Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stranik55555

познакомлюсь с девушкой

Рекомендуемые сообщения

 

 

знают они себе цену? Это с первым встречным переспать по пьяни как путана и родить не зная от кого?  Знала бы себе цену не была бы такой дурой!

Вообще я говорил про официальных разведенок, а не про тех о ком вы подумали.

Ну если для вас все девушки с детьми ассоциируются с путанами, то у меня для вас плохие новости :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я говорил про официальных разведенок, а не про тех о ком вы подумали.

Развестись это разве не та черта, за которую сложно первый раз перейти? Если человек может это сделать, делал, не учел будущее ребенка, не учел мнение партнера, то в чем его такая замечательность и перспективность? Неужели не очевидно что из них, жертв обстоятельств единицы, да и у тех плохой вкус?

 

Меня правда удивляют высказывания в стиле:

Есть такие девушки с ребенком, что ты сам бы за ними бегал с предложением свадьбы. Но они себе цену знают :)

Цену доступа к влагалищу? Да все ее знают, она не столь высока, как кажется некоторым задротам.

 

Сорри за оффтоп, можем продолжить в теме про РСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цену доступа к влагалищу? Да все ее знают, она не столь высока, как кажется некоторым задротам.

Да знаю я уже вашу точку зрения. Многие инь-яновцы тоже.

"Женщина - живая секс-кукла с настоящим влагалищем". Если ваша точка зрения до сих пор не поменялась, то мне нет смысла продолжать обсуждать с вами эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю я уже вашу точку зрения. Многие инь-яновцы тоже.

"Женщина - живая секс-кукла с настоящим влагалищем". Если ваша точка зрения до сих пор не поменялась, то мне нет смысла продолжать обсуждать с вами эту тему.

Нет, это вы ее сделали секс куклой с влагалищем, сказав что иметь такую дорого стоит. Это из ваших слов это следует, не из моих. Действительно не стоит с вами обсуждать тему, хотя бы потому что вы сами не понимаете смысл того, что пишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, это вы ее сделали секс куклой с влагалищем, сказав что иметь такую дорого стоит. Это из ваших слов это следует, не из моих. Действительно не стоит с вами обсуждать тему, хотя бы потому что вы сами не понимаете смысл того, что пишете.

Ясно, тыдыщ-style включили. Давайдосвиданья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, тыдыщ-style включили. Давайдосвиданья.

Вам кроме как обо мне поговорить больше не о чем? Три поста выше, себя перечитайте. Это переход на личности и троллинг.

Я вам ответил в том же стиле, а как надо было отвечать на выпады в мою сторону?

Вы это заварили. Вы. Никто кроме вас в теме на личности не переходил и не троллил.

И продолжаете троллить. Чтобы найти причину меня забанить? Я знаю ваш подлый характер. Его неоднократно обсуждали уже в работе форума.

Поэтому в иньяне никто старается и не писать.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто кроме вас в теме на личности не переходил и не троллил.

дадада, конечно.

Пост ваш? Вот и следите сначала за своими словами. А был он раньше моего поста про вас.

 

Цену доступа к влагалищу? Да все ее знают, она не столь высока, как кажется некоторым задротам.

 

Чтобы найти причину меня забанить? Я знаю ваш подлый характер. Его неоднократно обсуждали уже в работе форума. Поэтому в иньяне никто старается и не писать.

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дадада, конечно.

Ясно. Я не говорил это лично о вас. Но если вас это задело, примите мои извинения.

На сим, предлагаю выяснение отношений закрыть, за неимением отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, Не придирайтесь к моим ошибкам если больше не чего вам сказать можно подумать вы Пушкин,@ROCK, По мере возможностей если тему не закроете,@ДДТ, ух ты расскажите чем официальные разведенки с детьми отличаются от одиноких женщин с детьми? Разве не залетевшая по пьяни девушка выходит замуж за первого встречного скрывая свою беременность? В чем отличие мне интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал только про одну девушку с ребёнком, но это было 2000 лет назад , если евреи нам не врут :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, ух ты расскажите чем официальные разведенки с детьми отличаются от одиноких женщин с детьми?

Зачем мне что-то вам рассказывать, если вы не намерены слушать?

 

Ищите свою девушку. Только вы выбрали не тот ресурс, вам надо на сайт знакомств, в соц сети и прочие подобные им ресурсы.

Здесь у вас шансы невелики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ДДТ, они у него и там невелики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у него, а вообще.

На сайтах знакомств сидят исключительно никому не нужные женщины с ребенками, залетевшие по малолетству и судорожно ищущие "настоящего мужчину", который поймет и простит их ошибки неблагополучного детства.

 

В соцсетях все то же самое, потому что хорошие девушки не знакомятся в соцсетях. К тому же все хорошие чистенькие девушки заняты.

 

Я уже давно прихожу к выводу, что лучший способ познакомиться - это древнее, давно забытое сватовство.

Но у нас уже не практикуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю я уже вашу точку зрения. Многие инь-яновцы тоже.

"Женщина - живая секс-кукла с настоящим влагалищем". Если ваша точка зрения до сих пор не поменялась, то мне нет смысла продолжать обсуждать с вами эту тему.

как говорится : " если есть ***** и рот , значит баба не урод " )))))))))наверно из этого числа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно прихожу к выводу, что лучший способ познакомиться - это древнее, давно забытое сватовство.

Но у нас уже не практикуется.

У мня есть немецкая машина премиум класса, на которую я купил в 2008 году трехлетнюю (доллар как раз был 23 и она попадала в дешевую таможню). Так вот, до сих пор ни одна девушка не отказалась чтобы я ее на ней подвез и ни одна еще не отказалась от секса или каких то отношений, перспектив.

 

Я бы думал что дело во мне, в некоей моей интеллектуальности или исключительности от рождения, если бы не знал что дело в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, ты в корне неправ. Деньги не решают ничего.

 

Посмотри на нищету, на неблагополучных многодетных из деревянных домов в частном секторе, где пахнет гнилыми тряпками и подтекающим газопроводом.
Там не то что машин нет, у них там тупо жрать нечего. Однако секса и отношений хоть отбавляй.

Там тебе и собачьи свадьбы, и перверсии... и все бесплатно, "по любви". Трахаются и считают себя счастливыми. Дебилов пачками рожают, на улице пройти негде.

 

Так что твоя машина тут вовсе ни при чем, извини, если задел твою автомобильную гордость. Сильно переплатил ты за шлюх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мня есть немецкая машина премиум класса, на которую я купил в 2008 году трехлетнюю (доллар как раз был 23 и она попадала в дешевую таможню). Так вот, до сих пор ни одна девушка не отказалась чтобы я ее на ней подвез и ни одна еще не отказалась от секса или каких то отношений, перспектив.

 

Я бы думал что дело во мне, в некоей моей интеллектуальности или исключительности от рождения, если бы не знал что дело в машине.

Что за авто хоть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если тему не закроете,
тут есть свой модератор... и вообще (по теме) всегда надо помнить - луче нет влагалища, чем очко товарища! Ну, это как вариант Б...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, ты в корне неправ. Деньги не решают ничего.

 

Посмотри на нищету, на неблагополучных многодетных из деревянных домов в частном секторе, где пахнет гнилыми тряпками и подтекающим газопроводом.

Там не то что машин нет, у них там тупо жрать нечего. Однако секса и отношений хоть отбавляй.

Там тебе и собачьи свадьбы, и перверсии... и все бесплатно, "по любви". Трахаются и считают себя счастливыми. Дебилов пачками рожают, на улице пройти негде.

 

Так что твоя машина тут вовсе ни при чем, извини, если задел твою автомобильную гордость. Сильно переплатил ты за шлюх.

Подожди, но одно другому не мешает.

Нет денег и выродки - трахаются за так, если чуть лучше и родители в поколениях думали о качестве приплода, то это уже местный премиум, и он уже за деньги или другие ценности. Никаких противоречий, плата за селекцию. Что не так?

Да, нам, (надеюсь) всем, это не нравится, но рынок есть рынок, а товар скоропортящийся, что красота, что иномарка, 5-7 лет износа  и уже не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты повторяешь это, ты искушаешь соседа. Ему нравятся полненькие покорные асексуалы ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Никаких противоречий, плата за селекцию. Что не так?

Все не так :)

Платить за селекцию должен тот, кто хуже.
Это шлюхи дорожные должны платить ГМО за его благополучность, а не он своей машиной платить им за секс. Потому я и говорю, что переплатил он за дорожную любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык они ему и платят звиздой, а на машине-то он всё равно домой ехал :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, ты в корне неправ. Деньги не решают ничего.

У мня есть такой же знакомый, который всю жизнь был убежден в некой самоценности тонкой душевной организации. Хорошо играл на гитаре, смотрел Фон Триера, бродил по ночам с фотоаппаратом где то на заброшенных заводах и вообще был весь из себя, не такой как все.

Так он вещал тоже самое, что девушкам нужна душа, культура и прочее. Это мол ими ценится выше всякого материального. бла бла бла...

 

Но мы провели эксперимент. Подъехали на тонированном дорогом джипе с блатными номерами к санпице вечером.

Он выбрал девушек которые ему нравятся и выглядят прилично.

 

Потом водитель подъехал опустил стекло и снял их в стиле "ЭЭ привет.. Гагага.. садитесь!" и представляете.. сели.

 

Вот и все. Вернитесь на землю, тут все материально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и представляете.. сели.
а почему они должны были НЕ сесть? ты считаешь, что они зашли в Санпиццу поговорить о фон Триере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.