предложу шокер. Относительно компактный, мощный, заряд держит долго. В виде айфона. Вид немного не презентабельный, поэтому не для понтов, а именно для дела. По цене договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойдет.. гонятсяс шокером за псинами не вариант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойдет.. гонятсяс шокером за псинами не вариант..

Тогда рогатка - дешево и сердито.rog1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внесу свои 5 копеек. на даче собакены прикормленные соседями повадились лазить (пролазить) или тусоваться на участке. ни мат, ни кирпичи брошенные в свору не помогли. достал с полки сигнал охотника и выстрелили в сторону собак но в воздух, с первого раза не поняли они конечно на другой день опять в их сторону.  через день смотрю стоят на другой стороне улицы к моему участку не подходят оттуда тявкают. сигнал не увез лежит вдруг опять захотят проверить мое терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хочу прикупить такой сигнал, на праздники салюты пулять или от блоховозов отбиваться)) Все забываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://news.astr.ru/news/Incidents/psy_na_ulicakh_goroda_27676

 

нахер тему аапать на форуме... пошел выбирать новый в инет магазинах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрал ..купил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету там больше собак...., наверное.

типа

"Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что конкретно купил и какой результат? или ещё не применял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фигли пистоли, я именно этих собак просто пугаю шокером, два нажима на кнопку и они со всех ног мчатся в поле. А стрелять начнет- там бабка бешенная живёт, которая их кормит и слов нормальных не понимает, устроит весёлую жизнь и Рунделю и семье его... Я уже это прошёл, и отстрел и тубазид и прочее - это уже третье поколение собак. Пока их кормят - они там так и будут тусить, то одна то другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправлено Сегодня, 14:25 Да фигли пистоли, я именно этих собак просто пугаю шокером, два нажима на кнопку и они со всех ног мчатся в поле. А стрелять начнет- там бабка бешенная живёт, которая их кормит и слов нормальных не понимает, устроит весёлую жизнь и Рунделю и семье его... Я уже это прошёл, и отстрел и тубазид и прочее - это уже третье поколение собак. Пока их кормят - они там так и будут тусить, то одна то другая.
Расскажи Рунделю опыт выж соседи, мож скооперируетесь в борьбе, а бапка бешенная да, зло еще то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи Рунделю опыт выж соседи, мож скооперируетесь в борьбе, а бапка бешенная да, зло еще то...

 

Захотел бы - спросил :) А так - нехай Рембо себя почувствует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может петарды в сторону собак кидать? Судя по видео с ютюба - действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может петарды в сторону собак кидать? Судя по видео с ютюба - действует.

гранаты надежней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище, ты погляди темы в этой ветке. Как минимум 3 пистоля продается от 2500 до 4500 рупий. Причем за 4500 который, тама 120 пулек. Неужели не то?

или у меня страйкбольный привод есть. Как дашь очередь, так стая разбежится, и травм ни у кого не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на даче на выходных собак не видно вообще даже не заходят к нам. наверно помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты