Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Забаненый

inDriver теперь и в Астрахани!

Рекомендуемые сообщения

да, бесит, а кто мешает позвонить по нескольким номерам такси, и уехать но том, который подъехал первый? А всем остальным сказать... ну извините, не получилось?

1. Я не сказал что не звоню в другие такси. 2. Не имею привычки гонять просто так машины, если что, стараюсь стразу отменить дублирующий заказа, что мы люди не расходовали бензин.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, ой, какие мы добрые и правильные!

Аж краска на стене сворачивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другой вопрос сколько это программа будет стоить для таксистов..  потому как совершенно бесплатного сыра не бывает..

 

а приницп ее прост.. задаешь откуда куда едешь и выбираешь цену.. программа "ищет водителя".. ждет пока ктото ткнет "хер сним.. поехали.." у клиента на экране кнопка - поднять на 10р.. и клиент тыкает пока ктото не согласится.. или не дождется маршрутку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIN уже создавал...так что этап пройден. вот если они будут меня возить за 150 в аэропорт и обратно тогда. и ждать не более 5 мин, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, ой, какие мы добрые и правильные!

Аж краска на стене сворачивается!

да не, просто меня козлом не воспитали в отличии от других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут козел или не козел?

Вызвать несколько машин и воспользоваться самой расторопной - это нормальное создание здоровой конкуренции.

 

Не приехал раньше конкурента, значит не заинтересован в клиенте. А уж чтобы клиент при этом еще и напрягался, отменяя заказ - это абсурд. Все равно, что ноги целовать тому, кто ради тебя пальцем не пошевелил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут козел или не козел?

Вызвать несколько машин и воспользоваться самой расторопной - это нормальное создание здоровой конкуренции.

 

Не приехал раньше конкурента, значит не заинтересован в клиенте. А уж чтобы клиент при этом еще и напрягался, отменяя заказ - это абсурд. Все равно, что ноги целовать тому, кто ради тебя пальцем не пошевелил.

Ты когда таким макаром вызываешь, не отключай телефон. а подойди к другим водителям и им скажи в лицо, что они поздно приехали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, бесит, а кто мешает позвонить по нескольким номерам такси, и уехать но том, который подъехал первый? А всем остальным сказать... ну извините, не получилось?

несколько раз отменяя заказ попадаешь в черный список. потом просто не дозвонишься. такая практика начала вводиться недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, в лицо невозможно, ведь я к тому времени уже уехал.

А вот когда нерасторопные водители звонят мне и, уже добравшемуся до места назначения, говорят "Я приехал, выходите", я не стесняясь включаю стеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Причем тут козел или не козел? Вызвать несколько машин и воспользоваться самой расторопной - это нормальное создание здоровой конкуренции. Не приехал раньше конкурента, значит не заинтересован в клиенте. А уж чтобы клиент при этом еще и напрягался, отменяя заказ - это абсурд. Все равно, что ноги целовать тому, кто ради тебя пальцем не пошевелил.

Есть такое негласное правило, на котором очень многое в наших отношениях держится: "Поступай с людьми так, как ты хочешь, чтобы они поступили с тобой" . Вот, tkokot, как мне представляется - примерно об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, в лицо невозможно, ведь я к тому времени уже уехал.

А вот когда нерасторопные водители звонят мне и, уже добравшемуся до места назначения, говорят "Я приехал, выходите", я не стесняясь включаю стеб.

ты что по телефону, что в инете очень смелый мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, все правильно.

Приехал вовремя - получи чаевые.

Приехал через полчаса - услышь, что я об этом думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 5 минут роли сыграет???чтоб так названивать диспетчерам??? и не дождаться единственного таксиста которого вызвал???хз 6 9-ток  правда как то раз пришлось ждать но там за рулем был человек с села и совсем не знающий трущоб города--простительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуете сходство поведения Стаса и мистера розового? :huh1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче получиться система аукциона. Кто больше платит тот и едет. В итоге всё равно образуется некий минимум цен за которые таксисты работающие по программе будут работать. И я что-то сомневаюсь что эти цены будут значительно ниже других контор. Водилы то не дураки. В итоге нет ни какого смысла образования этой конторы. 

 

п.с. А не подскажите ли какая контора им рекламу на улицах расклеивала и какая её печатала? Отлично ребята сработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, в Астрахани надо не дешевое такси делать, а нормальное с чуть более высокими ценами, но в котором не надо гадать, приедут к тебе в этот раз или снова нахрен пошлют. Я когда в Астрахани был, то всегда вызывал такси по premium тарифу (140-160 рублей вроде в разных приложениях/операторах), и все равно постоянно были то отказы, то задержки, потому что, видите ли, час пик, и многим таксистам не хотелось ехать в район ж/д за клиентом. Идиотизм!

 

Кстати, ещё бесит, что нельзя заказать такси на определённое время. Это меня ещё несколько лет назад сильно удивило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё бесит, что нельзя заказать такси на определённое время. Это меня ещё несколько лет назад сильно удивило.

Проснулся утром, решил жене машину заказать, что бы самому бензин не катать по пробкам в обе стороны, звоню в 7 утра, прошу машину на 8.20 :)

Выходим в 8.20 на улицу никого нету, звоню : мне там типо поиск машины.

В итоге иду в гараж выгоняю машину и еду сам.

В 10.50 звонит жене водила и говорит я приэхал братка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о чем спор?

Шабурщики, работая на себя, сначала ломили нереальные цены. Потом, очухавшись, прогнулись под диспетчеров, понаклеили наклеек. А теперь воздух мнимой свободы жопу защекотал.

 

Научитесь сначала работать, а потом говорите, кто из нас козел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>

Проснулся утром, решил жене машину заказать, что бы самому бензин не катать по пробкам в обе стороны, звоню в 7 утра, прошу машину на 8.20 :)

Выходим в 8.20 на улицу никого нету, звоню : мне там типо поиск машины.

В итоге иду в гараж выгоняю машину и еду сам.

В 10.50 звонит жене водила и говорит я приэхал братка

>>

 

 

Это вот так плохо работает новое такси  inDriver ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это безответственность, и эти пофигисты, палец о палец не ударившие, с пеной у рта доказывают, что они порядочные добрые люди. И требуют целовать им ноги. Или, что хуже, уважать.

Шоферня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в таксолет звонил. Просил оформить предварительный заказ. Мне ответили что предварительные не оформляют, приказ начальства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чёж сразу не сказал, что это был именно Таксолёт ?

 

Или они все одинаково ужасные, независимо от названия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В итоге нет ни какого смысла образования этой конторы.
Отличие в фишке отслеживанием машин, и возможностью самостоятельного выбора авто. В цене вряд ли будет соревноваться, ниже некуда. Есть и за 60 рублей предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, в Астрахани надо не дешевое такси делать, а нормальное с чуть более высокими ценами, но в котором не надо гадать, приедут к тебе в этот раз или снова нахрен пошлют. Я когда в Астрахани был, то всегда вызывал такси по premium тарифу (140-160 рублей вроде в разных приложениях/операторах), и все равно постоянно были то отказы, то задержки, потому что, видите ли, час пик, и многим таксистам не хотелось ехать в район ж/д за клиентом. Идиотизм!

.

Астрахань нищий регион, повышать цены это себе в убыток, что доказало такси 24-24-24, стали считать по км, цены поднялись на 10-30 рублей. заказы там сразу просели. В этом городе люди готовы ехать хоть на "запорожце" главное что бы даром. 

 

Кстати, ещё бесит, что нельзя заказать такси на определённое время. Это меня ещё несколько лет назад сильно удивило.

 

 

Почему нельзя. всегда вызываю себе например в аэропорт, в 24 есть такая фишка. Вечером звоню, оставлю заявку например на 5 утра и спокойно уезжаю. 

Это безответственность, и эти пофигисты, палец о палец не ударившие, с пеной у рта доказывают, что они порядочные добрые люди. И требуют целовать им ноги. Или, что хуже, уважать.

Шоферня!

Могу подсказать телефон такси, которое будит за тобой вовремя подъезжать, машины все чистые, ухоженные, бизнес класса, только вот минимальный тариф 500 рублей. Ездить будишь?  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты