Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stranik55555

познакомлюсь с девушкой

Рекомендуемые сообщения

Ты мне тут про ущербность что-то говоришь,ты сам ущербный,раз думаешь что всё на бабках завязано.

Не купишь ты никогда настоящих чувств за бабки запомни это.Ты купишь тело,но не душу.А желающих потрахаться миллион и за просто так,только интересным надо быть для девушки.А с подходом что всё завязано на бабках далеко не уедешь.

Нет, все завязано именно на бабах и на бабках, а так же на власти.

Если ты не заметил, других тем на этом форуме нет. Ничего другое людей вообще не интересует. И женщина это тоже человек и вовсе не исключение.

 

Все что ты пишешь, я уже прошел больше 10 лет назад. Я бы хотел чтобы было все иначе, но увы это так, как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жениться до 30 это Нормально! Если ты нашел своего человека, то чего сопли жевать, тянуть резину и прочие метафоры :) У меня друг только в этом году женился, 4-й десяток парню пошел. Нагулялся, чо. :) У него ещё все впереди, роддом, пеленки-распашонки, бессонные ночи, прогулки с коляской. Я как вспомню, что-то уже не хочется ничего подобного. Уже пройденный период.

Набор штампов.

Женится например вообще не нормально. Современный матриархальных брак это акт унижения мужчины. "Попей из туфельки клоун". Ничего приятного или полезного, я например в этом не вижу.

 

Не все дети орут по ночам и не все мамаши не справляются с пеленками и распашенками. Просто многие мужчины пытаются найти в женщине противоположные качества. И заводят женщину не для того чтобы детей делать, а чтобы друзьям показывать. Какие уж тут дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Женится например вообще не нормально.

Ты в крайности-то не бросайся.

А в 40 лет дедушкой - это значит из поколения в поколение люди становятся отцами ориентировочно в 20? Это социально благополучная семья?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в крайности-то не бросайся.

Ответа на вопрос, зачем вам официальный брак, я так понимаю мы не получим. Значит это не крайность, а бесполезная глупость, нужная кому то другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто многие мужчины пытаются найти в женщине противоположные качества.

Забавно, то есть если он спокоен и уравновешен, то обязательно будет искать истеричку и скандалистку? :) Или он - трудоголик, она - нахлебница-приживалка?

 

И заводят женщину не для того чтобы детей делать, а чтобы друзьям показывать.

Ахаха, в цитатник, однозначно :)

У меня только близкие друзья и очень хорошие знакомые знают как выглядит моя жена. И то не все. Эгоист, никому не показываю, прячу от всех :fu:

 

А в 40 лет дедушкой - это значит из поколения в поколение люди становятся отцами ориентировочно в 20? Это социально благополучная семья?

Вполне благополучная. Есть один нюанс, это семья из сельской местности, там характерно ранее взросление, принятие взрослых решений (а не сюсюканье до 20-25 лет) и люди стараются брать от жизни по максимуму. Не особо рефлексируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, то есть если он спокоен и уравновешен, то обязательно будет искать истеричку и скандалистку? :) Или он - трудоголик, она - нахлебница-приживалка?

Пытаются найти в женщине, а не в себе.

Глупо например искать 18 летнюю девственницу умудренную опытом. Или цветущую красотку, думая что она каждый день на коленках будет вам драить дом. Или тусовщицу, надеясь обсуждать с ней лагранжиан частицы в магнитном поле.

Самое глупое это влюбится в женщину и думать что получится нормальная семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Глупо например искать 18 летнюю девственницу умудренную опытом. Или цветущую красотку, думая что она каждый день на коленках будет вам драить дом. Или тусовщицу, надеясь обсуждать с ней лагранжиан частицы в магнитном поле.

У меня одного ощущение, что ГМО продолжает говорить исключительно о шлюхах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного ощущение, что ГМО продолжает говорить исключительно о шлюхах?

Оде, нету шлюх. Их не существует. Совсем. Это выдумка задротов для того чтобы ОПРАВДАТЬ свое задротство, унылость, ущербность. Защитная реакция инфантила. Не можешь изменить себя — измени свои представления о мире. Уйти в удобный неадекват.

 

"О она мне не дала, а дала Вовану Кожемякину, потому что он быдло, а она шлюха, а я Дартаньян и не ровня всяким какашкам" - типичное нытье инфантила.

 

Поэтому никто и не может рассказать что это такое "шлюха" потому что понятие есть, а женщины точно обладающей такими свойствами нет или подходит любая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А в 40 лет дедушкой - это значит из поколения в поколение люди становятся отцами ориентировочно в 20? Это социально благополучная семья?

Знакомый в 37 лет стал дедушкой, в 18 он стал папой, живет с одной женой, семья благополучная, его дочь в 19 стала мамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного ощущение, что ГМО продолжает говорить исключительно о шлюхах?

Мало того. О 18-летних шлюхах-девственницах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чё на ГМО набросились-то? Он дело говорит, поскольку рассматривает проблему несколько шире и я с ним согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вспомнила про бельё почему-то    Сижу ржу

Да, Иришка, получился бы классный рекламный ролик марки Триумф: самое веселое белье, объединяющее людей! Это первая часть, а вторая: алкоголь творит чудеса! Все в твоих руках! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что так. Мой приятель (кстати, коренной москвич в n-ном поколении) очень сокрушался по этому поводу. Он подтверждал, что москвичи совершенно не контактируют друг с другом. Поэтому у москвичей остается только два способа знакомства: на работе и по протекции (сватовство).

 

Вообще-то жениться до 30 - это глупо, вот истинная причина, а вовсе не терроризм или что-то еще.

А ты пишешь так, что чел за 30 обязательно должен быть женат, иначе он ненормальный. Что за бред?

 

Если честно, я понятия не имею, как знакомятся люди.

Я, разумеется, пробовал варианты в кафе, описанные ЛуНой, и ВКонтакте, и на работе. Везде болт. Из этого вполне логично следует, что люди (девушки) не ожидают таких знакомств, они их отталкивают. А может, дело в моих физнедостатках.

Считай что ты умрешь в одиночестве,такого бреда я еще не слышал.Ты сам себе создаешь рамки,сам в них упираешься и думаешь что это реальность.Нет от женщины не значит нет окончательное или ты хочешь чтобы всё как по маслу прошло? Такое бывает,но крайне редко.Как по маслу это тебе к шлюхам,там дашь на дашь.А с нормальными извини тебе придеться девушку заинтересовать,но с такими заморочками как у тебя - убежит любая,меняй себя,проблема в тебе,а не в окружающих девушках...

Настойчивость ты называешь хамством,ты юморист однако,типо умный и все дела,а как до дела доходит так сразу куча отговорок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с нормальными извини тебе придеться девушку заинтересовать

Чем? БОГАТЫМ внутренним миром?  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все завязано именно на бабах и на бабках, а так же на власти.

Если ты не заметил, других тем на этом форуме нет. Ничего другое людей вообще не интересует. И женщина это тоже человек и вовсе не исключение.

 

Все что ты пишешь, я уже прошел больше 10 лет назад. Я бы хотел чтобы было все иначе, но увы это так, как есть.

До тебя не доходит что есть разные люди,у тебя круг общения значит именно такой,у меня другой и девушка другая...

У тебя свой маленький мирок где правят бабки и власть,но ты зря думаешь что вокруг так же...

Простой пример:ехали как-то на такси,остановились у Восточного на  5 сек чтобы друг в машину сел,сзади мажор лет 19 на опеле с номерами 777 обсигналился,обогнал и крикнул громко нехорошие слова,таксист его догнал,тот выбежал и бежит к таксисту типо вытаскивать его с машины,я вышел с заднего сиденья и сказал,ты что такой борзый,он "А что ты хочешь?",дал по челюсти ему несильно,для нокдауна хватило,он сразу запищал как очухался  "А ты кто такой?,я щас позвоню и тебе.....".Сказал звони куда хочешь,мы поехали.Он поехал за нами,остановились я вышел,подхожу и говорю "Мало,шас дам еще".Он на пообщайся и дает телефон клоун,беру трубку на проводе не знаю кто был,но явно не тупая малолетка как он,сказал ему за что этот дурик отхватил и тот слова не сказал,мажор с кислой рожей уехал.Он тоже думал что у него есть бабки и какой-то там тип на связи,и ему всё можно,да система рухнула...

 

Чем? БОГАТЫМ внутренним миром?  :megalol:

Собой заинтересовать,чтобы ей с тобой было интересно,она могла с тобой поговорить на разные темы,чтобы ты мог поднять ей настроение,сам а не заказав клоуна за бабки и т.д,но тебе этого не понять,ты думаешь что нужны только бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой пример:ехали как-то на такси,остановились у Восточного на  5 сек чтобы друг в машину сел,сзади мажор лет 19 на опеле с номерами 777 обсигналился,обогнал и крикнул громко нехорошие слова,таксист его догнал,тот выбежал и бежит к таксисту типо вытаскивать его с машины,я вышел с заднего сиденья и сказал,ты что такой борзый,он "А что ты хочешь?",дал по челюсти ему несильно,для нокдауна хватило,он сразу запищал как очухался  "А ты кто такой?,я щас позвоню и тебе.....".Сказал звони куда хочешь,мы поехали.Он поехал за нами,остановились я вышел,подхожу и говорю "Мало,шас дам еще".Он на пообщайся и дает телефон клоун,беру трубку на проводе не знаю кто был,но явно не тупая малолетка как он,сказал ему за что этот дурик отхватил и тот слова не сказал,мажор с кислой рожей уехал.Он тоже думал что у него есть бабки и какой-то там тип на связи,и ему всё можно,да система рухнула...

Это и есть власть. Власть над неким "мажором" в конкретной ситуации. Что тут сложного?

Бабки, Власть и Бабы. БВБ.

Это то, вокруг чего крутиться конкретно твоя жизнь. И чем больше ты отрицаешь "янитакая", с примерами, тем больше подтверждаешь этот тезис.

 

А если это так, то почему жизнь некой женщины, должна крутиться вокруг чего то другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть власть. Власть над неким "мажором" в конкретной ситуации. Что тут сложного?

Бабки, Власть и Бабы. БВБ.

Это то, вокруг чего крутиться конкретно твоя жизнь. И чем больше ты отрицаешь "янитакая", с примерами, тем больше подтверждаешь этот тезис.

Какая тут власть? Мы тихо и мирно ехали,что есть власть думал именно он и что он крут,а тут вышел простой пацан и дал ему по репе...

 

Ты либо слишком толстый тролль,либо тупица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тут власть? Мы тихо и мирно ехали,что есть власть думал именно он и что он крут,а тут вышел простой пацан и дал ему по репе...

 

Ты либо слишком толстый тролль,либо тупица...

Ну ты же продемонстрировал свое влияние на него. Власть над ним. Тебе это было настолько важно, что ты даже хвастаешься этим тут. Как и своей женщиной и достатком в 200к.

Смысл спорить со мной, если это очевидно и следует из твоих собственных слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А может, дело в моих физнедостатках.

Мне показалось или здесь действительно прозвучало сомнение?

 

 

Современный матриархальных брак это акт унижения мужчины.

Мужчин жалко до слез, правда. "Но на ком же тогда нам тестировать косметику?" (с)

 

 

Ничего приятного или полезного, я например в этом не вижу.

Ты - не показатель, поскольку ты и в физике ничего полезного не видишь, и в знаках препинания тоже. 

 

 

Самое глупое это влюбится в женщину и думать что получится нормальная семья.

Действительно. Кому нужны тетки, если вокруг полно бесхозных мужиков - ценнейшее сырье для "нормальной семьи".

 

 

У меня одного ощущение, что ГМО продолжает говорить исключительно о шлюхах?

Да это нормально. Она рассуждает как типичная свекровь.

 

 

Чем? БОГАТЫМ внутренним миром?

Вот тут ты права. Невозможно заинтересовать тем, чего нет.

 

 

дал по челюсти ему несильно,для нокдауна хватило

Вот, к примеру, чем не вариант? Дешево и сердито, это вам не внутренним миром хвастаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Смысл спорить со мной, если это очевидно и следует из твоих собственных слов?

Просто интересно, качок тебя раздражает именно как человек обладающий ресурсами, выведенными тобой в тезис?

 

Бабки, Власть и Бабы. БВБ.

И раздражает только потому, что у тебя этих ресурсов нет?

Представь, тебе опять двадцать и выбор стоит между перспективным качком с тачкой и чувством юмора и нытиком, который хочет чтобы его любили просто так, хотя не демонстрирует при этом никаких положительных качеств, ни особого интеллекта, а только свою закомплексованность и зашоренность. Кого ты выберешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin, ты только трубу у мажорика зря взял. Повёлся на манипуляшку, молодой ещё. Надо было её ему куда-то вправить или выбросить, а так всё правильно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к теме.

Как вы думаете, может ли девушка прийти на свидание из вежливости?

 

Когда это со мной случилось однажды, я подумал, что это какая-то особая фишка, которую я не просекаю.

Но недавно это случилось второй раз, из чего я делаю вывод, что девушки могут спокойно приходить на встречу из вежливости, болтать на лавочке или сидеть в кафе ради того, чтобы объявить об отвращении к мужчине. Прийти на свидание в кафе, но не притронуться к еде и признаться, что старались одеваться неопрятно, чтобы создать неприглядное впечатление в надежде отвадить (в конкретном случае меня).

 

Приходилось ли вам, мальчики и девочки, в той или иной роли участвовать в свиданиях из вежливости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, с таким ещё не сталкивался. Но для этого она должна тебя достаточно хорошо знать, чтобы подготовить такую реакцию.

И есть маленький шанс что дело вообще не в тебе, а в том, что у неё уже сорвало башню и на твоём месте мог быть любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Europe, учитывая, что обе особы(и) знали меня едва, то комфортно было бы предположить их скудоумие.

Но ведь ДВЕ особы(и) - это уже система. Из этого следует вывод, что девушки совершенно нормально могут приходить на свидания, чтобы самым явным образом высказать свое "фи" вместо того, чтобы просто отказать в свидании.

 

Неужели правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.