Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Забаненый

Сбербанк

Рекомендуемые сообщения

Мож кто из коллег тебя поддержит,будешь не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена работает в бюджетной системе. Месяц назад выдали карту МИР. Помнится как то в декабре на работе навязывали какие то карты от сбербанка точно не помню "Золотые" что ли типа VIp не помню короче врать не буду. Жена усомнилась что прям настойчиво так бегают и всем предлагают бесплатно все мол. В один прекрасный вечер жена мне рассказала что сегодня домой привезут эту карту..(Какой сервис даже до дома лишь бы втюрить)Я усомнился давай в инете искать, читать , наткнулся на сбере описание, а там год обслуживания 3000 р. Жене говорю нафига она тебе у тебя зарплатная есть вот ей и пользуйся. Тут понятно что сотруднице банка если она вручит какую ту денежку полагается наверно или процент. Чем больше всучишь тем больше получиш ЗП. Сижу читаю тут звонок какая то баба со сбера. мол мы приехали.  Жена выслушав меня отказалась, а они давай втюхивать по телефону мол она какая хорошая карта, да и все будет в шоколаде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Месяц назад выдали карту МИР
Стоимость обслуживания:
750 рублей в первый год
450 рублей во второй и последующие годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя две дебетовые карты Виза и Маэстро,кредитная Виза Голд, абсолютно бесплатные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя две дебетовые карты Виза и Маэстро,кредитная Виза Голд, абсолютно бесплатные))

Momentum?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня карта Билайн Mastercard World.

Бесплатная, процент на остаток, кэшбэк бонус 1-5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Говно.

у нас всех переведут на МИР. Могут оставить лишь иностранных агентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29447591e60c168e0ebeabdae500eda6-full.jp 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

У меня зазвонил ДОМАШНИЙ телефон, кто говорит --- 11032017-KUSE.mp3 Спросонья не понял о чём речь и потом прослушав запись автоответчика тоже не понял. Что это было может кто подскажет??? Ключи ко всему сбербанку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погулил так и не понял, что от меня хотели. "Ключи от сбербанковского банкомата от всей системы" "в инкасаторском мешке" "самообслуживание УСЕ"... развести на деньги чтоль хотели? Мошенники? Народ будьте осторожнее что-то новое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня передо мной старушка пыталась выяснить судьбу своего вклада в 800 тысяч. Никак не могла понять почему она не может доложить на него еще денег - вклад не пополняемый. Вот как то так живут наши пенсионеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня передо мной старушка пыталась выяснить судьбу своего вклада в 800 тысяч. Никак не могла понять почему она не может доложить на него еще денег - вклад не пополняемый. Вот как то так живут наши пенсионеры...

Ага,некоторые еще забывают про свои счета,пока в банке не напомнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня передо мной старушка пыталась выяснить судьбу своего вклада в 800 тысяч. 

Это и называется тайна вклада по Сбербанковски. Похоронные ни от кого не утаишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я был молод, знал прикуп и жил в сочи 2011 год например, и когда хотел расширить свой инвестиционный портфель (для увеличения оборотки нужны были заемные средства) - я был поражен, сколько денег у сочинских пенсионеров лежит на сберкнижках - на паре сберкнижек по 300-800 тысяч на каждой. у каждого второго пенсионера. и третья книжка для пенсии "вот у вас 12го было зачисление 24700"-"А, это пенсию со льготами прислали". все северные пенсионеры сползаются доживать в сочи походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

когда я был молод, знал прикуп и жил в сочи 2011 год например, и когда хотел расширить свой инвестиционный портфель (для увеличения оборотки нужны были заемные средства) - я был поражен, сколько денег у сочинских пенсионеров лежит на сберкнижках - на паре сберкнижек по 300-800 тысяч на каждой.

так ты еще и старушек, как ростовщиц?  :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, я два часа оформлялся, так, краем уха, соседний оператор принимал пенсов, человек 8-10 наверное прошло.

так вот у них на сберкнижках лежало лямов 12. в то время это $400 000 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. там полно пенсионеров, нормально заработавших на северах

 

 

там бизнес- сезонный - сдают квартиры и дома внаем

четыре года уже как круглогодичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

четыре года уже

так и лямов должно быть в разы больше...

не пора ли тебе снова вспомнить про раскольникова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украденные с помощью интернет- и мобильного банка средства отсудить не удается

 

В прошлом году российские суды разрешили 194 спора между банками и их клиентами о возмещении ущерба от использования систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО). В 81% случаев (158 исков) суды полностью отказывали истцам, пишут «Ведомости» со ссылкой на данные RTM Group (занимается юридическим сопровождением информационной безопасности).

 

 

Суды полностью удовлетворили 13 из 163 исков физических лиц и два из 31 иска юридических лиц, а частично — 19 и 2 соответственно. Компании подали иски на 301 млн рублей, но взыскали лишь 32 тыс. рублей. Точные суммы исков физлиц и выплат по ним установить не удалось: они раскрываются не во всех делах, объясняет эксперт RTM Group Евгений Царев. Исходя из раскрытых сумм, физические лица в среднем подавали иск на 412 647 рублей, а юридические — на 9,7 млн. Ответчиком по большинству исков (140) были Сбербанк и его подразделения.

До суда доходит малая часть инцидентов. По данным Group-IB (занимается компьютерной криминалистикой), со II квартала 2015 года по I квартал 2016 года хакеры только у владельцев смартфонов Android похитили 348,6 млн рублей — на 471% больше, чем за аналогичный период предыдущего года. У юридических лиц через интернет-банк за этот период похитили 956,1 млн рублей, сообщала Group-IB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хакеры только у владельцев смартфонов Android похитили 348,6 млн рублей — на 471% больше

кнопки рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты