Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slava87

Из Астрахани в Петербург

Рекомендуемые сообщения

Могу за 30000 на своей машине отвести, завтрак, обед и ужин входит в стоимость))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу за 30000 на своей машине отвести, завтрак, обед и ужин входит в стоимость))))

Чё, всё так плохо, или просто по дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё, всё так плохо, или просто по дороге?

один хрен к сестре надо съездить, так еще и с новаром)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один хрен к сестре надо съездить, так еще и с новаром)))

если ТС и в жизни такой же паникёр - после путешествия будете ещё долго реабилитировать свою нервную систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зря спросил, щас такой доклад выхватишь

Почему же? С удовольствием почитаю доклад)) Ибо сам планирую летом через блаблакар в Сочи смотаться) А то 30 часовая поездка на автобусе не радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно идиот

Слушай,если тебе нечего сказать по теме, может не стоит чушь писать?

 

открою вам секрет - поезда тоже с рельсов частенько сходят. и теракты бывают.

с вашей паранойей лучше идти пешком. 

Это все-таки реже бывает и при этом погибают не все,кто ехал в составе,а только небольшая часть. А при теракте в самолете погибнут все. Так что самолет самый ненадежный и самый дорогостоящий вид транспорта, но самый быстрый.

 

@tkokot, чувак вой поднимает на весь форум из-за того, что СМАРТС какой-то бонус в 1,5 руб не начислил, или что СМАРТС ему должен 90 коп уже целых два дня...

Не люблю, когда меня обманывают. И сумма тут не причем, тут дело принципа. Если звонок был внутри сети,а сняли в 5 раз больше, якобы звонок был на другую сеть, то это называется воровство.  Я прекрасно знаю,что вопросы по воровству решаются все равно в абонентском отделе., так что никакого воя на форуме я не поднимал, просто констатировал факт.

 

 

На обратный путь капуста есть?

Конечно,есть. Но расчитываю поехать обратно, когда будет отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же? С удовольствием почитаю доклад)) Ибо сам планирую летом через блаблакар в Сочи смотаться) А то 30 часовая поездка на автобусе не радует...

Держи, получай удовольствиё  http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=163619&p=3176590

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, это малопосещаемый сайт,мало вариантов. А январь 2018 указан, человек на боится на такой промежуток времени планировать, ведь можно и не дожить до 2018 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ведь можно и не дожить до 2018 года.
попадёт в авиакатастрофу? Брат, ты страшный человек... я тя боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как чел с такими паническими настроениями собрался в чужой город ехать на заработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все-таки реже бывает и при этом погибают не все,кто ехал в составе,а только небольшая часть. А при теракте в самолете погибнут все. Так что самолет самый ненадежный и самый дорогостоящий вид транспорта, но самый быстрый.

 

а вы какую-то свою статистику ведёте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как чел с такими паническими настроениями собрался в чужой город ехать на заработки.

От безысходности. Да не сказал бы,что панические,просто самолет реально опасный вид транспорта,особенно,в России.

 

попадёт в авиакатастрофу? Брат, ты страшный человек... я тя боюсь...

Скорее в автокатастрофу. Или могут преступники убить. Еще можно раком заболеть и умереть за эти полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shami, Если по статистике всё хорошо, значит в статистике всё хорошо замаскировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы какую-то свою статистику ведёте? 

Я последние пару недель много читал о железнодорожных происшествиях и сделал определенные выводы. А про самолеты постоянно новости появляются по телеку или в инете,что они разбились и погибли все пассажиры и экипаж. И авиакатастрофы происходят подавляющее большинство в России или с российскими авиакомпаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. И авиакатастрофы происходят подавляющее большинство в России или с российскими авиакомпаниями.

 

Да ну, вон египетский опять упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Скорее в автокатастрофу. Или могут преступники убить. Еще можно раком заболеть и умереть за эти полтора года.
5041774.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, вон египетский опять упал.

А до этого египтяне наш самолет подорвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slava87, дождись лета и отправься в Ленинград на круизном теплоходе. Плавать же, если что, умеешь?

Спасательный круг возьми на всякий случай. Даже детский пойдет. Главное, носи его всегда на себе заранее надутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС - годный трололо. Одобряэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС - годный трололо. Одобряэм

ТС серьезный вопрос задал. А некоторые ничего дельного сказать не могут,а только хохмят. Я просто полагал,что в 2 штуки реально уложиться,а оказывается минимум 3-4 надо будет потратить на проезд. Плюс еще от Спб до Соснового бора проезд еще какую-то сумму стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я последние пару недель много читал о железнодорожных происшествиях и сделал определенные выводы

 

 

Я просто полагал,что в 2 штуки реально уложиться,а оказывается минимум 3-4 надо 

капец! если доберёшься от Астрахани до Питера за 3 тыр. отпиши пжлста в личку... пс. я просто полагал за две можно только в ленту за продуктами сгонять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезд Астрахань - Санкт-Петербург. Нефирменный плацкартный вагон. Боковые места около туалета. Цена 2691 рубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты