Рекомендуемые сообщения

Короче, без госзакупок, дотаций, и любви кавказцев и цыган к Приоре, Автоваз давно бы уже загнулся. Чемодан без ручки.

А без любви наших и да и не наших к давно отслужвшим свое иномаркам загнулись бы екзист, автодок и куча барыг,продающих китайское и контрактное барахло втридорога.

А если серьезно, для некоторых целей отечественное авто незаменимо, ведь машины существуют чтобы не только понты на них колотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АвтоВАЗ выезжает из долгов Акционеры выкупили первую часть допэмиссии

Акционеры АвтоВАЗа выкупили 50,4% допэмиссии компании за 14,8 млрд руб., сообщил в пятницу завод. По преимущественному праву они приобрели 1,6 млрд акций автоконцерна. Утвержденная цена размещения — 9 руб. за акцию, при номинале 5 руб. за штуку. Всего были поданы заявки на приобретение в рамках преимущественного права 2,6 млрд акций. Исходя из этого по открытой подписке может быть еще размещено 1,6 млрд штук и дополнительно привлечено 14,6 млрд руб.

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/3174363?utm_source=kommersant&utm_medium=business&utm_campaign=four

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, для некоторых целей отечественное авто незаменимо, ведь машины существуют чтобы не только понты на них колотить.

Ну на моем авто понты вряд ли поколотишь)), наоборот, каждый четкий чел на приоре/четырке/десятке и даже на шниве старается поджать, обогнать, самоутвердиться. Конечно, с дорогой ино такое очково проделать)).

А моей тачанке хоть уже 10 лет, я удивляюсь как все продумано, внутри просторней, чем в машинах, бОльших размерами, салон-трансформер, АКПП, все ЭСП, кондей, электроусилитель. И это самая босяцская комплектация, нет электрозеркал, задней метлы, ПТФ. Умеют же делать продуманно, чтобы людям было удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что ино более продумано сделаны, с этим не спорю. В отечественных конечно много чего сделано через одно место, чуть не так или грубо повернул, нажал и все - отлетело, сломалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то круто!

 

 

 

«Как я сказал, первой моделью, которая будет запущена в конце следующего года, будет Lada Vesta Cross в кузове универсал, и этот автомобиль будет стоить как раз чуть-чуть больше 800 000 рублей», — сообщил Николя Мор в беседе с «Колёса.ру».

8939920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорит ГМО Автовазу надо помогать, а то куда же девать работников, так что пусть те граждане у которых есть возможность скидываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вест в городе все равно мало ездит по сравнению с теми же грантами когда вышли (

С одной стороны это радует, я думал в Астрахани больше...

Нет, против Автоваза не имею ничего, сам на Ладе ездию, но отдавть 600-800 к. за Весты и Хреи, когда за эти деньги можно купить Рио-Соларис или Сандеро, или бэушное свежее ино выше классом это надо быть кем?! Не должна быть такая цена на отечественный автомобиль, тем более новый, с "детскими болячками" и с отсутствием пока запчастей. Я еще могу понять тех кто приобретает Гранту, на которую есть любая запчасть, да и из конкурентов по цене у этой модели лишь китайцы да узбекские Равоны, ну или Ларгус, у которого за эту цену в этом классе конкурентов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рио-Соларис не лучше лады

Спорить не буду, у меня оных не было, друзья вроде ездиют не жалуются, хотя одна знакомая жены, у которой Соларис, жаловалась на слабую постукивающую ходовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого то хозяин послал неудачно и смывкой мазанули уголочек. :)

Смывка бы до метала сняла краску по хорошему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит на производстве жирной рукой кто то ухватился перед покраской, иначе машина вся бы облезла уже.

Так это и есть отличительная особенность ТАЗа, то болтик в обшивке, то рукой кто-то ухватился и т.д

В моторе новом находили болтики, тоже кто-то не специально туда уронил и сказал да и Х с ним, русская душа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...