Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Что в нас изменилось?

Рекомендуемые сообщения

я могу только одно сказать , раньше была логика , сейчас хаос( свобода, кто-то так это называет), да в 90 еще была логика.

Че за логика? По году зарплату рабочим не платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH, Футы, чють ролик про пацана который крыс под трубочку в воду загнал, посмотрел еще раз, не буду выкладывать :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу только одно сказать , раньше была логика , сейчас хаос( свобода, кто-то так это называет), да в 90 еще была логика

Если брать чисто человечесоке отношение, то и мы были лучше. Еще не было разрушено то хорошее, что в нас вложили в советский период. Но, самое важное, мы думали! Старались принимать активное участие в жизни страны: не соглашались, требовали, старались достучаться. Да, был полный сумбур, но в этой сумятице было очень много интересного. Сейчас нет ничего, все словно выжжено - людей приучили к потреблению и полностью отучили думать, идеальное быдло для любых экспериментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, самое важное, мы думали! Старались принимать активное участие в жизни страны: не соглашались, требовали, старались достучаться. 

Ага, по толкучке круги нарезали в поисках турецкого фуфла по цене в ползарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Matroskin_kot, 17 Jan 2016 - 21:03 написал(а): я же не обещал что в селах будут учителя, врачи с высоким заработком а кто обещал? (ссылочку пжалста..) 

а ведь это предложение можно прочитать двояко

я же не обещал что в селах будут учителя,    врачи с высоким заработком

 

т.е. в селах БУДУТ УЧИТЕЛЯ. - они в селах есть

Врачи с ВЫСОКИМ заработком - С высоким заработком врачи тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать чисто человечесоке отношение, то и мы были лучше. Еще не было разрушено то хорошее, что в нас вложили в советский период. Но, самое важное, мы думали! Старались принимать активное участие в жизни страны: не соглашались, требовали, старались достучаться. Да, был полный сумбур, но в этой сумятице было очень много интересного. Сейчас нет ничего, все словно выжжено - людей приучили к потреблению и полностью отучили думать, идеальное быдло для любых экспериментов.

Ты достал своим быдлячеством. Если ты хочешь всех убедить что все твои близкие - быдло, - ты добился цели. ,Ты идеальное быдло для любых экспериментов.,!!!

 

БИНГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. я согласна, что ни говори,СССР могучий,  в нас действительно вкладывали то , что и нужно для того чтобы Жить.

Но каждому,для счастья  как известно свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. я согласна, что ни говори,СССР могучий,  в нас действительно вкладывали то , что и нужно для того чтобы Жить.

Но каждому,для счастья  как известно свое

А ты клятву пионера выполняешь? А комсомольца?

Предатели! Всё продали, клятвопреступники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы. пробовали или это только предположения? Сейчас могут просто пристрелить,

Вероятность сейчас 5%,тогда >50%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать чисто человечесоке отношение, то и мы были лучше. Еще не было разрушено то хорошее, что в нас вложили в советский период. Но, самое важное, мы думали! Старались принимать активное участие в жизни страны: не соглашались, требовали, старались достучаться. Да, был полный сумбур, но в этой сумятице было очень много интересного. Сейчас нет ничего, все словно выжжено - людей приучили к потреблению и полностью отучили думать, идеальное быдло для любых экспериментов.

Ух, вот это поворот! Да ты ж первый за слом идеологии! А то хорошее, что в нас в советский период вложили, именно идеологией и было вложено! Я чего-то не пойму, так ты хочешь хорошее, доброе, вечное или демократию: каждый за себя, иди и действуй, бери, отстаивай? И все это на свободе 90-Х!? Совсем сумбур в голове, да? Хиппи в 60-е тоже были свободны, давай свободу с нашей их сравним теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, вот это поворот! Да ты ж первый за слом идеологии! А то хорошее, что в нас в советский период вложили, именно идеологией и было вложено! Я чего-то не пойму, так ты хочешь хорошее, доброе, вечное или демократию: каждый за себя, иди и действуй, бери, отстаивай? И все это на свободе 90-Х!? Совсем сумбур в голове, да? Хиппи в 60-е тоже были свободны, давай свободу с нашей их сравним теперь.

Демократия так же строится на идеологии. Христианская демократия. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8

Без идеологии демократия превращается в пустое слово. Ширму для обмана доверчивых простачков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а кто обещал? (ссылочку пжалста..)

 

Президент подписал поправки в закон об обязательном медицинском страховании. Новый закон определяет порядок выполнения программ модернизации здравоохранения в 2011-2012 годах. Одно из важнейших нововведений - установлена стимулирующая выплата в размере 1 миллион рублей для молодых врачей, которые будут готовы работать на селе.

http://www.rg.ru/2011/12/05/vrachi.html

 

Постановление Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2002 г. N 858 г. Москва

http://www.rg.ru/2002/12/17/selo-dok.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал что? Крыше платить? 

В 90е любой бизнес крышевался бандитами. От грузоперевозок, такси, до продажи стиральных порошков и презервативов. Всех кто платить отказывался сначала предупреждали, потом били.

 

Вы просто в других каких то 90х жили, кому сейчас платишь, августина? Кто тебя крышует, татарский профсоюз или русский клуб, гавердовский? Девятовцы?

 

Нет , я не про крышу. вы пробовали. поцарапать мерс ? вы так уверенно написали ,что сейчас сразу не бьют, а что делают?пожурят за царапину и разъезжаются? А по ТВ показывают, что просто стреляют.

А зачем меня крышевать? какую то хрень спросил про какой то профсоюз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем меня крышевать? какую то хрень спросил про какой то профсоюз?

Вот и не надо писать о том, в чем не понимаешь ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент подписал поправки в закон об обязательном медицинском страховании. Новый закон определяет порядок выполнения программ модернизации здравоохранения в 2011-2012 годах. Одно из важнейших нововведений - установлена стимулирующая выплата в размере 1 миллион рублей для молодых врачей, которые будут готовы работать на селе.

http://www.rg.ru/2011/12/05/vrachi.html

 

Постановление Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2002 г. N 858 г. Москва

http://www.rg.ru/2002/12/17/selo-dok.html

Лично знаком с молодым фельдшером с г.Нариманов (500т.р.) и врачом из Кр.Яра (1млн.рублей)  

Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас , на мой взгляд , пытаются совместить несовместимое, прозападную  систему и советскую, получается как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем согласен с Дерником и некоторыми форумчанами - в возрасте за 30 с женой и детьми меняется восприятие времени, реальности и прошлых воспоминаний, с кем-то из друзей общение утрачивается, меняется обстановка, именно это и влияет на восприятие мира. Вот и все. А времена всегда одинаковы, есть и хорошее и плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сейчас , на мой взгляд , пытаются совместить несовместимое, прозападную  систему и советскую, получается как обычно.

Сайчас у нас ухудшенный вариант Советского Союза, когда не осталось ни свободы, ни денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , я не про крышу. вы пробовали. поцарапать мерс ? вы так уверенно написали ,что сейчас сразу не бьют, а что делают?пожурят за царапину и разъезжаются? А по ТВ показывают, что просто стреляют.

А зачем меня крышевать? какую то хрень спросил про какой то профсоюз?

Да ничего щас не днлают,если ты трезвый и просто случайно поцарапал.Страховка заплатит и вопрос решен.

По ТВ много что показывают.И дебилы будут всегда и везде,в любой стране,в любое время,так что пример не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем согласен с Дерником и некоторыми форумчанами - в возрасте за 30 с женой и детьми меняется восприятие времени, реальности и прошлых воспоминаний, с кем-то из друзей общение утрачивается, меняется обстановка, именно это и влияет на восприятие мира. Вот и все. А времена всегда одинаковы, есть и хорошее и плохое.

Дерник ТАК писал? Ты что-то путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайчас у нас ухудшенный вариант Советского Союза, когда не осталось ни свободы, ни денег.

Так что тебе запретили? Ответь на вопрос. Если у тебя нет денег,то это ты их просто не можешь заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что тебе запретили? Ответь на вопрос. Если у тебя нет денег,то это ты их просто не можешь заработать.

ну да . проамериканская прагматичная система,  вперед к Золотому богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты