Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

svechi

Обман в мясном корпусе на Больших

Рекомендуемые сообщения

Уже заказан с Китая, электронный. Надо калькуль еще большой таскать родителям. Сам я больше на БИ не ногой. Буду подыскивать бойню сам, раз все молчат

дайте плиз ссылку

на трусово есть бойня, где кладут больше, чем заплатишь. и мясо всегда свежее, прям при тебе забивают

адрес

цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

адрес цены

собралась на мамонта сходить? заготовка на зиму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте плиз ссылку

Чуть дороже чем с Китая но с гарантией) www.dns-shop.ru/catalog/5662/bezmeny/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте плиз ссылку

адрес

цены

http://ru.aliexpress.com/item/1-Pcs-40kg-x-20g-Hanging-Luggage-Electronic-Portable-Digital-Scale-lb-oz-Weight-scaleFree-Shipping/1653140185.html?adminSeq=202147283&shopNumber=517802

дайте плиз ссылку

адрес

цены

Я их за 164 р брал. Сейчас у этого продавца акция кончилась и они дороже теперь

Чуть дороже чем с Китая но с гарантией) www.dns-shop.ru/catalog/5662/bezmeny/

ссыль мертва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! 

Такой в доме есть. http://ru.aliexpress.com/item/1-Pcs-40kg-x-20g-Hanging-Luggage-Electronic-Portable-Digital-Scale-lb-oz-Weight-scaleFree-Shipping/1653140185.html?adminSeq=202147283&shopNumber=517802

 

просто тот что на фото с удобной ручкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! 

Такой в доме есть. http://ru.aliexpress.com/item/1-Pcs-40kg-x-20g-Hanging-Luggage-Electronic-Portable-Digital-Scale-lb-oz-Weight-scaleFree-Shipping/1653140185.html?adminSeq=202147283&shopNumber=517802

 

просто тот что на фото с удобной ручкой.

По ссылке нормально, точно показывает, цифры крупны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ссыль мертва

неужели не умеешь копировать и вставлять?

http://www.dns-shop.ru/catalog/5662/bezmeny/

 

 

просто тот что на фото с удобной ручкой.

http://www.dns-shop.ru/catalog/i1030073/vesy-bagazhnye-partner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, пипец Большим, теперь там все с безменами будут! Закроются, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, пипец Большим, теперь там все с безменами будут! Закроются, наверно.

Теперь продавцы останутся без зарплаты. Хозяин им не платит из своего кармана. Обман для них единственный источник дохода. Пожалейте людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Больших у нас работают честные люди. Не пиши чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я купил сок в Погребке, импортный, прямого отжима, по акции, короче, посмотрел дома чек - нагрели на 60 рублей, пробили без акции. Мне что, его назад тащить? Нет, конечно. И сок был, кстати, фиговый ).

А нам в Погребке пробили в чеке сигареты, которые мы не покупали (в семье курящих нет), правда это было в прошлом году + при покупке по акции гречки она оказалась с плесенью.

По поводу мяса: обман бывает нетолько на Б.И., даже на Ярмарке, которая на Татищева такое случалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня уже выработалась привычка смотреть чек после покупки. Просто пробежаться глазами, несколько секунд... И у вас не будет подсунутых сигарет или акционных товаров с неакционными ценами.

Да, в Ленте и ОКее часто бывают косяки с ценой, но благодаря тому, что я сразу нахожу несоответствие, например, цены в чеке и цены на ценнике, продают по цене оферты, возмещая разницу. Не забывая при этом извиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня уже выработалась привычка смотреть чек после покупки. Просто пробежаться глазами, несколько секунд... И у вас не будет подсунутых сигарет или акционных товаров с неакционными ценами.

Да, в Ленте и ОКее часто бывают косяки с ценой, но благодаря тому, что я сразу нахожу несоответствие, например, цены в чеке и цены на ценнике, продают по цене оферты, возмещая разницу. Не забывая при этом извиниться.

Мне в метро год назад вместо одной пачки большого масла засунули в чек две. Дома увидел. Позвонил на г. линию. Там сказали прийти в магаз и написать заявление или сказать. В магазе админ пошел к камерам глядеть сколько на самом деле было продано масла. В итоге деньги с задержкой возвращены на карту. Если б платил налом, то вернули бы сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена тоже всегда просматривает чеки. Раза 3-4 уже возвращали деньги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родители в деревне постоянно держут пару свиней, получается что когда одну режут и тут же еще одного берут для откорма пока получается что всегда с мясом...Когда бываю у них обязательно корм везу...А они мне свеженького самого вкусного мяса....Что то есть хочется....Пойду кусну что ни будь..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родители в деревне постоянно держут пару свиней, получается что когда одну режут и тут же еще одного берут для откорма пока получается что всегда с мясом...Когда бываю у них обязательно корм везу...А они мне свеженького самого вкусного мяса....Что то есть хочется....Пойду кусну что ни будь..))

Каждый день режут или таки бывает постный день на  неделе?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день режут или таки бывает постный день на  неделе?))

А ты все завидуешь и покупаешь мясо на БИ? Или ты вегетарианец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты все завидуешь и покупаешь мясо на БИ? Или ты вегетарианец...

Не, у меня и холодильник маненький ибо терпеть нимагу мороженное мясо... Покупаю у знакомых мясников нужное по количеству на одну готовку и подходяще по качеству и желанию мясо, готовлю на пару дней, съедаю, а потом опять... В четверг, да, рыбный день. Я этот... как ево...? Консерватор! И, да, ненавижу консервы.

Просто я в свое время держал скотину почти в промышленных масштабах и знаю о чем пою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что все уже давно покупают мясо у своих  проверенных мясников) а тут вон оно что народ еще на БИ мясо покупает))) там покупая говядину надо быть уверенным что тебе не продадут конину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория30

дайте плиз ссылку

Устройство для измерения веса (то есть - силы, с которой нечто притягивается к Земле) , которое иногда называют "безмен" - очень неточно. Погрешность + - 200 г. - вполне нормальная для него.

 

Cassandra

 

Да, в Ленте и ОКее часто бывают косяки с ценой, но благодаря тому, что я сразу нахожу несоответствие, например, цены в чеке и цены на ценнике, продают по цене оферты,
Чтобы продали по цене оферты, наверное, нужно закатывать скандал? У меня, обычно, если цена в реале оказывается завышена, я просто отказываюсь от покупки данного товара. Около месяца назад удивился скидке на полотенца - решил купить. По ценнику оно получалось менее 200 рублей, на кассе получилось более 600 рублей - отказался от покупки. Но это я - заранее, что называется, "глазам своим не поверил" и кассира попросил цену уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Устройство для измерения веса (то есть - силы, с которой нечто притягивается к Земле) , которое иногда называют "безмен" - очень неточно. Погрешность + - 200 г. - вполне нормальная для него.

в 4 утра, это уже клиника :huh1: :huh1: :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты