Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

Кто еду хлебушком на вилочку нанизывает?

  

46 проголосовавших

  1. 1. Я ем с хлебом и нанизаю им еду на вилочку.

    • Я так ем.
    • Я так не ем.


Рекомендуемые сообщения

и упуская главное.

блин... и только ты можешь следить за ГЛАВНЫМ!!!!  :king:   короно на жмёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... и только ты можешь следить за ГЛАВНЫМ!!!!  :king:   короно на жмёт?

Ачо оно может мне жать? Мне отсутствие ножа в руке моей будущей жены при нашей первой встрече не помешало стать отцом, построить дом и посадить дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, раковина это самый тяжкий случай, ничем особо не оправдаешь его) Многие думают, что если их никто не видит, то можно кое-что не делать, потом приходишь к ним через несколько лет, а они на четвереньках бегают и помечают границы норм и морали.

 

Так есть категория людей ,которая не ссыт в раковину ,сикает в кружечку и пьёт.Называется сей обряд - уринотерапия. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Называется сей обряд - уринотерапия. ))))
это в раздел ЗДОРОВЬЕ :flowers:

 

 

Мне отсутствие ножа в руке моей будущей жены при нашей первой встрече не помешало стать отцом, построить дом и посадить дерево.
походу ты этот... ну ТС тебе пояснит, как называются люди не имеющие ножа в руке при первой встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

походу ты этот... ну ТС тебе пояснит, как называются люди не имеющие ножа в руке при первой встрече.

 

А при чем тут Стас? У меня есть еще знакомые, которые не смогли найти главного, но у каждого свои причины. У одного алкоголь, у второго карьера, еще у одного даже страсть к тяжелому року... Отсутствие навыков пользования не самыми обходимыми столовыми приборами... это конечно жесть, но не так фатально как алкоголизм. Хотя... алкоголик мне больше понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта блин, хорош ругаться :D  Спросить хочу, слюда в микроволновке перегорела, где купить ее? Суббота вечер, конеш все закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта блин, хорош ругаться :D  Спросить хочу, слюда в микроволновке перегорела, где купить ее? Суббота вечер, конеш все закрыто.

Хлебушком залепи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но некоторые человеки, возведя контроль за инстинктами до абсурда, теряются со смыслом своей жизни подменяя его пустой тратой на мелочи и упуская главное.

Да, но это не значит что в раковину нужно ссать читая при этом Пастернака и брезгуя смотреть вниз. Тем более "недовоспитанных" у нас  неизмеримо больше "перевоспитанных", можно не опасаться за бессмертную душу последних. Государство поощряет инстинкты. Так что лучше недооценить свое возможности, чем переоценить и отделять Пастернака от раковин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это не значит что в раковину нужно ссать читая при этом Пастернака и брезгуя смотреть вниз

кто не желает в раковину, тот ходит в лифт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А при чем тут Стас?
при том, что только он может пояснит что можно делать с ножом в правой руке вытирая задницу насрав в лифте... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне отсутствие ножа в руке моей будущей жены при нашей первой встрече не помешало

Я тебе даже больше скажу - способствовало. На собственном опыте проверено - присутствие ножа в правой руке у кого бы то ни было редко помогает отношения завязать.

при том, что только он может пояснит

И про деепричастные обороты еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И про деепричастные обороты еще.

Тань, мне это ни о чём не говорит...  я пишу так, как мне Господь говорит. А он про деепричастные обороты может быть и не в курсе.... уж извини :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но это не значит что в раковину нужно ссать читая при этом Пастернака и брезгуя смотреть вниз. Тем более "недовоспитанных" у нас  неизмеримо больше "перевоспитанных", можно не опасаться за бессмертную душу последних. Государство поощряет инстинкты. Так что лучше недооценить свое возможности, чем переоценить и отделять Пастернака от раковин.

Мощно good.gif.

Но-таки по мне так надо быть проще. И в раковину отлить и хлебушком сок вымакать... Да чо там?! Есть немало в жизни чего такого, что вовсе не мешает жить по человечески, а даже помогает вкуснее  эту жизнь прожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да попробуйте в этой жизни всё ... пока здоровье позволяет.... Что будет на том свете - никто не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

это в раздел ЗДОРОВЬЕ
Называется сей обряд - уринотерапия. )
Это не в "Здоровье" , а в "Религию и прочие верования" , или как он там называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что стоит попробовать - поесть, как написано в шапке темы - а может, так оно реально вкуснее?

 

Что не стоит пробовать - все, что касаемо ниже пояса, обсуждаемое тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но некоторые человеки, возведя контроль за инстинктами до абсурда, теряются со смыслом своей жизни подменяя его пустой тратой на мелочи и упуская главное.

А что главное? Шабурить по разбитым астраханским дорогам до конца века?

походу ты этот... 

Папа Карло

А при чем тут Стас? У меня есть еще знакомые, которые не смогли найти главного, но у каждого свои причины. У одного алкоголь, у второго карьера, еще у одного даже страсть к тяжелому року... Отсутствие навыков пользования не самыми обходимыми столовыми приборами... это конечно жесть, но не так фатально как алкоголизм. Хотя... алкоголик мне больше понятен.

Ты о чем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

культура приема пищи из мусорного контейнера.

 

-не кладите локти на мусорный контейнер во время приема пищи.

-Когда вы кушаете из мусорки, вилку и ложку держите в правой руке - нож в левой.

- Не смотрите на человека с другой стороны контейнера слишком долго. Это неприлично, он может почувствовать смущение.

- Чашку ставьте не на мусорнеый контейнер а на блюдце

-К другим людям кушающим вместе с вами на помойке, надлежит обращаться на ВЫ.

-Если перед контейнером возникла очередь - следует уступить места ветеранам ВОВ, многодетным матерям, кандитатам наук, инвалидам.

- Закончив трапезу следует отодвинуться от мусорного контейнера. Положить столовые приборы. И прочитать молитву благодарности Господу за сегодняшние кушанья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ест картофельное пюре с котлетками. В левой руке у него хлебушек, в правой вилочка. Ножа нет в помине. Хлебушком нанизает еду на вилочку, кушает.

 

 

 

 

 

Право, как миленько звучит.... А по мужицки нельзя написать?, пюре с котлетами, вилка, хлеб. А то слишком сладенько все. :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но-таки по мне так надо быть проще. И в раковину отлить и хлебушком сок вымакать... 

Только, приятель, при этом сложно остаться личностью. Все мы возможно делаем вещи, за которые потом бывает стыдно. Стыдно - это хорошо, значит человек еще не достиг своего совершенства и осознает это; а вот плохо тогда, когда человеку не только не стыдно, он еще и призывает как ты вернуться в каменный век и стать троглодитом. Если ты свинья по жизни, не надо стараться оправдываться какой-то простотой и советовать другим таковыми стать, типа я свинья пусть и другие вокруг таковыми будут. Надо-то как раз обратному воспитывать. Правильно наверху сказали - эта асоциальная простота поведения потом затягивает и вырабатывает привычку. Но нассать в кружку, а потом поставить ее на общую полку и домашние будут из нее пить, не догадываясь о ее предыдущем предназначении, мне кажется это даже не подлость, это полное моральное разложение личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разошлись с темами "кто и .....", осталось открыть темы с опросами из оперы:

-как ковыряется в носу

-как мастурбирует

-как долго сидит на унитазе

-как чешет задницу

.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.