Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

wanjo

Отличный вариант, для отличной девушки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мой друг, хочет познакомится с девушкой для создания семьи (дети там, внуки и прочее)....

И так, начну по порядку... Почему девушку ищу ему я??? Все очень просто, он не разбирается в девушках и не знает где искать (я по крайней мере считаю форум вполне адекватным местом для поиска)... Требования к кандидаткам: не пьющая, не курящая (никогда даже не пробующая), не полная (в плане не запустившая себя), не зависимая от общественного мнения, девственница, серьезная... Кто мой друг??? Ну если очень просто, то человек идеален, не курит, не пьёт, имеет спортивное телосложение, человек с заурядной внешностью (снимался в журналах, участвовал в онлайн ТОПах), из за дня в день только правильное питание, не бедный, самостоятельный на 200% и даже больше, человек уверенный в себе, человек слово, ведет активный образ жизни, может в любой момент сорваться с работы (он от неё крайне не зависим) и улететь в Рим, вот такой вот товарищ... Человек занимается бодибилдингом, но от нють не спортсмен, в плане человеческих качеств, он не думает каждую секунду где найти железку и потягать ее, он человек ретро времени, друзья, настольные игры, сега, денди, фильмы (типа Терминатора или Один дома), музыка Татьяна Буланова, Юрий Шатунов, Шура в конце концов ну и прочее.... С ним ни когда не бывает скучно... Ну и масса других положительных качеств, не могу их описать все, да и перечисленных думаю вполне достаточно... А да, ему 28 лет, имени не скажу, фото на форуме не покажу, дабы избежать доставание его в соц. сетях...

P.S. Отдельная тема так как АПать думаю долго, фото, контакты и прочая инфа при личной встрече со мной...

P.S.S. Друзья, кому не интересна тема огромная просьба не мусорить, пожалуйста пройдите мимо, такой человек заслуживает лучшего, как и лучшее заслуживает этого человека, спасибо за понимание...

P.S.S.S Если я, что то напутал, не дописал, переписал и прочее, просьба написать в Л.С....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодое поколение не любит форумы.

 

тут разве что старую деву....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он сам девственник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодое поколение не любит форумы.

 

тут разве что старую деву....

Вот вот, тут что то с молодыми да еще и девственницами туговато, точнее сказать совсем никак. Что то не там ищете, хороших невест здесь не наблюдается.

Да и потом в 28 лет искать девственницу как то уже не по возрасту. Это или совсем малолетку брать, но нафиг она нужна взрослому парню. Или "кисейную барышню" которая в девках засиделась, тоже не вариант.

Да и потом само требование к девственности заставляет задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

он не разбирается в девушках и не знает где искать

 

 

самостоятельный на 200% и даже больше, человек уверенный в себе

 

 

 

С ним ни когда не бывает скучно..

 

 

настольные игры, сега, денди, фильмы (типа Терминатора или Один дома), музыка Татьяна Буланова, Юрий Шатунов, Шура

 

 

 

не зависимая от общественного мнения

 

 

не пьющая, не курящая (никогда даже не пробующая), не полная (в плане не запустившая себя),...... девственница, серьезная

 

@wanjo, или сам перепиши текст, чтобы такие явные противоречия в глаза не бросались, или я могу тебе помочь, за разумное вознаграждение, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый @stranik55555, перелогиньтесь пожалуйста.

Я хз кто это...

 

молодое поколение не любит форумы.

 

тут разве что старую деву....

Молодое да, а вот разумное поколение думаю любит...

 

А он сам девственник?

Нет...

 

@wanjo, или сам перепиши текст, чтобы такие явные противоречия в глаза не бросались, или я могу тебе помочь, за разумное вознаграждение, конечно.

Когда ты мега красив и успешен трудно найти реально девушку, а не ш***у.... Ну ты чувак всего лишь какой та человек, а он человек идеал и поверь, играя в настольные игры эмоций и впечатлений куда больше еже ли wot или дота... А последнее твое замечание вообще ущербно, человеку нужна девушка которая не курит и не пьет не для того, что бы перед кем то понтоваться, а для здоровой семьи....

P.S. Спасибо вам дорогие форумчане за мусор в теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда ты мега красив и успешен трудно найти реально девушку, а не ш***у

Когда мега красив и успешен, то оно, конечно, может быть и так. А другу-то твоему что мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мега красив и успешен, то оно, конечно, может быть и так. А другу-то твоему что мешает?

Друг мой, вы вообще вменяемый? Да бабы на него как на мёд, глянул бы я нас вас в такой ситуации....

 

Мне больше всего вот эта фраза понравилась.  :megalol:

Первый пост повнимательней читаем....

 

Доступ к телу получат только те, кто заслужит доверие охраны. 

К какому нахер телу??? Эти ваши человеческие (именно современные, дегеративные заморочки) похоти, оставляем при себе...

P.S. В первом посту не дописал... Дегенераты которые живут как им разрешили (ни шагу в бок), ущербные и ущемлённые, НЕ ПИШИТЕ ТУТ ПОЖАЛУЙСТА....

P.S.S Прошу прощения, что пишу отдельным сообщением, но теперь я понимаю почему ему сложно найти себе жену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что он доверил это тебе?

Слава богу не тебе... Максимум, что бы он нашел алкашню из под забора (это чисто от меня, максимум за чем бы я тебя послал, ну или посты набивать)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, я кажется начинаю понимать почему ты в это ввязался и так заинтересован в безрезультатных "поисках". Для таких как ты тут отдельная тема есть, можешь там рассказать о своей неразделенной любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, я кажется начинаю понимать почему ты в это ввязался и так заинтересован в безрезультатных "поисках". Для таких как ты тут отдельная тема есть, можешь там рассказать о своей неразделенной любви.

Слушай, я подъигрывал тебе сколько мог, но твой, эммм... Мозг ведь у тебя в голове??? Сподвигает меня задуматься о твоей идееспособности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сподвигает меня задуматься о твоей идееспособности

Лучше бы ты о своей грамотности задумался. Хотя чет я опять многого хочу от человека, который считает интересным качка, прущегося от сеги и Шуры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, зачем девственнице второсортный чувак, не в одну недевственницу обмакнувший?

И да, вы напару качаетесь, что ли, откуда агрессия?

 

Если ты заметил, это форум, а не сайт знакомств. Пришел, наорал на всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ты о своей грамотности задумался. Хотя чет я опять многого хочу от человека, который считает интересным качка, прущегося от сеги и Шуры. 

Для тебя и писал, хоть один плюс, заметил.. .=) От ныне игнор.... =\

 

ТС, зачем девственнице второсортный чувак, не в одну недевственницу обмакнувший?

И да, вы напару качаетесь, что ли, откуда агрессия?

 

Если ты заметил, это форум, а не сайт знакомств. Пришел, наорал на всех...

Ты не понимаешь, посмотри на современных баб... Им всем денег, да мега мачо дай, а в замен, что??? Пузо до колен да сигарет пачка в день??? А харя не опухнет??? Мой друг почти то, что им надо, но с некоторыми требованиями.... До вас всех не доедет суть, бомж который собирает бутылки, ни когда на Крузаке ездить не будет... И повторюсь, мусора в теме поменьше пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у вас все серьезно, крузики))) ты вдыхай поглубже, да помедленней, успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

От ныне

От куда?

 

 

До вас всех не доедет суть, бомж который собирает бутылки, ни когда на Крузаке ездить не будет

Это ты сейчас пределы обозначил, чтобы тех, которым "всем денег, да мега мачо дай" отшить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куда?

 

 

Это ты сейчас пределы обозначил, чтобы тех, которым "всем денег, да мега мачо дай" отшить?

Ранее писал, ты всего лишь человек и то едва ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно искать девушку нужно уж точно не здесь. Тем более такую как описываете. 
 

 не пьющая, не курящая (никогда даже не пробующая), не полная (в плане не запустившая себя), не зависимая от общественного мнения, девственница, серьезная..

Такую девушку нужно искать когда у самого ни денег ни машины еще нет. 

Подкатывая к девушке на Лексусе и водя по дорогим ресторанам очень трудно найти  бескорыстную 18-ти летнюю девственницу, да еще и серьезную . 
Твое описание скорее приманка для несерьезных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно искать девушку нужно уж точно не здесь. Тем более такую как описываете. 

 

Такую девушку нужно искать когда у самого ни денег ни машины еще нет. 

Подкатывая к девушке на Лексусе и водя по дорогим ресторанам очень трудно найти  бескорыстную 18-ти летнюю девственницу, да еще и серьезную . 

Твое описание скорее приманка для несерьезных

Очень интересно... А где искать, еще раз только по подробней и без Лексуса???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты