Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stoxx

Зарплаты в нашем городе

  

272 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша зарплата

    • Менее 15 т.р.
      5
    • 15-30 т.р.
      27
    • 30-50 т.р.
      4
    • Более 30 т.р.
      15
    • коммерческая тайна
      7


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Медоед сказал:

Мать с окончания института и до пенсии работала врачом акушером-гинекологом.

42 минуты назад, Fin сказал:

Мама всю жизнь работает медсестрой в стоматологии.

Стабильность.

А вы говорите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Медоед сказал:

 Еще Эмэртэ, но про него слишком мало сведений : )

В частном порядке практикую современные методы психотерапии среди астраханских миллионеров))) зарплата  по нынешнему курсу рубля примерно 250-300 т.р. в сезон( два три месяца ) остальное время  подрабатываю, там сям, ещё рублей 100-150...годовой доход около О,5 млн рублей...

Вы просто не представляете сколько тратят некоторые на себя любимого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Медоед сказал:

Примитивное мышление.

Продать квартиру, жить на улице, быть бомжом-миллионером.

А еще у большинства по одной "лишней" почке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все озабочены зарплатами врачей. Так они должны работать за человеческое спасибо. Они приносят добро пациентам, и им потом всё засчитается в будущей жизни.

0_b6154_6816e49f_L

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у бронштейнов всегда Сталин виноват :D Вообще то эти слова принадлежат г-ну Луначарскому, имени которого был наш мединститут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Фокс сказал:

Народ у нас, в большинстве своем, тупой и темный. Как они отличат хорошего врача от плохого? По количеству выживших? По сумме вознаграждения? По роже? Просто интересно.

странный вы человек. Если я пришел к врачу с определенной проблемой, я хочу услышать что со мной именно, как быстро это лечится и сколько ориентировочно выйдет по стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Fin сказал:

Грузинская? Она в 20 метрах от меня.

а вот рылеева уже в километре от тебя

7 часов назад, Медоед сказал:

ты рисковал своей жизнью, работая в колонии. А она рисковала каждый день десятками жизней,

а ещё Дюжев рискует своей жизнью ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Fin сказал:

Ну ты уже врешь, как минимум много стоматологических кабинетов, на которые пальцев рук не хватит.

Пардон, стоматологию не имел в виду.

7 часов назад, genom сказал:

Ну почему же? У работающих на 1.5\1.75 ставок так примерно и будет

1. Как Вы себе представляете работу на 1,75 ст. ? Чтобы платили, но рабочее время - не отрабатывать?

2. Ваше утверждение на счет 1,5 ст. верно, на мой взгляд, в том случае, если эти 1,5 ст. получаются суммой в разных учреждениях. Желательно по 0,5 ст. в трех разных.

Знал чела, который работал в трех местах по 0,25 ст., и у него получалось почти как 2,0 ст., если бы он работал на одном месте. Таковы "гримасы" сегодняшнего нашего здравоохранения.

6 часов назад, Медоед сказал:

женщина, перестаньте впадать в истерику.

А бесполезно. Данная женщина так устроена, что не сможет без этого.

6 часов назад, ГМО сказал:

Если ты построил яхту и сдаешь ее в аренду, где то на балтике, то это по деньгам будет существенно больше чем предполагаемая тобой пенсия. Но беда в том что яхт ты строить не умеешь, а умеешь только ныть по форумам. Видимо в этом и есть твой смысл жизни.

Ты что предлагаешь? Чтобы здравоохранения - вообще не было, и все бы ушли строить яхты?

Почему так сложно тебе увидеть ситуацию дальше своего носа?

6 часов назад, Fin сказал:

Причем тут заблуждение ? Прием у чувака стоит 1000р, после которого он говорит все ок или нет.
К нему потому и очередь, потому что СПЕЦ !

Ты не можешь оценивать, потому что не разбираешься в этом. Когда я вижу, что люди приходят с распечатанными комплексами гимнастики, которые они у него купили (за отдельную плату) , и которые он взял из инета и распечатал - это не смешно, по-твоему? У чела есть имя, у него - очень большие заслуги и великолепные знания и мозги. И таких в Астрахани - несколько. Это значит, что остальные тоже так себя вести должны? Чего ж они не ведут себя так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

Ты что предлагаешь? Чтобы здравоохранения - вообще не было, и все бы ушли строить яхты?

Здравоохранения, бесплатного и так нет.

Только видимость создается и щеки дуются, примерно как в твоем случае. Реальные, грамотные услуги всегда за деньги или за их заменители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ГМО сказал:

Здравоохранения, бесплатного и так нет.

Только видимость создается и щеки дуются, примерно как в твоем случае. Реальные, грамотные услуги всегда за деньги или за их заменители.

Неправда. Если бы бесплатного здравоохранения не было бы, то меня не было бы в живых уже около 10 лет.

Мы тут пишем о самой простой, примитивной части здравоохранения - его начальной части, переднем крае. Ты же считаешь, что всё здравоохранение начинается и заканчивается поликлиникой и лечением поноса или ОРЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Неправда. Если бы бесплатного здравоохранения не было бы, то меня не было бы в живых уже около 10 лет.

Арбидолом вылечили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО не прав, есть квоты, льготы, лекарства( инсулин ) по рецептам, страхование в конце концов, всё это относительно бесплатно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Öde ö сказал:

Совершенно верно это.

 

По сути - да. Ну кроме тех, у кого есть по-настоящему свои деньги.

Так если уж США нищие, тогда нытье местных нытиков выглядит еще смешнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, asooka сказал:

а 90% были бесплатно переданы при СССР )))) 

На халяву очень много людей стало обладать активом в 1млн+, еще и плачут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

1. Как Вы себе представляете работу на 1,75 ст. ? Чтобы платили, но рабочее время - не отрабатывать?

2. Ваше утверждение на счет 1,5 ст. верно, на мой взгляд, в том случае, если эти 1,5 ст. получаются суммой в разных учреждениях. Желательно по 0,5 ст. в трех разных.

1. У меня тесть работает каждый день + ночные деж. на 0,75 ставки. Иногда и на еще одну ставку выходит дежурств. 

2. У нас внешним совместителям не платят стимулирующие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, эМэРТэ сказал:

ГМО не прав, есть квоты, льготы, лекарства( инсулин ) по рецептам, страхование в конце концов, всё это относительно бесплатно.

А она хоть раз была права?

Даже хуже: исторически сложилось: то, что она не права - это ей как бы идёт, это ей присуще, без этого она - уже не она. Ну, или он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ГМО сказал:

Здравоохранения, бесплатного и так нет.

Бред. Просто бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, эМэРТэ сказал:

ГМО не прав, есть квоты, льготы, лекарства( инсулин ) по рецептам, страхование в конце концов, всё это относительно бесплатно.

 

Относительно бесплатно нас ждут только Нильсы и Дерники, через очередь в коридоре с отвалившейся штукатуркой и драными лавками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, genom сказал:

1. У меня тесть работает каждый день + ночные деж. на 0,75 ставки. Иногда и на еще одну ставку выходит дежурств. 

Я, по сути, о том же. 1,75 ст. - это нужно жить на работе и изредка появляться дома.

 

4 минуты назад, genom сказал:

2. У нас внешним совместителям не платят стимулирующие.

А я знаю несколько примеров, когда по деньгам 0,25 > 1,0 / 4 (или когда 0,25 х 4 > 1,0 ) То есть, если чел работает на 0,25 ст., то он почему-то получает больше тех, кто работает на 1,0 ст., если его зарплату пересчитать на 1,0 ст.

То же и в отношении 0,5 ст.

Поэтому, если работать в 4 местах по 0,25 ст., то будет получаться существенно больше денег, чем у того, кто работает на 1,0 ст. В разное время (в последние года 3 - 4) наблюдал несколько примеров этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ГМО сказал:

Относительно бесплатно нас ждут только Нильсы и Дерники, через очередь в коридоре с отвалившейся штукатуркой и драными лавками.

Я ж говорю: у нее (или у него) всё представление о здравоохранении ограничивается поликлиникой, при чем самой примитивной из возможных поликлиник - поликлиникой по месту жительства. Большее ее (его) разум почему-то не охватывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Niels сказал:

Я ж говорю: у нее (или у него) всё представление о здравоохранении ограничивается поликлиникой, при чем самой примитивной из возможных поликлиник - поликлиникой по месту жительства. Большее ее (его) разум почему-то не охватывает.

А че большее надо охватывать? Путинскую санитарную часть?

 

Тыж понимаешь надеюсь Нильс, что говно в поликлинике не от того что туда плохие люди лечится ходят. Да и не от недостатка финансирования на самом деле.

Все говно от того что врачам которые там работают НАСРАТЬ на все и на всех. Их зона комфорта ограничивается их стулом и письменным столом. Отработал и свалил домой. Через говно. Все что вокруг стола творится это не их и их не касается. Это Путин должен приехать починить или глава района какой нибудь, мэр. Или три бомжа за пузырек на субботнике. Их то что происходит в коридоре поликлиники никак никого не касается и вообще глубоко.

 

Это вот главное отличие от европейцев. Европеец чувствует отвественность за свое публичное место работы и если посетителям некомфортно то и европейцу будет не комельфо. Он лавочку ставит в коридоре потому что это его место работы, а не Путина. Чтобы всем комфортно было и хорошо, у него на работе.

А у наших в головах коммунизм еще, все вокруг чужое и всем все пох. Быдло и так схавает. Припрутся никуда не денутся.

Дикари-с.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ГМО сказал:

А че большее надо охватывать?

Нет, Вам - не надо. Придет время - и оно само охватит Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Trubodur сказал:

ацкк.

ГП N 10. Она совмещенная - для детей и для взрослых. В отношении поликлиники для взрослых - не знаю.

В отношении детской поликлиники на АЦКК - ортопед есть, 2 или 3 дня в неделю она работает в пол-ке на АЦКК (ул. Тренева) , куда приходят пациенты также из Стрелецкого, Приволжья. И 2 или 3 дня в неделю она работает в пол-ке на ул. Дзержинского, 54а (Трусово, между Старым Мостом и рынком) , куда приходят пациенты, в том числе, и из районов южнее Старого Моста ( "10-ка" , район з-да им III Интернационала, пос. Морского и т.д. ) То есть, у нее - 1,0 ставки, или больше (в каждой из этих двух поликлиник - минимум 0,5 ст. ) .

Во время учебного года количество дней в неделю, когда специалист работает в поликлинике, может сокращаться из-за проф. осмотров, проводимых в учебных заведениях. Но, как минимум, по 1 дню в каждой из этих поликлиник у нее должно быть (в какой-то из поликлиник - 1 день, в какой-то - 2 дня. Скорее всего, 1 день - в поликлинике на ул. Дзержинского, 54 а, и 2 дня - в поликлинике на АЦКК (так как на АЦКК, если не ошибаюсь, населения - больше) , а во время школьных каникул, а также во время учебного года, когда проф. осмотры не проводятся - соответственно 2 для на ул. Дзержинского и 3 дня на АЦКК) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Приволжском районе нет ортопеда. Сейчас на куликова в детской сижу на жёсткой лавке рассматриваю неизменный атрибут - дырку в стене.

1512105612702295569467.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты