Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Overseer one

28 Панфиловцев

Рекомендуемые сообщения

Наши местные климатические условия, открытая, простреливаемая местность, недостаток воды создавали особые трудности для астраханцев при ведении боевых действий 28 армии против немцев, зачастую за каждый овражек, балку, колодец приходилось платить жизнями!

Прошу всех в соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сам кто такой, чтобы указывать, кто в тему, а кто нет? Ты уже показал, что не можешь свои мысли внятно выражать и с логикой не дружишь. Кстати, спасибо за новый мем - "лукавишь как Путин"

Я же ура-патриот, дерник вроде так называется тех кому фильм понравился))

Наверное благодаря как раз тому что я ура-патриот, я могу взгляд перевести на название темы и сравнить с тем что ты пишешь. На интернет слэнге это называется оффтопик и флуд.

Про мысли - я общаюсь словами, а ты ссылочками. У кого тут мыслей нет, сережа?

А про лукавство - ты наверное это слово только от меня узнал, раз так подгорело? Мама с папой не объяснили, что взрослые иногда бывают неискренними? В школе-то точно этому не учат. Ну ничего, вырастешь из максималистского возраста, поймешь сам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это просто сюжет компьютерной игры- методичное уничтожение врага с хорошей картинкой без сюжета и соплей.

Да сюжет чего угодно. Задача русофобов любыми способами заставить пересмотреть на всех уровнях невыгодные итоги второй мировой. Это уже не новость.

Простые солдаты не виноваты что их потомки стали дегенератами без отчизны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня первым проблеском настоящего подлинного патриотизма станет фильм в котором покажут со всей кристальной откровенностью, как бравые советские вояки с оттиском грузинского гения в сердце, насиловали и измывались над берлинскими подростками и их несчастными матерями. Только такой и не какой другой фильм способен по настоящему поднять дух нашей упаднической нации. Правде надо смотреть в лицо, какой бы она не была обжигающе неприятной. Как же я буду рад когда увижу, как лопается пузырь того навозного патриотизма которым сейчас активно накачивают наше больное общество. Дай бог доживу до этого времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня первым проблеском настоящего подлинного патриотизма станет фильм в котором покажут со всей кристальной откровенностью, как бравые советские вояки с оттиском грузинского гения в сердце, насиловали и измывались над берлинскими подростками и их несчастными матерями. Только такой и не какой другой фильм способен по настоящему поднять дух нашей упаднической нации. Правде надо смотреть в лицо, какой бы она не была обжигающе неприятной. Как же я буду рад когда увижу, как лопается пузырь того навозного патриотизма которым сейчас активно накачивают наше больное общество. Дай бог доживу до этого времени)

Свечку держал? Почитай тогда и про немцев, которые насиловали всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня первым проблеском настоящего подлинного патриотизма станет фильм в котором покажут со всей кристальной откровенностью, как бравые советские вояки с оттиском грузинского гения в сердце, насиловали и измывались над берлинскими подростками и их несчастными матерями. Только такой и не какой другой фильм способен по настоящему поднять дух нашей упаднической нации. Правде надо смотреть в лицо, какой бы она не была обжигающе неприятной. Как же я буду рад когда увижу, как лопается пузырь того навозного патриотизма которым сейчас активно накачивают наше больное общество. Дай бог доживу до этого времени)

Уже есть же фильм про насильников-союзников, недавно довольно вышел. "Ярость" называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть же фильм про насильников-союзников, недавно довольно вышел. "Ярость" называется.

Там про америкосов-насильников. Самые подонки немцы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО

 

Простые солдаты не виноваты что их потомки стали дегенератами без отчизны.
Виноваты, потому что воспитали после себя такое поколение.

Виноваты, потому что не скинули ублюдочную, постоянно лгущую власть. Немцев и Европу - освободили от фашизма, а свою Родину - не освободили. И в последующие годы регулярно голосовали за всякую мразь во власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО

 

Виноваты, потому что воспитали после себя такое поколение.

Виноваты, потому что не скинули ублюдочную, постоянно лгущую власть. Немцев и Европу - освободили от фашизма, а свою Родину - не освободили. И в последующие годы регулярно голосовали за всякую мразь во власти.

Не хочется тебя расстраивать, но именно в этом фильме объясняется чем родина отличается от отчизны.

А насчет всякой мрази во власти, надо уточнить кого ты под ней понимаешь. Горабачева, Ельцина или может Явлинского? Хотя на самом деле неважно, таким как ты любая власть жить мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем, "собака лает - караван идет".

 

Непосредственно за уикенд отечественный фильм заработал примерно 150–155 млн рублей в России и еще 10 млн в странах СНГ. Напомним, что картина также собрала 18 млн рублей на превью-показах неделей ранее.

Источник: http://www.kinometro.ru/news/show/name/russian_bo_preview-28p-underworld-beasts

 

Надеемся, полученные деньги позволят команде создателей фильма в дальнейшем продолжить снимать качественное российское кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО

 

А насчет всякой мрази во власти, надо уточнить кого ты под ней понимаешь. Горабачева, Ельцина или может Явлинского?
Речь о том времени. При чем здесь другие мрази?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился. Не взирая на всяких прокуроров разоблачителей (еще не известно, как показания были собраны, может кто испугался чего).

 

Ведь это правда, что не взирая на все трудности и препятствия, выстояли в этой мерзлой земле и не пустили фашистов в Москву.


Фильм в хорошем качестве   http://filmpost5-online.ru/film/22133/ правда через 5 минут начинает денег просить

 

Это какой-то тизер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ведь это правда, что не взирая на все трудности и препятствия, выстояли в этой мерзлой земле и не пустили фашистов в Москву.

Кто выстоял? Двадцать восемь мифических героев? Банальная попытка оживить подзабытый советский миф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Красная Армия.

Так нужно было назвать "Битва за Москву", а не воскрешать советский миф. А то решил Мединский создать псевдо 300 спартанцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нужно было назвать "Битва за Москву", а не воскрешать советский миф. А то решил Мединский создать псевдо 300 спартанцев)

Ты в следующий раз цитату делай и ссылку давай.

https://meduza.io/feature/2016/11/24/28-panfilovtsev-prohodnoe-kino-o-voyne

Что получилось плохо?

В перерывах между боями участники битвы под Москвой почему-то обсуждают сюжетные перипетии «Семи самураев» и «Великолепной семерки» — кинохитов, вышедших на экраны гораздо позднее описываемых в «панфиловцах» событий: в 1954 и в 1960 годах. Министр Мединский пошел еще дальше и сравнил «28 панфиловцев» с «300 спартанцами». Но едва ли у перечисленных картин есть что-то общее с работой Дружинина и Шальопы, разве что название, в котором авторы сразу обозначают количество главных действующих лиц. Однако Куросаве, Стерджесу и Снайдеру удалось намертво приковать внимание зрителей к своим героям — и совершенно неважно, сколько их было: семь или 300.

Печально что либералы совсем думать разучились, а превратились в пустых ретрансляторов западной пропаганды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько было астраханцев среди панфиловцев и сколько их было среди легендарной 28 армии?

 

Вы обсуждаете фильм о панфиловцев,когда у самих под боком геройство астраханцев. Совсем забыли историю родного края!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 страниц срача. Авторы с названием явно угадали. Те кто не хотел смотреть даже посмотрят.) Главное - касса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

10 страниц срача. Авторы с названием явно угадали. Те кто не хотел смотреть даже посмотрят.) Главное - касса.

Кассу подобным фильмам делают школьники, которых в добровольно-принудительном порядке заставляют хлебать эту псевдопатриотическую жижу. Это же давно отработанная схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассу подобным фильмам делают школьники, которых в добровольно-принудительном порядке заставляют хлебать эту псевдопатриотическую жижу. Это же давно отработанная схема.

Деньги не пахнут. Сам собираюсь с сыном сходить. И собирался, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали сразу после кинопоказов выложить лицензию в общий бесплатный доступ

Выложили уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложили уже?

Давно уже. Zona рулит, хошь онлайн, хошь качай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что не обеляет предателей Родины для тебя лажа. Смотри тогда украинское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты