Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

wanjo

Отличный вариант, для отличной девушки

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно... А где искать, еще раз только по подробней и без Лексуса???

Тебе не понравится, потому что декларируешь ты одно (ищу серую мышь но-секси, чтобы и шьет и вяжет и слова не скажет, чтобы сидела дома воспитывала детей и мозг не делала), а ищешь на самом деле капризную соску, разбирающуюся в машинах и дорогих заведениях маникюре/педикюре и как обуть мужика, которая тебя пилить будет каждый день, а потом свалит к более успешному, потому что ты другую в этот момент потрахивать будешь, пока отдыхаешь от ее мозговыносов.

 

И это не твоя личная проблема, это проблема целого поколения разучившегося контролировать свои желания и думать головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школе в 7 класса

Ха-ха.... Очень смешно....

 

Тебе не понравится, потому что декларируешь ты одно (ищу серую мышь но-секси, чтобы и шьет и вяжет и слова не скажет, чтобы сидела дома воспитывала детей и мозг не делала), а ищешь на самом деле капризную соску, разбирающуюся в машинах и дорогих заведениях маникюре/педикюре и как обуть мужика, которая тебя пилить будет каждый день, а потом свалит к более успешному, потому что ты другую в этот момент потрахивать будешь, пока отдыхаешь от ее мозговыносов.

 

И это не твоя личная проблема, это проблема целого поколения разучившегося контролировать свои желания и думать головой.

Спасибо друг мой, вот, что я забыл написать в 1-ом посту. что он не изменял ни когда и, что такое измена (с его стороны) не знает...

 

P.S. Не устану повторять, меньше мусора!!! Если вы застряли в рутине своей никчемной жизни мой друган в этом не виноват!!! Он очень позитивный чувак... =)

P.S.S. И снова повтор, кто не заинтересован, проходим мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая девушка.

Есть. 

 

 

 не пьющая, не курящая (никогда даже не пробующая), не полная (в плане не запустившая себя), не зависимая от общественного мнения, девственница, серьезная...

Днём лежит на площади Ленина русалкой, по вечерам свободна ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы застряли в рутине своей никчемной

А ты девственник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха.... Очень смешно....

 

 

Спасибо друг мой, вот, что я забыл написать в 1-ом посту. что он не изменял ни когда и, что такое измена (с его стороны) не знает...

 

P.S. Не устану повторять, меньше мусора!!! Если вы застряли в рутине своей никчемной жизни мой друган в этом не виноват!!! Он очень позитивный чувак... =)

P.S.S. И снова повтор, кто не заинтересован, проходим мимо...

Вы его друг ,у вас ,наверняка есть девушка или жена, значит у вашей жены ( девушки) есть подружки , вот вам ивыход. Уж среди них точно подберете ту ,которая подойдет вашему другу.Но с девственностью - это перебор))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно... А где искать, еще раз только по подробней и без Лексуса???

ИМХО нужно искать не 18-летнюю девственницу (к слову девственницей она может быть только формально). В 18 лет бескорыстно и серьезно можно любить только такого же безденежного студента.

Нужно искать более взрослую девушку, которая вполне может сама себя обеспечивать. Чтобы ей спонтанная поездка в Рим глаза не застила - чего она там не видела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно искать более взрослую девушку, которая вполне может сама себя обеспечивать. Чтобы ей спонтанная поездка в Рим глаза не застила - чего она там не видела. 

Ага, 40 летнюю самодостаточную даму. :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С несколькими кошками от предыдущих погашенных девственностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовсе не обязательно. 

Может 30 летнюю, но конечно уж не девственницу - зачем ему неопытная и возможно фригидная женщина, да еще с комплексами, (ведь после 18 девственниц без комплексов не бывает) ?

Да ладно, если уж так важна девственность, её в конце концов сейчас совсем не дорого восстановить можно, главное с ребенком надо брать года 3-4, что бы был, как свой и не надо было на сосочно-пеленочный период заморачиваться.

 

Wanjo, а друг вообще просил ему "невесту" искать или это типа подарка к дню рождения ?

И как вообще предполагаешь проводить прием-передачу "невесты" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, сначала поимеет её для теста, а потом, - ой, братан, а тыж девственницу хотел, да,

а я чёт забыл, ну, себе эту оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мой друг, хочет познакомится с девушкой для создания семьи (дети там, внуки и прочее)....

И так, начну по порядку... Почему девушку ищу ему я??? Все очень просто, он не разбирается в девушках и не знает где искать (я по крайней мере считаю форум вполне адекватным местом для поиска)... Требования к кандидаткам: не пьющая, не курящая (никогда даже не пробующая), не полная (в плане не запустившая себя), не зависимая от общественного мнения, девственница, серьезная... Кто мой друг??? Ну если очень просто, то человек идеален, не курит, не пьёт, имеет спортивное телосложение, человек с заурядной внешностью (снимался в журналах, участвовал в онлайн ТОПах), из за дня в день только правильное питание, не бедный, самостоятельный на 200% и даже больше, человек уверенный в себе, человек слово, ведет активный образ жизни, может в любой момент сорваться с работы (он от неё крайне не зависим) и улететь в Рим, вот такой вот товарищ... Человек занимается бодибилдингом, но от нють не спортсмен, в плане человеческих качеств, он не думает каждую секунду где найти железку и потягать ее, он человек ретро времени, друзья, настольные игры, сега, денди, фильмы (типа Терминатора или Один дома), музыка Татьяна Буланова, Юрий Шатунов, Шура в конце концов ну и прочее.... С ним ни когда не бывает скучно... Ну и масса других положительных качеств, не могу их описать все, да и перечисленных думаю вполне достаточно... А да, ему 28 лет, имени не скажу, фото на форуме не покажу, дабы избежать доставание его в соц. сетях...

P.S. Отдельная тема так как АПать думаю долго, фото, контакты и прочая инфа при личной встрече со мной...

P.S.S. Друзья, кому не интересна тема огромная просьба не мусорить, пожалуйста пройдите мимо, такой человек заслуживает лучшего, как и лучшее заслуживает этого человека, спасибо за понимание...

P.S.S.S Если я, что то напутал, не дописал, переписал и прочее, просьба написать в Л.С....

товарисЧа, не Игорь зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может 30 летнюю, но конечно уж не девственницу - зачем ему неопытная и возможно фригидная женщина, да еще с комплексами, (ведь после 18 девственниц без комплексов не бывает) ?

Ну можно и лет 23-27 с нормальной работой и хоть какими то представлениями о самостоятельной жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23 какие представления? Что можно было бы и не работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23 какие представления? Что можно было бы и не работать?

Представления о том что деньги не из тумбочки берутся, а оказывается зарабатываются.

А если она в 23 не работает и продолжает сидеть на шее у родителей, но с таким же успехом будет искать куда пересесть дальше.

Поэтому и говорю что с нормальной работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представления о том что деньги не из тумбочки берутся, а оказывается зарабатываются.

А если она в 23 не работает и продолжает сидеть на шее у родителей, но с таким же успехом будет искать куда пересесть дальше.

Поэтому и говорю что с нормальной работой

 

 

Интересно,почему в требованиях автора отсутствует эта позиция, я имею ввиду работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,почему в требованиях автора отсутствует эта позиция, я имею ввиду работа?

Может как раз поэтому у него и проблемы с поиском серьезных девушек, которых не будут интересовать только деньги.

Зато есть требование о девственности, которая к слову бывает в том возрасте когда ни серьезности, ни работы, ни самостоятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представления о том что деньги не из тумбочки берутся, а оказывается зарабатываются.

А если она в 23 не работает и продолжает сидеть на шее у родителей, но с таким же успехом будет искать куда пересесть дальше.

Поэтому и говорю что с нормальной работой

Родители разные бывают. 

Некоторые богатые родители вполне себе отбивают у девочки тягу к деньгам и сидению на шее. Ведь за деньги счастье не купишь. 

Может как раз поэтому у него и проблемы с поиском серьезных девушек, которых не будут интересовать только деньги.

Зато есть требование о девственности, которая к слову бывает в том возрасте когда ни серьезности, ни работы, ни самостоятельности.

Прям представил серьезную девушку с серьезным лицом. Вся такая серьезная... присерьезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

, настольные игры, сега, денди, фильмы (типа Терминатора или Один дома), музыка Татьяна Буланова, Юрий Шатунов, Шура в конце концов ну и прочее....

 

 

ему 28 лет,

Очень интересны его предпочтения.) Его 28-ми летним в 90-х законсервировали? 

 

 

хороших невест здесь не наблюдается.

Обидны ваши слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

, человек с заурядной внешностью (снимался в журналах, участвовал в онлайн ТОПах)

Заурядная внешность и красивый - это две большие разницы. Исправьте в одном из сообщений, чтоб знать точно, какой он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у вас все серьезно, крузики))) ты вдыхай поглубже, да помедленней, успокойся.

 

если что, то многие "крузаком" называют - Shevrolet Cruze  .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты