Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Забаненый

Сбербанк

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я не знаю как вы деньги снимаете, но
Я ж гворю что люди просто не смотрят на это. Я сам когда нажимаю на "Получить другую сумму", внимание переключаю на цифровую клавиатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@мартин35, А что смешного? Я собираюсь ввести сумму которую желаю получить. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тьфуты, понял :megalol: внимание переводишь, внимание свое :megalol:

Да, своё. Я уже не смотрю на монитор а смотрю на кнопки, на которые тыкаю пальцем :)

 

Когда натыкал, гляжу правильно ли натыкал и если да то продолжаю действо. В продолжении я готовлюсь забрать карту и следом за ней деньги. Далее я незаметно для окружающих удаляюсь с места происшествия :)

 

Всё на автомате, совершенно не задумываясь что и за чем я делаю.

 

p.s. очень часто мне, и не только мне, приходиться снимать сумму в 300 рублей. Это дневные расходы на обед, транспорт, сигареты... Очень хотелось бы чтобы в меню стандартных сумм для снятия была именно эта сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

была именно эта сумма.

 

а еще предложи - 999р90коп ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а еще предложи - 999р90коп ...
А зачем? Кому это надо? Я просто часто вижу что люди по две три сотни снимают чтобы там на сигареты, обед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня обычно вообще нет наличных денег, только карта. Бензин, продукты, вещи-вся оплата картой+бонусы спасибо идут. Изредка бывает немного налички, рублей 300-500, но в основном карта и сбербанк онлайн.Помню, примерно в 2006году впервые выдали зарплатную карту, бесило, что в нашей деревне тогда негде ей было расплачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

 

еще предложи - 999р90коп
Раньше, когда в банкоматах Сбербанковских были десятки, я снимал по 990 рублей - чтобы был размен. Позже, когда десятирублевки перестали класть в банкоматы Сбербанка, начал снимать по 950 рублей. Сейчас, когда и 50-рублевок там нет - снимаю по 900 рублей.

Примечательно, что, когда в Астрахани банкоматы перестали выдавать по 990 рублей - в Москве какое-то время это продолжалось. И сейчас, когда в Астрахани уже год, если не больше, банкоматы не выдают 50-рублевки, в Москве это происходит без проблем, то есть, в Москве по-прежнему можно снять 950 рублей, чтобы был размен. Хотя, в Москве размен не так актуален, как в Астрахани, но и там бывают проблемные ситуации - это уже связано с особенностью российских денег: у нас отсутствует купюра между 100 и 500 рублей и купюра между 1000 и 5000 рублей, что затрудняет рассчеты налом. ИМХО, купюра в 200 или 300 или 250 рублей решила бы проблему (также и купюра в 2000 или 3000 или 2500 рублей) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

 

Раньше, когда в банкоматах Сбербанковских были десятки, я снимал по 990 рублей - чтобы был размен. Позже, когда десятирублевки перестали класть в банкоматы Сбербанка, начал снимать по 950 рублей. Сейчас, когда и 50-рублевок там нет - снимаю по 900 рублей.

Примечательно, что, когда в Астрахани банкоматы перестали выдавать по 990 рублей - в Москве какое-то время это продолжалось. И сейчас, когда в Астрахани уже год, если не больше, банкоматы не выдают 50-рублевки, в Москве это происходит без проблем, то есть, в Москве по-прежнему можно снять 950 рублей, чтобы был размен. Хотя, в Москве размен не так актуален, как в Астрахани, но и там бывают проблемные ситуации - это уже связано с особенностью российских денег: у нас отсутствует купюра между 100 и 500 рублей и купюра между 1000 и 5000 рублей, что затрудняет рассчеты налом. ИМХО, купюра в 200 или 300 или 250 рублей решила бы проблему (также и купюра в 2000 или 3000 или 2500 рублей) .

Банкоматы МИнБанка до сих пор выдают 50 рублевки.Сбербанк за последние годы совсем испортился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня бесит этот Сбербанк! Кредит толком населению не выдают, даже у кого есть хорошая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OHРаньше, когда в банкоматах Сбербанковских были десятки, я снимал по 990 рублей - чтобы был размен. Позже, когда десятирублевки перестали класть в банкоматы Сбербанка, начал снимать по 950 рублей. Сейчас, когда и 50-рублевок там нет - снимаю по 900 рублей.

Примечательно, что, когда в Астрахани банкоматы перестали выдавать по 990 рублей - в Москве какое-то время это продолжалось. И сейчас, когда в Астрахани уже год, если не больше, банкоматы не выдают 50-рублевки, в Москве это происходит без проблем, то есть, в Москве по-прежнему можно снять 950 рублей, чтобы был размен.

У сбера когда в меню выбираешь выдать "другая сумма" на экране слева вверху появляется минимальная купюра, которая есть в банкомате, а слева внизу минимальная сумма с которой начнется размен, далее если ввести выше этой суммы будет предложено "выдать с разменом".

У некоторыг газпромбанковских есть вообще покупюрный ввод, т.е. появляются картинки с номеналами заложенных в банкомате купюр и можно натыкать сколько и каких желаешь получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кредит могут не выдать не только из за истории. Например, проверяются любые задолженности, имущественный, транспортный налоги, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банкомат изначально запрограммирован на выдачу крупных купюр, просите 1000, даст целую купюру, просите с разменом, даст 2*500. Я обычно беру 400,400,200, весь косарь стольниками)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяют платежеспособность заёмщика. Пропесочивают контору в которой он работает + сбер и втб смотрит отчисления в ПФР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банкомат изначально запрограммирован на выдачу крупных купюр, просите 1000, даст целую купюру, просите с разменом, даст 2*500. Я обычно беру 400,400,200, весь косарь стольниками)).

Я обычно по 1000 не снимаю, если снимать 10000, то выдает обычно 5000, 3х1000, 3х500, 5х100 но бывает и по другому, все зависит от наличия купюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лимит на обычную карту - 50 000 в сутки (позавчера в шереметьево так и снял, кстати прикола ради набил 49900 6х5тр 14х1тр,11х500, 4х100). 200 000 лимит в сутки на голд и прочие привилегированные карты

лесом эти банки - они враги народа.

храню в франклинах в шкафу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати, зачем вы снимаете по 1000-4900? меньше 20 тыщ налом с собой носить вообще смысла не вижу, в магаз зайти два раза в неделю 3-5 тыщ за заход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магаз зайти два раза в неделю 3-5 тыщ за заход

Для похода в магазин не обязательно иметь наличку. А то вдруг еще не хватит. Там как раз удобнее картой платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати, зачем вы снимаете по 1000-4900? меньше 20 тыщ налом с собой носить вообще смысла не вижу, в магаз зайти два раза в неделю 3-5 тыщ за заход

Т.е. ты таскаешь с собой две месячные зарплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. ты таскаешь с собой две месячные зарплаты?

опасно да по астрахани ходить с такими деньжищщами?  :megalol:  :megalol:

 

это аванс, зарплату в деньги перевожу и храню в шкафу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для похода в магазин не обязательно иметь наличку. А то вдруг еще не хватит. Там как раз удобнее картой платить

Особенно если на карту идет кэшбэк.

Но наличка тоже должна быть на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично меня бесит этот Сбербанк! Кредит толком населению не выдают, даже у кого есть хорошая история.

Ну не знаю. Мне без проблем дали деньги в день обращения. Может по тому что

фамилия очень схожа с фамилией первого президента)))

Ну а если вы какой нибудь Лохов или Прохиндеев то что и говорить :)

 

 

 

опасно да по астрахани ходить с такими деньжищщами?

А что, и правда. БЫло дело что у одного 17-ти летнего подростка отжали 20 000 000.

 

Не удивляйтесь. Это было в 1997 году. Когда я видеокассеты на рынке по 20000 за штуку продавал. А те что под прилавком, ХХХ по 25000.

 

Эх, весёлое время было.

 

Ну а так, сейчас то вообще не опасно ходить. Сейчас гопота такая что плюнь и обосрутся. Просто нужно уметь вовремя плюнуть а не сглотнуть слюну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mila_Mila

Лично меня бесит этот Сбербанк! Кредит толком населению не выдают, даже у кого есть хорошая история

А меня - наоборот, задолбали своими предложениями взять у них кредит.

Как сказал один юморист (не помню уже, кто именно) : "Особый талант банковских служащих заключается в том, что они умоляют взять кредит - тех людей, которым этот кредит не нужен, и отказывают в кредите тем людям, которые в нем нуждаются. "

И еще одна старая хохма. "Чтобы получить кредит, Вам нужно убедить банк в том, что Вы не особо в нем нуждаетесь и легко обойдетесь без него" .

 

catch

У некоторыг газпромбанковских есть вообще покупюрный ввод, т.е. появляются картинки с номеналами заложенных в банкомате купюр и можно натыкать сколько и каких желаешь получить.

Вот. Идеально для меня. Жаль, не пользуюсь газпромовскими банкоматами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Чтобы получить кредит, Вам нужно убедить банк в том, что Вы не особо в нем нуждаетесь и легко обойдетесь без него" .
В том то и "соль" У тех кому кредит не так уж и нужен, деньги и так есть или есть потенциал к их получению. А у тех кому он ооочень нужен, этого скорее всего нет. Иначе были бы варианты обойтись без кредита.

 

У некоторыг газпромбанковских есть вообще покупюрный ввод, т.е. появляются картинки с номеналами заложенных в банкомате купюр и можно натыкать сколько и каких желаешь получить.

 

 

Да.. Если бы у Газпром банка были такие-же объёмы как в сбере то посмотрели бы как бы они справились с этим. Ты бы тыкал как тебе нужно а в ответ отказ в связи с отсутствием нужных купюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты