Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

svechi

Обман в мясном корпусе на Больших

Рекомендуемые сообщения

Обвешивают на БИ всегда. Когда проверишь на контрольных весах и несешь обратно - взгляды у продавцов такие, что типа это привычно дело, тут все так работают... Молча отдают лишние деньги обратно как ни в чем не бы вало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Аль Капоне:"безменомПистолетом и добрым словом можно добиться гораздо больше, чем одним добрым словом".
Захарченко походу читает Астрахань.ру...

http://www.youtube.com/watch?v=lY9MfXlHUVI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Захарченко походу читает Астрахань.ру...

ну писали же

 

 

просто в кармане два товарища - Кантр и Кольт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захарченко походу читает Астрахань.ру...

 

 

930 грамм, как щаз помню, с патронами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал сегодня в корпусе Баранину и Гуся на разных 2 точках , естесственно вспомнил тему и пошёл перевесил, всё сошлось,не кинули, видно тоже продавцы форум наш курят)) всех с наступающим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал сегодня в корпусе Баранину и Гуся на разных 2 точках , естесственно вспомнил тему и пошёл перевесил, всё сошлось,не кинули,

Или сговорились и все весы одинаково подкрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

скорее всего...

вероятно, китайцы тарировали все весы. При последней покупке вес сошелся с точностью до 10 грамм на 9 с лишним кило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все жду свои халявные безмены за копейки, а пока без них можно походить с советскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос, а где тогда собственно мяса купить чтоб без обвесу и посвежее. Знакомых в среде мясодобычи нет. Может есть адреса конкретные? А то все пишут, что в суперах-качество ужасное, и на большие типа никто не ходит, а тогда где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В халяльном магазине, на тех же БИ (если свинину спрашивать не будешь), очень культурно мне показалось.

Может показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В халяльном магазине, на тех же БИ (если свинину спрашивать не будешь), очень культурно мне показалось.

Может показалось?

а если со свининой в пакете туда зайдёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил мясо на 2 свиные отбивные в "Михайловском" . Скоро попробую. Раньше покупал в "Магните" - "Мираторг" - вполне нормальное было. Перестал покупать, когда они вместо упаковки, в которой было 2 куска, стали выпускать упаковки, в которых 4 куска. Мне это неудобно совершенно: я по 1 куску съедаю, 4 дня подряд - и мясо станет замроженным, и насиловать себя каждый день однообразием не хочется. Не понимаю я этого: тем, кому нужно 4 куска - покупали 2 упаковки по 2 куска. Сейчас же сделали так, что тем, кому нужно 2 куска - не покупают свинину на отбивные "Мираторг" вообще. Неужели кто-то выирал из этого?

На Больших Исадах планирую купить говяжьи "путовые суставы" для холодца. В большей степени Большие Исады как место приобретения мяса не использую. Не знаю, покупать ли гуся на Рождество Христово: раньше покупал венгерского в "Михайловском" , сейчас, возможно, из-за санкций его уже не будет. А у наших людей покупать на рынке состарившегося гуся - нет никакого желания. Да и по деньгам он будет стоить, как нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели кто-то выирал из этого?

Мираторг не проиграл от того, что ты не нашёл упаковку по 2 куска...расслабься.. :flowers:

 

 

и насиловать себя каждый день однообразием не хочется.

а зачем им себя насиловать? им надо наслаждаться... :megalol: а насиловать себя надо разнообразием раз в неделю, устраивая себе ... ну что нибудь типа дня морских вкусностей... :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

а насиловать себя надо разнообразием раз в неделю, устраивая себе ... ну что нибудь типа дня морских вкусностей... :essen:
Не могу: у меня аллергия на морепродукты (типа ангионевротического отека Квинке) .

 

Мираторг не проиграл
Может, не проиграл: ему виднее. Проиграл - в смысле репутации, и то - самую малость. Я тоже не проиграл: "Мираторг" - не единственный, у кого можно купить мясо для свиных отбивных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос, а где тогда собственно мяса купить чтоб без обвесу и посвежее. Знакомых в среде мясодобычи нет. Может есть адреса конкретные? А то все пишут, что в суперах-качество ужасное, и на большие типа никто не ходит, а тогда где?

если 2-3 кг то разницы особо нет,больше промотаешься,вот если килограмм 20-25 то ярмарка на рождественского по выходным (с Калмыкии возят Фермеры) или в Камызяке на рынке тоже вкусное,местное,свежее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос, а где тогда собственно мяса купить чтоб без обвесу и посвежее. Знакомых в среде мясодобычи нет. Может есть адреса конкретные? А то все пишут, что в суперах-качество ужасное, и на большие типа никто не ходит, а тогда где?

Завтра постараюсь узнать. Есть контакт на Фунтово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А у наших людей покупать на рынке состарившегося гуся - нет никакого желания. Да и по деньгам он будет стоить, как нормальный.

Нилс...а ты не пояснишь, откуда у наших на базаре возьмутся СТАРЫЕ ГУСИ?

И куда тогда деваются молодые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И куда тогда деваются молодые?

стареют, однако, выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стареют, однако, выходит...

...типа " тупые крестьяне" кормят птицу пока не состарится, себе в убыток? А не бьют молодняк, как венгерские птицеводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

" тупые крестьяне" кормят птицу пока не состарится, себе в убыток?

вероятно, ДОЯТ. Откуда в магазах столько конфет - Птичье молоко - появилось? от того что гусей доят, и курей, и утей..  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вероятно, ДОЯТ. Откуда в магазах столько конфет - Птичье молоко - появилось? от того что гусей доят, и курей, и утей.. :megalol::megalol::megalol:

особенно ценным считается перепелиное молоко и молозиво полярной гагары. Причём японского перепела доят прямо начиная с инкубатора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты