Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Забаненый

inDriver теперь и в Астрахани!

Рекомендуемые сообщения

бред какой то действительно)) есть девятки, везет... а это программу ставить, чето там лазить.... мне проще набрать номер и сказать диспетчеру откуда и куда, чем там чето лазить, забивать, назначать... ждать еще кто подпишется или нет.... имхо, для молодежи это, для тех, кто время свое не ценит совершенно, ну или для аутистов, кто с людьми панически разговаривать боится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду.@tkokot, сам что ли возить меня готов?
мои ставки ты не потянишь, а телефон напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только начнутся "контрольные закупки" а они начнутся с подачи некоторых диспетчерских служб, Ин драйв уйдёт в аут. Так как настоящей лицензии по сути у водителей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Отличие в фишке отслеживанием машин
Да фигня всё это. зачем отслеживать? Позвонил, заказал, пришла СМС с номером авто и временем прибытия. остальное лишнее.

 

Есть и за 60 рублей предложения.
Да не будет ни кто за 60 катать. Если только случайно машина рядом окажется и ехать не далеко.

 

Так как настоящей лицензии по сути у водителей нет.
И контора им не поможет. Они в рекламе мелким шрифтом пишут что не являются службой такси. Так что имейте в виду, такого такси как inDriver, не существует. И думаю что всю ответственность за качество услуг несут только сами водители. 

 

Да и кстати. Было недавно забыл в машине вещь одну. позвонил в контору и назвав данные заказа получил номер водителя. созвонился и забрал. Хорошо что не шабурщика на дороге поймал. Вот как тут в inDriver будет возможно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да фигня всё это. зачем отслеживать?
Вам не нужно, а мне, например, это интереснее. И заранее могу машину выбрать. Я не говорю, что это всем нужно, но своего потребителя программа найдет. И находит уже.

 

 

Да не будет ни кто за 60 катать
Катают :)

 

 

Вот как тут в inDriver будет возможно?
Легко и просто, находим машину в программе, там есть вся необходимая информация и возможность связи с водителем. Да и к тому же, если вы с ним ехали -  значит уже созванивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о чем спор?

Шабурщики, работая на себя, сначала ломили нереальные цены. Потом, очухавшись, прогнулись под диспетчеров, понаклеили наклеек. А теперь воздух мнимой свободы жопу защекотал.

 

Научитесь сначала работать, а потом говорите, кто из нас козел.

Да чего тут думать

В той ситуации которую ты описываешь - ты

Или ты реально не шаришь, как работают ныне "псевдо-такси"?

Сбрасывается водилам заказ. Кого устраивает, кто ближе - тот и берет

К примеру едешь ты от ЦУМа

Позвонил как дуралей (ну не знаю я как назвать того, кто звонит сразу на несколько номеров такси) на три номера

Один водила был у Кремля, второй у Лебединки, третий - у Элко на Адмиралтейской

Кремлёвский подъедет быстрее, возьмёт тебя

 А остальные двое-то чем виноваты, что ты, чудак, сразу на несколько номеров названиваешь?

Какого лешего они должны из-за тебя бензин жечь и время тратить? Из-за того, что у тебя шлея под хвост попала и ты не можешь спокойно подождать машину 5 минут? Каким образом из-за этого - они не умеют работать? Чему ты их научить-то собрался?

 

Я тот раз такси заказывал, приехала девчонка. Ну и во дворе наехала на клумбу из шины, бампер зацепила. Я с двумя мелкими, холодно - вытащить клумбу быстро не получилось, поехал на маршрутке. Видать, она от заказа отказалась в программе, приходит ещё СМС (я уже в маршрутке) - подъедет машина такая-то. Мне вот не в лом было созвониться сначала с диспетчером, а потом и со вторым водилой, и объяснить ситуацию. Мне лично неприятно было бы, что мне заочно огурцов насуют, тем более что я не виноват - думал, она целиком заказ снимет. 

Ну и вызов сразу нескольких такси конечно не практикую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам не нужно, а мне, например, это интереснее
Интереснее и только? А реальная необходимость какова? По тем ценам кажется не ты машину выбирать будешь а тебя машина.

 

 

 

Катают
Какие машины катают?

 

 

 

Легко и просто, находим машину в программе, там есть
Тогда конечно хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где наш никнейм - повелитель транспорта?

Чего там - с НГ до двадцатки маршрутчики не повышают?

А то тогда такси конечно поактуальнее станут

 

Кстати как вариант

Едешь на работу, поставил себе программу, взял да подобрал попутчика

Ну а чо - кризис на дворе. А тут и чел со скидочкой подъедет, и тебе на бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Астрахань нищий регион, повышать цены это себе в убыток, что доказало такси 24-24-24, стали считать по км, цены поднялись на 10-30 рублей. заказы там сразу просели. В этом городе люди готовы ехать хоть на "запорожце" главное что бы даром. 
Ну, брать за километры в таком маленьком городе — это действительно бред. Но иметь качественный штат водителей, которые работают чётко и качество было бы неплохо. И машин нужно меньше, т.к. спрос меньше на более дорогие услуги, но доход выше с одной поездки получается. Там не больно-то много и нужно, если подумать. Нормальные авто с кондиционером и рабочими ремнями безопасности, чистое заднее сиденье без грязи и отсутствие вони в салоне. Для людей, ухаживающих за своим авто, это и так является обязательным атрибутом.

 

 

 

Почему нельзя. всегда вызываю себе например в аэропорт, в 24 есть такая фишка. Вечером звоню, оставлю заявку например на 5 утра и спокойно уезжаю. 
Не знаю, неск. лет назад нельзя было, да и сейчас многие такую услугу не предоставляют. Звонить во все службы города и искать, где такую услугу дают, как-то лень, знаешь :)

 

 

 

Могу подсказать телефон такси, которое будит за тобой вовремя подъезжать, машины все чистые, ухоженные, бизнес класса, только вот минимальный тариф 500 рублей. Ездить будишь? 
Есть такая штука — соотношение цены и качества. Можно вообще с владельцем какой-нибудь иномарки договориться, чтобы он за тобой приезжал в любое время за бОльшую сумму, только мы тут услуги сервисов такси обсуждаем или что? :) 

 

 

 

бред какой то действительно)) есть девятки, везет... а это программу ставить, чето там лазить.... мне проще набрать номер и сказать диспетчеру откуда и куда, чем там чето лазить, забивать, назначать... ждать еще кто подпишется или нет.... имхо, для молодежи это, для тех, кто время свое не ценит совершенно, ну или для аутистов, кто с людьми панически разговаривать боится)))
Я, например, не боюсь с людьи разговаривать, но у меня в Астрахани обычно московская или чешская симка, поэтому мне проще через интернет заказать. Тем более, что у меня дома мобильник практически не ловит, хотя 15-ый год на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Интереснее и только? А реальная необходимость какова?
Интересно, да. Необходимость чего? Это такой же способ вызова такси, только с возможностью выбора автомобиля.

 

По тем ценам кажется не ты машину выбирать будешь а тебя машина.
Про цены ничего не скажу, тут каждый сам для себя решает.

 

 

Какие машины катают?
Разные. И наши, и иномарки. Также как в других службах такси.

Вчера в профильной теме писал, что засек одну из машин таксолета в этой программе. Не удивлюсь, что не одна машина такая там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ещё в астраханском такси (да, наверное, так везде в России) удивляет шикарная фраза водителя: "Да лаааадно, можете не пристёгиваться!"

Типа, шофёр оказал мне высший уровень доверия и сервиса — разрешил не пристёгиваться!

А то, что я это делаю не для него, а ради своей безопасности, зная уровень ДТП в Астрахани, ни одному из них в голову не приходит даже.

Самый популярный вопрос ко мне в такси — вы не из "Шлюмберже"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий, не согласен что работать по км в нашем городе это бред, на оборот, это правильно и честно, а то получается от ЖД до ЦУМ 100 рублей и от ЖД до Кубанского моста тоже 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от д.мира до военного городка - 150. Хотя там 7 км езды с одним светофором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от д.мира до военного городка - 150. Хотя там 7 км езды с одним светофором)

вот и надо считать по км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего там - с НГ до двадцатки маршрутчики не повышают?

Вроде не видно объявлений в МТ.

 

 

только с возможностью выбора автомобиля.

Так и в другие когда звоню и прошу машину с некоторыми условиями то учитывают. Вот на прошлой неделе просил с большим багажным так прислали такую как в белом такси. Не помню какая там Лада)

К аэропорту когда человека встречали попросил нормальную иномарку так и прислали форда практически нового.

 

 

 

работать по км в нашем городе это бред, на оборот, это правильно и честно

В Ростове например по километражу работают. Ждут не дождуться Ростовские таксисты когда там аэропорт достроят. Около 40 км от города! Вот где заработок будет. Не то что наши. 

 

А от д.мира до военного городка - 150. Хотя там 7 км езды с одним светофором)

Четыре минимум если у самого ДМ не считать и не в конец военного ехать а то и шесть светофоров. И самое главное МОСТ. По которому не всегда с ветерком проедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIN уже создавал...так что этап пройден. вот если они будут меня возить за 150 в аэропорт и обратно тогда. и ждать не более 5 мин, а так...

Так ты мой ответ то в теме читал? Проблема оказалась не в клиентах,а в водителях.У меня получилась другая тема и решать проблемы с такси уже не было ни желания,ни времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это безответственность, и эти пофигисты, палец о палец не ударившие, с пеной у рта доказывают, что они порядочные добрые люди. И требуют целовать им ноги. Или, что хуже, уважать.

Шоферня!

Надеюсь меня не забанят)

Ты на форуме такой эстет типо...

Шампанское из магазина за 300р на НГ ему западло выпить,таксист зарабатывающий деньги себе на жизнь для тебя чмо.

А кто ты сам вообще в жизни ? Не много ли на себя берешь? Вся твоя смелость только в инете и по телефону.

Ты попробуй хоть раз как мужчина в лицо постебать человека,очень быстро тебе рога обломают.

Толкаешь речи тут постоянно типо заумные,но не стесняешься и  говоришь что обзвонить несколько контор,заранее зная что ты грубо говоря опракинешь пару человек и это нормально для тебя.

Вся твоя мнимая значимость не более,чем иллюзия.Ты самое обыкновенное быдло,только считаешь себя эстетом.

А твое поведение,это  если бы алкаш повесил на двери своей раздолбанной хаты табличку - "Здесь живет граф"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре минимум если у самого ДМ не считать и не в конец военного ехать а то и шесть светофоров. И самое главное МОСТ. По которому не всегда с ветерком проедешь.

Один, за мостом, потом таксисты через кирпичный обычно едут. Если ехать как маршрутки - прибавится у хлебозавода один. Откуда шесть? И с километражом я напутал, там меньше будет. 7 это от даира на Савушкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,таксист зарабатывающий деньги себе на жизнь для тебя чмо.

 

 

 

Вопрос с такими хозяевами жизни легко решался, если бы таксоконторы таких клиентов после 2-3 ложных вызовов банили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ехать как маршрутки - прибавится у хлебозавода один. Откуда шесть?

1.У ДМ,

2.За мостом при повороте с трассы на дорогу через мостик (Там теперь нельзя не проехав весь спуск на право уходить чтобы потом развернуться)

3.Около 64 школы,

4.у хлебозавода,

5.За мостиком (Гладилка)

6.Кировская Больница.

7.Первый перекрёсток в военном.

 

Даже семь. Может ещё где упустил. 

 

Ну а через кирпичный возможно проще. Ни когда там не ездил.@Gambler, Так вроде и банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы точно о светофорах говорим?)) Из перечисленных - только за мостом и у хлебозавода светофоры есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты