Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Денька

Pokemon GO

Рекомендуемые сообщения

@escworld, понимаешь ли в чем дело. Если так не получится, придумают, как это сделать другим способом. Мы шагаем в будущее и боимся делать эти шаги. Ой, они увидят мою квартиру и соседний двор! Да пусть смотрят. Посмеются хоть, как мы живем. Почитай фантастику, в будущем нас ждет тотальная слежка, будут чиповать и тому подобные прелести. На любом военном объекте должны существовать правила, регламентирующие использование мобильных и прочих устройств. Если этого нет, то уж простите. Я как-то пытался на велосипеде срезать путь, меня встретил военный с автоматом, я без слов развернулся и поехал обратно. Друг заклеивал веб-камеру на ноутбуке, как будто кому-то его рожа интересна. В Думе у каждого первого Айфоны! Что же они не пекутся о безопасности? Они бы лучше, взяв за пример, да добавив новых фишек, что-то свое придумали, чтобы весь мир заинтересовать, да еще и информации собрать! 

 

Между тем, человек предложил добавить многопользовательский режим в игру. Битвы дополненной реальности. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плачут, Богу молятся, не жалея слёз !

 

Покемон не ловится ! Не растёт кокос !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плачут, Богу молятся, не жалея слёз !

 

Покемон не ловится ! Не растёт кокос !!!!

нормально покемон ловится, надо только прикормить грамотно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На грудь клюёт ? :fu:

на неё только пожилые кавказцы клюют, но этих покемонов нам не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааахренеть... Народ, очнитесь.... Какие нахер игры??? Это реально уже перебор. Посмотрел ролики про эту игру и я уже в шоке.остановите планету, я сойду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера запустил игрушку, сегодня Мяута рядом с домом нашел.

 

052Meowth.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда поигрываю во всякие игры из Плей-маркета в перерывах на работе чтобы убить время. Но это реально уже перебор. Игра и для ценителей мультфильма на раз. Миллионы долларов на рекламу сделали свое дело.

Аааахренеть... Народ, очнитесь.... Какие нахер игры??? Это реально уже перебор. Посмотрел ролики про эту игру и я уже в шоке.остановите планету, я сойду.....

Да, геймплей поражает. Для взрослых слишком тупо, для детей слишком опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это реально уже перебор. Игра и для ценителей мультфильма на раз.

Если "на раз", то это скорее недобор) А вообще утверждение абсурдное. Среди тру покемонщиков Pokemon Go уже тихо ненавидят, но не из-за самой игры, а из-за кучи нубов, ринувшихся в коммьюнити, которые кроме дебильного мультфильма ничего не видели. Для них (тру покемонщиков) это как надругательство над святыней.

 

 

Для взрослых слишком тупо

 

Ну так скиньте свой psn или стим, оценим вашу взрослость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://pokevision.com/ сами разберётесь

Че то мало покемонов в Астрахани. Или это только редкие покемоны какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Че то мало покемонов в Астрахани. Или это только редкие покемоны какие-то?

У меня вообще ни одного не находит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если камеру рукой прикрыть покемон останется? :)

кстати тоже подумал рукой закрывать камеру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааахренеть... Народ, очнитесь.... Какие нахер игры??? Это реально уже перебор. Посмотрел ролики про эту игру и я уже в шоке.остановите планету, я сойду.....

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или игра действительно расчитана на людей с лишними или недостающими хромосомами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или игра действительно расчитана на людей с лишними или недостающими хромосомами?

 

Мне кажется курить, бухать, принимать наркотики рассчитано на людей с лишними или недостающими хромосомами? (А потом ещё приводить доводы "медиков", что алкоголь даже полезен!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вдруг сразу забыли про свое детство. 

Я лично лазил по стройкам, заброшенным, полуразрушенным домам, по деревьям. Меня встречала гопота в темных подворотнях. Я даже тонул однажды, благо мать спасла. Но это все ерунда. Вот Покемоны опасные! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется курить, бухать, принимать наркотики рассчитано на людей с лишними или недостающими хромосомами? (А потом ещё приводить доводы "медиков", что алкоголь даже полезен!!!)

Никогда не агитировал за пользу алкоголя, алкоголь - очень сильный депрессант, так же как и другие наркотические вещества;)

 

 

Все вдруг сразу забыли про свое детство.  Я лично лазил по стройкам, заброшенным, полуразрушенным домам, по деревьям. Меня встречала гопота в темных подворотнях. Я даже тонул однажды, благо мать спасла. Но это все ерунда. Вот Покемоны опасные! 

Нет не опасные, просто "ПАКИМОНЫГОУУУ" - очередной дебилизатор, так сказать, для поддержания стадного духа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, слушай, может людям старше 18 мультики запретить смотреть? Конечно, когда взрослеешь, то начинаешь думать о наказании за свои поступки. В детстве залез на какой-нибудь охраняемый объект, максимум -- получишь звездюлей. Ежели взрослый залезет, то помимо звездюлей еще и срок влепят. Разве плохо чувствовать себя молодым, интересоваться чем-то новым и отклоняться от устоявшихся норм поведения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или игра действительно расчитана на людей с лишними или недостающими хромосомами?

Но ведь подобные умозаключения пишут тоже не от большого ума. Типа увидел человек что-то, что по его мнению он считает идиотизмом и давай везде писать какой он умный. Уж у него-то с хромосомами точно все в порядке! Это походу какие-то компенсационные механизмы. Каждому нравится думать, что он лучше, чем на самом деле. Думаю не нужно напоминать как в старину карали вольномыслящих, всяких ученых и изобретателей. В основе страх, неприятие и непонимание чего-то нового. Если нет знаний по теме, зачем хватать урывками информацию (одна половина которой пиар, другая половина - брехня) и спешить делиться со всеми своим ОЧЕНЬ важным мнением? Хотите выглядеть умнее - молчите. Не подхватывайте пиар - всё и утихнет. И город Астрахань, мировой центр культуры, заживет спокойной жизнью без покемонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты