Рекомендуемые сообщения

Мураев мутный чел, его высказывания по поводу того что не нужно платить долги, взятые предыдущими президентами - чего то да стоят. в Россию он невъездной.

 

А там вообше есть какие то в принципе не мутные? У всех свои скелеты в шкафу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот самый немутный, за неньку радеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как они собираются правда с РФ воевать не понятно..
помнишь незабвенное видео из Крыма, когда толпа бравых укровоинов идёт "освобождать" аэродром от вежливых людей, и один громко так кричит 

- Америка с нами!!!

вот в этом видео весь смысл укроармии. Впрочем как и укрогусударства. Они искренне уверены в том, что Украина находится в центре мироздания, и вокруг этого недогосударства вертится весь остальной мир. Так что как только они пойдут воевать Москву, сразу впишется НАТО и Мыкола с автоматом за неделю дойдёт до Урала :). Обрати внимание, как начинают недоумевать и возмущаться тамошний политикус, когда в ЕС раздаются голоса об отмене ссанкций :) Они уверены в том, что ЕС существует исключительно для того, что бы помогать 404 ... #цитаталаврова :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсанул, молодца. Нужно понять очень простую вещь, Украина не будет нуждаться в деньгах в обозримом будущем по одной очень простой причине, так как нужна для дестабилизации России, это таран, с помощью которого взламывают именно Россию. Поэтому и денег на проведение конкурса будет немало, кредитный поток не ослабеет (ради смеха вспомните на какие уступки шла та же Греция, а тут никаих проблем в получении очередного транша. 

 

Извините ребята но тут Вы в корне оказались не Ванги.

         

 В конце июля Международный валютный фонд в очередной раз перенес рассмотрение вопроса о выделении нового транша Украине. Представители МВФ сообщили, что, вероятней всего, будут принимать решение уже после каникул — в конце августа или даже начале сентября. А ведь в середине июля министр финансов «незалежной» Александр Данилюк обещал, что в августе деньги будут получены.

           Лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук убежден, что «незалежная» не получит новых траншей ни в августе, ни в сентябре, потому что не выполнила обязательные условия Фонда. Так, Киев обязан был скопить 3,9 млрд долл. чистых золотовалютных резервов к концу 2015 года, но удалось собрать всего лишь 1,3 млрд К июню 2016 этот показатель по требованию МВФ должен был достичь уже 4,3 млрд, а составляет только 3,2 млрд долл. 

           Проблема для Киева в том, что, как считают эксперты, МВФ не будет принимать решение по кредитованию Украины до президентских выборов в США, которые состоятся только 8 ноября. Ну а если учесть, что в должность новый президент вступает только в январе, «незалежную» может ждать очень голодная и холодная зима. https://news.rambler.ru/articles/34381690-mvf_stavit_krest_na_ukraine/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я верю в будущее Украины.

 

 Википедия:  

Ве́ра — признание чего-либо истинным без предварительной фактической или логической проверки, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@30й регион

Верь,судя по твоему высказыванию, ты - оптимист. но оптимист малолетний.....я бы  рад быть с тобой солидарным....НО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@30й регион,

Верь,судя по твоему высказыванию, ты - оптимист. но оптимист малолетний.....я бы рад быть с тобой солидарным....НО...

но укре трындец. И только слепоглухонемой может с этим не согласиться. Собственно укру можно было давно добить контрольным разорвав всё, однако .... пока хохлам везет. Но думаю ненадолго. Слишком велико значение трубы. ( и какой идиот задумал её прокладывать по территории укры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но укре трындец. И только слепоглухонемой может с этим не согласиться. Собственно укру можно было давно добить контрольным разорвав всё, однако .... пока хохлам везет. Но думаю ненадолго. Слишком велико значение трубы. ( и какой идиот задумал её прокладывать по территории укры)

да чему ты радуешься? и не будет никакого трындеца, никто не даст братскому народу, при том что он ненавидит нас, умереть, Хрен с ней с трубой.....О чем ты говоришь... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чему ты радуешься? и не будет никакого трындеца, никто не даст братскому народу, при том что он ненавидит нас, умереть, Хрен с ней с трубой.....О чем ты говоришь... :facepalm:

я радуюсь?? Но и не стоит называть братьями такое Г...но. вся политика ради бабла. Поэтому все так трясуться за трубу. Поэтому так верещат политики "братских" республик при одном только упоминании о каком либо потоке минуя их.

Трындец, трындец. Вопрос только во времени. Глупо думаиь что РФ не будет купировать эту вечную проблему.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я радуюсь?? Но и не стоит называть братьями такое Г...но. вся политика ради бабла. Поэтому все так трясуться за трубу. Поэтому так верещат политики "братских" республик при одном только упоминании о каком либо потоке минуя их. Трындец, трындец. Вопрос только во времени. Глупо думаиь что РФ не будет купировать эту вечную проблему.

Эх, не понял ты меня, я тоже не люблю этих догрызателей яблок, но сука(не тебе), это мои догрызатели , и пендосам я не отдам их, и если нужно я пойду воевать за них, моя бабушка Литовченко по фамилии была, и нас связывает столько, ты забыл? Ты думаешь все говноеды -правосеки, это вся страна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты думаешь все говноеды -правосеки, это вся страна?

Поддержка у них большая. От 35% населения, еще большему число плевать, что они рулят в стране. Эти 35% не излечить. Украину нужно делить на части дальше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабовладельцы или рабы?

1470530262_565758_900.jpg

Прочитав информацию из Украины от представителя ОБСЕ о продаже людей, невольно вспомнил появившиеся в сети интернет фото с нашивками на украинской форме нацистских батальонов "Рабовласник"...

 

1470530336_565989_900.jpg

А ведь они действительно решили, все эти уроды, которые пошли убивать на Донбасс, что каждому из них дадут все, что они захотят и в придачу еще и по паре рабов из жителей Донбасса...Они все решили, что Европа, Америка, за их красивые глаза даст им кучу бабла и кучу благ... и жизнь у них начнется вся в шоколаде, только за то, что они украинцы...Они почему то решили, что они пуп Земли... и весь земной шар стоит за них горой, и что на каждом клочке Земли, думают только об Украине... Во скоко о себе возомнили...

По прошествии двух лет войны на Донбассе, меня уже сложно чем то удивить... Малообразованное народонаселение Западной Украины, для которых во времена СССР, женщины из Донбасса с высшим техническим образованием вызывали удивление ( из собственного посещения ЗУ), не заметило, что на улице 21 век, и времена средневековья давно прошли. И что на планете Земля существуют Права Человека, и рабов на планете Земля, по крайней мере официально, нет...

Вот и новость о том, что в стране, под названием Украина - Еврогабон, продают людей, меня уже не удивила... Преступность, уже официально перешла все грани разумного, и при том, что у руля правоохранительных органов находятся тупые бездари, которые только набивают карманы, ничего удивительного нет... профессионалов разогнали, что бы удобнее было воровать. Соблюдения конституционных законов тем более нет... Ну кто будет соблюдать Конституцию, если ее не соблюдают даже те кто у власти? Так что в стране, где нет законов никаких, возможно все и вся...

Скажите, жители Украины, вы за это скакали на майдане? Вот за это, что бы ходить по улицам своей страны и труситься от страха? Вот за это? Тогда вы просто больны... И мне вас уже не жаль... вы сами себе это наскакали... Да и какие вы собственно говоря "рабовласники", когда вас имеют по полной программе все кому не лень... вы просто рабы... А ваш "рабовласник" сидит себе за океаном и ржет, что вы оказались настолько тупы...
http://taksisto.livejournal.co m/401150.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я верю в будущее Украины.

Всё у них будет хорошо.

Свин, надо писать по-вашему "у нix".

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Депутат Верховной рады от партии "Народный фронт" Татьяна Чорновол в эфире телеканала "112 Украина" обвинила командиров расформированной спецроты МВД Украины "Торнадо" в изнасилованиях маленьких детей.

По ее словам, видео их преступлений были обнаружены в их мобильных телефонах, изъятых у командиров "Торнадо" во время ареста.
"Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. Причем даже скажу, что там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка", — заявила она.

Чорновол также сообщила, что об изнасилованиях знает Семен Семенченко, командовавший во время военных действий на востоке Украины одним из батальонов. Сейчас он представляет в Верховной раде партию "Самопомощь" и активно поддерживает "Торнадо".
С точки зрения Чорновол, Семенченко понимает, что любая информация с его стороны будет активно распространяться в украинском информационном пространстве.
"Семенченко заботится исключительно о своем пиаре. Он знает: каких бы он животных не защищал, это будет на его стороне", — пояснила депутат, выразив уверенность, в скором времени Семенченко ждет тюрьма.
Семенченко уже отреагировал на заявление Чорновол на своей странице в Facebook. Он открестился от всех обвинений, добавив, что "информационная война по делу "Торнадо" перешла на новый уровень". "Покажите мне эти телефоны и это видео. Почему они есть на словах, но их нет ни в деле, ни в обвинениях? Я не верю словам, я верю фактам", — написал он одному из пользователей, прокомментировавших его пост.
Спецрота "Торнадо" была расформирована министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым в июне 2015 года.
Представителей "Торнадо" обвиняют в ряде преступлений, предположительно совершенных ими в Луганской области в 2014-2015 годах, в том числе в пытках, угрозе насилием, превышении должностных полномочий, незаконном лишение свободы и похищении, вымогательстве.
РИАН
Какие милые ребята эти аваковцы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2016 году валовой сбор гороха ожидается на уровне 752 тыс. тонн, что почти в два раза превышает аналогичные показатели предыдущего года. Об этом сообщает Украинский клуб аграрного бизнеса (УКАБ).
Рост урожая данной культуры обусловлено увеличением посевных площадей на 42% и рекордными показателями урожайности на уровне 31,6 ц/га, против 21,4 ц/га в 2015 году.
Наращивание посевных площадей гороха произошло из-за недосев озимых культур под урожай 2016 и ростом цен на эту культуру на внутреннем рынке. В то же время благоприятные погодные условия обеспечили рекордный рост урожайности.
Нынешний урожай гороха является рекордным за последние 15 лет.
Напомним, что ранее Delo.UA сообщало, что в 2016 году украинские фермеры в 2016 году сделали ставку на горох.
В этом году фермеры рискнули, и этот риск вполне оправдает себя. Погодные условия во время сева сложились благоприятно, кроме того, позволили начать посевную кампанию на несколько недель раньше сроков.
Источник: http://delo.ua/business/v-ukra ine-soberut-rekordnyj-urozhaj- goroha-321060/ ©

 

:megalol: :megalol: :megalol:  и ГАЗ!!!! самое главное ГАЗ из гороха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

атьяна Чорновол в эфире

Воздалось этой курве по заслугам, Господь мужа прибрал мученической смертью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздалось этой курве по заслугам, Господь мужа прибрал мученической смертью....

постойка, так курва или герой ???? или у вас от любви до ненависти 1 шаг:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

герой

Где слово "герой"??????? :newconfus:  Я имел ввиду смерть мужа этой ....он служил в роте "торнадо"... его бросили свои свидомые помирать, истекающего кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так эт когда было, по Иловайском, она уш забыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и фотографии попали в интернет с командирами украинских добробатов. Ссылку не буду давать, мерзость. Содомия в лучших европейских ценностях и растление детей.

Пару фоток с этими тварями все-же выложу

neudobno-poluchilos-ubiyca-i-nasilnik-izneudobno-poluchilos-ubiyca-i-nasilnik-iz

От Филарета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Мы сожалеем». Как атлетов Украины заставили покаяться за поддержку России

http://www.aif.ru/olymp2016/my_sozhaleem_kak_atletov_ukrainy_zastavili_pokayatsya_za_podderzhku_rossii?utm_source=rnews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

«Мы сожалеем». Как атлетов Украины заставили покаяться за поддержку России

Я б после такого уехал. Деньги наверняка есть, а статус позволяет работать тренером. Так унижаться просто позорно. Жаль бедолаг. С таким психологическим прессингом выступать сложно. Мы на олимпийской базе в Кисловодске восстанавливали спортсменов, так у одного сын родился, и все мысли только об этом были. Межсезонные результаты серьезно упали. Его домой через пару дней отправили. А тут, вообще, негатив. О чем хунтята думают. Дебил на дебиле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.