Mabus

Аварии! (ДТП в Астрахани)

Рекомендуемые сообщения

Я проезжала чуть позже,на пассажирской стороне сидел мужчина,общался с гаишниками. Мне показалось,что он был изрядно пьян, а там кто его знает, водитель это или пассажир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да слишком резво поворачивал, с педалью газа в пол, вот его поворот и закончился на встречке (по инерции),  точно такая же ситуация была на перекрестке у парка Планета, если кто помнит. Там тоже горе-гонщик с Николашки налево поворачивал и приехал также на встречку ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на классике который? Он гнал просто сильно, и не вписался в поворот.

А этот просто с рулем не справился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А этот просто с рулем не справился.

у этого "просто" надо отобрать права. с крайнего правого на разворот через 2 сплошные, создав аварийную ситуацию, и снова на встречку как камикадзе... хорошо что обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на классике который? Он гнал просто сильно, и не вписался в поворот.

А этот просто с рулем не справился.

если обратите внимание, то  и тот, и этот не справились с выходом из поворота, не получилось направить машину прямо.

Всему виной газ в пол при повороте руля, полностью идентичные случаи, полностью !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у этого "просто" надо отобрать права. с крайнего правого на разворот через 2 сплошные, создав аварийную ситуацию
Не спорю. 

@Электрон23, только первый не вписался в поворот из-за изначально высокой скорости, т.к. сначало он ударился о правый бордюр, потом его расплескало по дороге. 

А этот стартанул резко, и не совладал с рулем.

Отличия все-таки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е888ее купить номер могем.

купить поворачивать с левого ряда налево - не могем.

судьба.

Б.И. - понедельник

 

если надо - админ вк.авария30- можете забрать себе

post-21385-0-58272300-1462218827_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

е888ее купить номер могем. купить поворачивать с левого ряда налево - не могем. судьба. Б.И. - понедельник   если надо - админ вк.авария30- можете забрать себе Миниатюры

Еду я, значит, по Победе на этом же участке в крайнем левом ряду. Летит мне навстречу Нексия таксолет 99 99 99. :) и уходит в этот поворот на БИ. Прихерели таксисты последнее время. На один уровень с газелами опустились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду я, значит, по Победе на этом же участке в крайнем левом ряду. Летит мне навстречу Нексия таксолет 99 99 99. :) и уходит в этот поворот на БИ. Прихерели таксисты последнее время. На один уровень с газелами опустились.

 

ага, тоже замечаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C. Перовская  - Студенческая, на светофоре в 20-15 мотоциклиста торпедировали или сам упал с мота, не разглядел. В регик не попал, так как в соседнем ряду был. В камеру должен был попасть.

У меня второй раз за пару недель аказия с велосепидистами. Летят по встречке на Николашке!!! без катафотов и светоотражающих элементов на одежде в темное время суток. Не дай бог... уроды не понимают, что их не видно совсем + сложить две скорости приближаются они 70-80 км/ч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C. Перовская - Студенческая, на светофоре в 20-15 мотоциклиста торпедировали или сам упал с мота, не разглядел. В регик не попал, так как в соседнем ряду был. В камеру должен был попасть.

У меня второй раз за пару недель аказия с велосепидистами. Летят по встречке на Николашке!!! без катафотов и светоотражающих элементов на одежде в темное время суток. Не дай бог... уроды не понимают, что их не видно совсем + сложить две скорости приближаются они 70-80 км/ч.

В ВК пишут что бухой хруст сбил женщину, правда по времени вроде в 21.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тепло пришло, к бессмертным пешикам добавились бесстрашные мотовелогонщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВК пишут что бухой хруст сбил женщину, правда по времени вроде в 21.00

 

По времени все может быть.

Фото и описание из https://vk.com/avaria30

post-424-0-63733300-1462304014_thumb.jpg

Межрядье рулит. Сбил катившись меж рядов. 

 

Хотел байк поднять и видимо уехать, но не выходило, байк падал. 

 

Скорая приехала через 3 минуты.

 

Значит, и вправду бухой...

 

 

Тепло пришло, к бессмертным пешикам добавились бесстрашные мотовелогонщики.

Я прекрасно стал понимать смысл песни и клипа ЗОЖ. Вот один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем слепой, автобус не увидел

А автобусам можно на красный ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol:Понаставили, цуко!

Ну... воопщетто тот островок у бывшей малины реально словно для пущего экстриму соорудили... выход из поворота и тут на тебе... даже знаешь, что он там и то каждый раз йожешься. 

А вот нащщот сбитых знаков... Пару недель назад на перекрестке Пушкина и Магистральной в сторону цекакундии подвисла застрявшая в информационном щите девятка... жаль сфотать не успел, но выглядело эпично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... воопщетто тот островок у бывшей малины реально словно для пущего экстриму соорудили... выход из поворота и тут на тебе... даже знаешь, что он там и то каждый раз йожешься. 

 

Ну если зенки залить(я не про тебя :rolleyes: ), то и столбы начинают дорогу перебегать.Почти каждый день там проезжаю и ни разу не мешал он мне. :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...