Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stranik55555

познакомлюсь с девушкой

Рекомендуемые сообщения

Я тебе расскажу, как выйти из такой щекотливой ситуации. Надо просто спросить у девушки разрешения присесть. Но совет, конечно, не для тебя, а для нормальных молодых людей. 

А соц сети еще такой способ советуют:

yNlgIjWWQ9s.jpg

Но это не для знакомства, конечно, а чтобы столик в кафе освободить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начинает рассуждать, правильно ли садиться за ее столик и вообще оставаться в кафе, где все столики заняты.

Здесь же есть еще вариант для знакомства. Например, он сидит за столиком, в кафе входит девушка, растерянно смотрит по сторонам - все места заняты, а тут встает молодой человек и говорит: " Девушка, садитесь пожалуйста, здесь свободно. Назначил встречу с другом, а он не смог придти."

Объясняю для чего приплетен "друг". Чтоб девушка не подумала, что вы, возможно, ждали девушку или только этим и занимаетесь, что всем предлагаете сесть за столик.

 

 

Какая психиатрия? Это элементарные понятия о том, как себя вести.

Сидит девушка одна, наслаждается покоем и вкусным кофе. Может, вообще кого-то ждет. И тут вдруг кто-то незнакомый бац и подсаживается. Это хамство вообще-то.

Без всяких бацев!!! Вежливо спрашиваешь разрешения. Это элементарно.) Если девушка скромная на вид, можешь даже немного добавить застенчивости в свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь же есть еще вариант для знакомства. Например, он сидит за столиком, в кафе входит девушка, растерянно смотрит по сторонам - все места заняты,  а тут встает молодой человек и говорит: " Девушка, садитесь пожалуйста, здесь свободно. Назначил встречу с другом, а он не смог придти."

Объясняю для чего приплетен "друг". Чтоб девушка не подумала, что вы, возможно, ждали девушку или только этим и занимаетесь, что всем предлагаете сесть за столик.

Угу, осталось только сидеть и ждать пока девушка явится. Естественно это уже будет "дорогая" девушка, а не колхозница зашедшая в кафе сняться.

 

Да я по городу сейчас поеду и на каждой остановке по 2-3 девушки будет стоять. Выбирай любую. Вези в кафе, а потом... как пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе расскажу, как выйти из такой щекотливой ситуации. Надо просто спросить у девушки разрешения присесть. Но совет, конечно, не для тебя, а для нормальных молодых людей.

Понятно, что наивный молодой человек будет достаточно вежлив, чтобы спросить разрешения.

И возможно, девушка даже не откажет. Но ведь это совершенно не значит, что ее не побеспокоили.

 

Если при этом заводить с девушкой разговор, то это значит давить на нее, показывать, что сел не по прямому назначению - пообедать, а поболтать, т.е. вклиниться в чужую жизнь. Самым вежливым тогда будет просто поесть и уйти.

 

Например, он сидит за столиком, в кафе входит девушка, растерянно смотрит по сторонам - все места заняты, а тут встает молодой человек и говорит: " Девушка, садитесь пожалуйста, здесь свободно. Назначил встречу с другом, а он не смог придти."

Это называется harassment. Чистой воды домогательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень ищет девушку(знакомства) а вы ушли от темы и развели демагогию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я по городу сейчас поеду и на каждой остановке по 2-3 девушки будет стоять.

Сижу и ржу. Нет, к тебе не относится, но меня год назад один снимал, только я стояла не  на остановке, а в арке около магазина и курила. Извращенец. В чем прикол, поняли те, кто меня видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу и ржу. Нет, к тебе не относится, но меня год назад один снимал, только я стояла не  на остановке, а в арке около магазина и курила. Извращенец. В чем прикол, поняли те, кто меня видел. 

Развивайте мысль ).

 

@marinalevy@lj, то, что ты забыла называется прокрастинация, видимо.

 

@Öde ö, к великому счастью для нашей демографии, harrassment или  домогательство в нашей стране никак не преследуется, Домогарова бы не было иначе :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь это совершенно не значит, что ее не побеспокоили.   Если при этом заводить с девушкой разговор, то это значит давить на нее, показывать, что сел не по прямому назначению - пообедать, а поболтать, т.е. вклиниться в чужую жизнь. Самым вежливым тогда будет просто поесть и уйти.

Учись ловить флюиды, настроение, исходящие от человека. Не исключено, что девушка заговорит первой. Только не делай испуганные глаза и не считай ее падшей.) Иногда чувствуешь, что человек не прочь пообщаться.

 

 

Это называется harassment. Чистой воды домогательство.

Нет, это не домогательство. Не считаем же мы домогательством, когда мужчина предлагает женщине место в общественном транспорте.

Развивайте мысль ).

 

Мой возраст.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаем же мы домогательством, когда мужчина предлагает женщине место в общественном транспорте

Нет, но мы считаем такого мужчину мамонтом. Или динозавром, как приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это называется harassment. Чистой воды домогательство.

Можно это сделать так красиво и непринужденно, что девушка даже не заметит тут вашего пресловутого харазмента. Ещё и заинтересуется вами как приятным собеседником. А то и более.

 

Вообще Стас, ты не видел настоящего кавказского харазмента (не нагнетаю, только факты) когда девушку чуть ли не силой затаскивают в машину "эээ, ты чо-оо, поехали со мной покатаешься! чо тупишь!" . Одну знакомую так даже отбил на остановке от приставаний, сказал что её парень, ещё косились "точно её парень?"

 

Так что твой харазмент - детский лепет по сравнению с тем, что творится кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу и ржу. Нет, к тебе не относится, но меня год назад один снимал, только я стояла не  на остановке, а в арке около магазина и курила. Извращенец. В чем прикол, поняли те, кто меня видел. 

Вспомнила про бельё почему-то  :megalol:  :megalol: Сижу ржу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, вроде и знаю тебя уже не первый год. Но некоторые твои выхлесты поражают.

 

Проще надо быть. Не искать черную кошку в темной комнате. И хватит равнять всех сразу. Сесть в машину, равно как попить кофе, познакомиться в клубе или на улице, в соц. сети или на сайте знакомств вообще никак не характеризует девушку в большинстве случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@akm-gala

Тут имеет место какой-то психологический заслон (блок). Человек вроде и не против знакомств с девушкой, но как только подходит дело к активным действиям с его стороны включается "защита": а вдруг посчитает меня назойливым? (1 посчитает, 99 других - нет), а вот это вообще харазмент! (мы не в Америке и не в Европе). Ну и сотню остальных надуманных причин.

 

Ему не надо никаких знакомств с девушками, он живет в своем удобном, понятном мире со своими установленными правилами. И плевать что правила его мира мало имеют общего с реальностью.

Интроверт чистой воды. Ему так лучше. Удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не переставает умилять, как легко люди ставят диагнозы, не будучи врачами и не зная человека лично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не ставил я диагноз. Чисто предположения. ИМХО. Забыл написать. :)

Я высказал только своем мнение, основанное на своих наблюдениях. А меня моя наблюдательность редко подводит, иногда даже страдаю от этого.

Ничего оскорбительного вроде не написал.

Если обидел, прошу пардону. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ДДТ, Я не про Стаса лично писала. Его отношение к данной теме я могу предположить)) скорее, это остальным оценщикам девушек адресовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не обидел.

Просто ты ошибся.

 

В той же Москве, например, никто никогда друг другу не улыбается, никто ни с кем не знакомится на улицах и в кафе. Однако здоровые и успешные люди.

Наверное Астрахань просто становится цивилизованнее, раз уж люди, в частности девушки, очень агрессивно воспринимают попытки контакта. Люди стали больше ценить свое частное пространство, в жизни стало меньше колхоза. На самом деле это отрадно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той же Москве, например, никто никогда друг другу не улыбается, никто ни с кем не знакомится на улицах и в кафе. Однако здоровые и успешные люди.

Наверное Астрахань просто становится цивилизованнее, раз уж люди, в частности девушки, очень агрессивно воспринимают попытки контакта. Люди стали больше ценить свое частное пространство, в жизни стало меньше колхоза. На самом деле это отрадно.

На самом деле это прискорбно... Девушки измучены тем, что к ним не пристают "нормальные". А вовсе не тем, что к ним постоянно пристают.

В той же Москве тоже самое, что и в Астрахани. Бери и делай. Сможешь понять её истинные желания - осилишь. Вопрос статуса, всё же, отходит на второй план, если знаешь как ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, Фин. А посмотри на это с другой стороны. Она - молодая, образованная, красивая, неглупая девушка. Объясни, почему она не может хотеть и любви и денег сразу? Недостойна?

 

Я не оправдываю меркантильность. Но мужчина должен хотя бы соответствовать тому уровню девушки, на котором она сама находится. Вы же сами хотите и красивую, и неглупую, и чтоб мозг не выносила. И в довесок чтобы зарабатывала, успевая при этом готовить и уют наводить. Так? А девушка, желающая чтобы ее мужчина был не беден, сразу дешевка? Ну нельзя же всех под одну гребенку, верно?

Я ответил ведь,что про рай в шалаше я не говорю ничего,но когда девушка с мужчиной из-за его машины и бабок это гонево...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

 

В той же Москве, например, никто никогда друг другу не улыбается
Как, то есть? Да Вы что?

Или Вы сейчас напишете, что в Москве - провинциалы улыбаются друг другу, а коренные москвичи - ни-ни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь. Дружба, любовь и искренность, с женщинами, это следствие денег. Станешь старым бомжом, поймешь что молодым востребованным, успешным девушкам твои идеалы совсем неинтересны.

Да и ты понятия не имеешь что такое искренность. С девушкой говорящей прямо, как есть, без обинняков, вот лично ты бы жить никогда не смог.

Ты откуда знаешь? У меня именно такие отношения,что я,что она говорим всегда друг другу прямо...

Да и вообще общаемся на любые темы абсолютно,точно так же как  с друзьями,у меня от нее секретов нет вообще.

Когда я знакомился со своей у меня не было почти денег,про машину которая в полурабочем состоянии стояла под окном она даже не знала сначала и что прав лишили в Самаре.

Ты мне тут про ущербность что-то говоришь,ты сам ущербный,раз думаешь что всё на бабках завязано.

Не купишь ты никогда настоящих чувств за бабки запомни это.Ты купишь тело,но не душу.А желающих потрахаться миллион и за просто так,только интересным надо быть для девушки.А с подходом что всё завязано на бабках далеко не уедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас ты конкретно гонишь я тебе скажу,честно.Ты так никогда не познакомишься и не женишься,никогда.
Как по-твоему вообще надо знакомиться тогда?
Я вот своей написал в вк,заговорили,через пару дней предложил встретиться,мне прописали болт,общался дальше,через неделю дала номер,назначили встречу,я приехал туда куда надо,но у нее вдруг появились типо дела,но я был настойчив и встречу просто перенесли со словами "Мы договорились с тобой,завтра я тебе звоню и не дай бог ты мне скажешь что не могу,на след день увиделись,потом было "я не знаю,не могу разобраться в себе",на что я сказал,мозг мне тут не .....,знаю,не знаю",ну и понеслось...
Тебе вроде уже лет много,а ты странный какой-то...
Когда чел в 30+ не женат и не был,то тут варианта два,либо просто ***** террорист был и не хотел семьи,либо с челом что-то не то...
На ****** ты не похож,похож на слишком замороченного типа,меньше заморочек и проще жить будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или Вы сейчас напишете, что в Москве - провинциалы улыбаются друг другу, а коренные москвичи - ни-ни?

Получается, что так. Мой приятель (кстати, коренной москвич в n-ном поколении) очень сокрушался по этому поводу. Он подтверждал, что москвичи совершенно не контактируют друг с другом. Поэтому у москвичей остается только два способа знакомства: на работе и по протекции (сватовство).

 

Когда чел в 30+ не женат и не был, то тут варианта два, либо просто ебырь террорист был и не хотел семьи, либо с челом что-то не то...

Вообще-то жениться до 30 - это глупо, вот истинная причина, а вовсе не терроризм или что-то еще.

А ты пишешь так, что чел за 30 обязательно должен быть женат, иначе он ненормальный. Что за бред?

 

Как по-твоему вообще надо знакомиться тогда?

Если честно, я понятия не имею, как знакомятся люди.

Я, разумеется, пробовал варианты в кафе, описанные ЛуНой, и ВКонтакте, и на работе. Везде болт. Из этого вполне логично следует, что люди (девушки) не ожидают таких знакомств, они их отталкивают. А может, дело в моих физнедостатках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще-то жениться до 30 - это глупо, вот истинная причина, а вовсе не терроризм или что-то еще. А ты пишешь так, что чел за 30 обязательно должен быть женат, иначе он ненормальный. Что за бред?

Стас, я твою фразу немного переделаю, но смысл не сильно поменялся.

 

 

Меня не перестает умилять, как легко люди устанавливают правила для других, приемлемые только для них

Жениться до 30 это Нормально! Если ты нашел своего человека, то чего сопли жевать, тянуть резину и прочие метафоры :) У меня друг только в этом году женился, 4-й десяток парню пошел. Нагулялся, чо. :) У него ещё все впереди, роддом, пеленки-распашонки, бессонные ночи, прогулки с коляской. Я как вспомню, что-то уже не хочется ничего подобного. Уже пройденный период. В молодости самое то через это пройти. Это как армия, в 18 лет прикольно там побывать, в 30 - нафиг не сдалось, можно и интересней и полезней занятия найти.

 

А другой знакомый в 40 лет дедушкой стал. Ништяк, дети уже взрослые, проблем практически ноль, живи для себя и радуйся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.