Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Денька

Pokemon GO

Рекомендуемые сообщения

Сложно, наверное, формировать мнение о человеке по крупицам написанным им информации,

Да чё тут сложного  :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь фанатом покемонов и нигде этого не писал. Pokemon Go даже не ставил пока, интереснее наблюдать за атомной реакцией. Но на фоне многих новоявленных теоретиков из этой темы я выгляжу экспертом, согласен.

Интересно, сколько ты заработал/потерял денег на реальной бирже прежде чем поучать кого ли то ни было механизмам ее работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько ты заработал/потерял денег на реальной бирже прежде чем поучать кого ли то ни было механизмам ее работы?

Но ведь и ты не акула с Уолл-стрит. Обладаешь знаниями (возможно), но применяешь их совсем не в тему. Я тебя не поучаю, а аргументированно возражаю. Поучаешь как раз ты, да еще с достаточно высокой позиции... дурачки, хомячки. Знаю кучу людей (чем дальше от мкада - тем больше), которые, имея определенный опыт в чем-то, мнят себя экспертами. Ходят и выделываются. Например позанимаются несколько месяцев на гитаре и ВСЁ. Лезут во все споры, критикуют некоторых известных музыкантов - "совсем не правильно делает, лох!". Потом видишь их реальные способности и смешно становится. Но ты точно не из таких :wub: .  Увижу твоего покемона на точке - завалю, короче. :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угадайте по моей аватарке, в какой я команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nenormalniy, в команде сисястых девиц? 

но там нет такой команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nenormalniy, откуда же мне знать что там есть, а чего нет? У меня Нокия-фонарик. 

ну вот как раз затем, чтобы ввести в курс дела, я и ответил, что там нет такой команды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афтар топика зависим от покемонов. Памагити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИСКАЛ ПОКЕМОНОВ
@
НАШЁЛ ЗАКЛАДКУ
@
ТЕПЕРЬ ВИДИШЬ ПОКЕМОНОВ БЕЗ ПРИЛОЖЕНИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

post-26165-0-03855300-1469197160_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ваще не в курсе, что в этой теме баян, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Афтар топика зависим от покемонов. Памагити.

оо, редкий покемон объявился - праначу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1VzZxRtfH2k.jpg

 

iN7I5IBQUoA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ок, мам, без проблем выйду погулять, ведь все части покемонов выходили эксклюзивно на портативных приставках. В них только на улице и играли, благодаря системе мультиплеера через линк-кабель. (1998 год - дата выхода первой части в Америке и Австралии)

s-l225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я удалил Pokemon GO

 

 

 

Установив Pokemon GO в первые часы после релиза и попробовав все доступные возможности, я удалил игру, не дождавшись полноценного релиза в России.

 

Не могу сказать, что я вдоволь наигрался и уж тем более поймал всех покемонов. В лучшем случае у меня было 37 уникальных существ из 133 возможных, но ловить их всех желания у меня больше нет никакого. Еще я победил в паре турниров, выносил два яйца и даже попытался создать собственный покестоп. Прошло несколько дней и я понял, что все, хватит.

 

Причины довольно просты и банальны, и они значительно перевешивают то удовольствие, которое предлагает игра.

Микротранзакции

 

Я никогда не вкладываю деньги в то, что покупаю в Google Play. Единственная моя покупка внутри приложения — дополнительные фильтры в VSCO, которые, как показало время, мне оказались особо не нужны. И играть в Pokemon GO без покупок довольно сложно.

 

Даже при самых удачных раскладах ваши покеболы рано или поздно закончатся, а находящихся вокруг покестопов и постоянной прокачки персонажа для их восполнения будет недостаточно. Вам придется покупать их, если вы хотите продолжить ловить.

 

Чисто теоретически, начальных 50 покеболов может быть достаточно, чтобы продержаться до момента, когда вы поймаете всех возможных покемонов, но для этого вам понадобится меткость, везение и идеально работающее приложение. И чтобы бог рандома был на вашей стороне. В противном случае — готовьте ваши денежки.

 

Нагрузка на смартфон

 

Во время работы приложение в прямом смысле сжирает ресурсы телефона. Мой Samsung S4 разрядился со 100% до 5% за 134 минуты. И это при условии, что все остальные приложения были закрыты даже в фоновом режиме. Два часа игры полностью съедают батарею. Конечно, есть power bank, чехол с встроенной зарядкой и розетка на работе, но мой смартфон — это в первую очередь инструменты для пользы. И тратить его ресурсы на игры я не готов.

 

Зацикленность

 

Покестопы, покемоны в одних и тех же местах, арены. Pokemon GO будет заставлять вас каждый день двигать примерно одинаковыми маршрутами, совершая одни и те же действия. Вам мало цикла дом-работа(учеба)-дом? Добавьте в него три покестопа и две арены, на которые вы будете заглядывать по дороге домой, и ничего не изменится, просто лишние несколько сот метров.

 

Бизнес

 

Страхование игроков от травм, бонусы кэшбека при поимке покемона в отделении банка, бесплатный капучино для поймавшего пикачу и т.д. Все компании сейчас ищут возможности, как привлечь людей и заработать на Pokemon GO. По сути, игра стала очередным инструментом в привлечении клиентов и увеличении их лояльности. Ничего плохого в такой халяве нет, вы не подумайте, но это достаточно сильно и негативно влияет на сам игровой процесс: в центрах крупных городов количество покестопов превышает все разумные цифры, а в одном здании может быть сразу несколько точек, лишь бы обратили на них внимание.

 

Игры нужны для того, чтобы играть, а не навязывать услуги лучшей парикмахерской района или автомойки в гаражах.

 

Безумие

 

Просто взгляните вот на это видео. Это подборка кадров, где люди начинают массово сходить с ума от покемонов. И это не считая того, сколько человек уже пострадало морально (нашел труп в кустах) или физически (сбила машина, упал с обрыва и т.д.). Я не хочу быть частью этого.

 

Too old for this shit

 

Стоит признать, что это самая главная причина и все остальные, в принципе, не так важны на фоне этой. Я просто слишком стар для этого дерьма и не вижу смысла тратить на это время. Гулять по городу я могу и без необходимости искать покемонов, и делать это без смартфона в руке намного приятнее.

 

Пока люди во всем мире сходят с ума по покемонам, убивают батареи своих смартфонов и тратят деньги на дополнительные зарядные устройства и драгоценное время, я со спокойной душой смотрю на творящийся вокруг хаос, обсуждения покемонов в офисном кафе и понимаю, что я поступил абсолютно правильно.

 

А между тем игра даже не вышла в России.

 

 

https://shazoo.ru/2016/07/20/41959/pochemu-ya-udalil-pokemon-go

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатные игры такие "бесплатные" :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты