Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Firewasser

Нефтяники плюют в душу

Рекомендуемые сообщения

А точнее харкнули в лицо астраханской опере, когда просто стали пускать салют на набережной в то время как в кремле шло представление оперы Князь Игорь, естественно взрывы салюта заглушали оперу и мешали как зрителей м так и исполнителям. Считаю данные действия оскорбительными а властей города продажными, ибо можно было согласовать салют и после представления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной клавиатурный Рэмбо)))), чем плач Ярославны тут выплескивать, взял бы кирпич и донес бы свой глас народа до какого нибудь лексуса продажной власти, подскажу, на номерах буквы Т...ТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Firewasser, А у кого-то сегодня похороны, поминки, настроение плохое... А они празднуют. На всех же не угодить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя было оперу не в день праздника делать? Так тоже можно сказать.
Праздник ежегодный,сто пудов всё планировалось заранее еще до того,как сказали о опере в кремле...
Это не в защиту,просто бред тоже писать не надо...Я вчера сидел смотрел эту оперу и так же под конец оперы где-то рядом начали пускать салют,шел 5 минут,особо не напрягло это и было почти в самом конце оперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Firewasser, это все равно, что негодовать по поводу переходящей дорогу бабушки, которая харкнула в лобовое стекло автомобиля. И при этом обвинить во всем ГИБДД. 

 

 

 

А у кого-то сегодня похороны, поминки, настроение плохое... А они празднуют. На всех же не угодить.

Вот именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опере звукоизоляция плохая, давайте строителей хаить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ommonick

Речь идет о постановках на территории Кремля. Под открытым небом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь идет о постановках на территории Кремля. Под открытым небом

Тем более. Давайте хаять строителей Кремля. Что крышу не сделали.

 

Или нет, не крышу не сделали, а эти... модные сейчас... натяжные потолки! Где в пространстве между полиэтиленчиком и плитой перекрытия живут тараканы и пауки, а помыть ты там не можешь, потому что деньги за полиэтиленчик заплатил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не все так плохо было,  могу сказать что сначала он был даже в тему, но потом уже пошел диссонанс мешающий восприятию, можно же было впринципе договориться под самый конец запустить. в общем тема закрыта раз все такие деловые


Эммм, как закрыть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла реально накладка, ну бывает, что поделать, хотя по мне что салют, что опера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эммм, как закрыть то?
Это привилегии администрации :) Жаловаться на это будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пущай новую тему создает "Администрация форума плюет в душу!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по мне что салют, что опера.

"нам, татарам, всё равно, что пулемёт, что водка, лишь бы с ног валило"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Firewasser, У меня в тот вечер от давления голова болела а они палили на весь город. Может пожиловаться?

 

:) Ошибся буквой и придумал определение полученному слову. Жилоба - Жалоба Жилкину. Жиловаться - Жаловаться Жилкину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют еще полбеды... вот Адмиралтейскую какой пингвин додумался перекрыть? Столько матов в честь гаспрома от водителей гаеры выслушали... :huh1:  а я молча развернулся, забрал семью с оперы и покатил домой в объезд через три вагины- пусть у гаспрома мечты сбываются пополам с нашими пожеланиями... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Firewasser чтоб ты знал - нефтяники кормят твой регион, их деньги составляют львиную долю налоговых, пенсионных и пр. отчислений. на их деньги строятся школы, детские сады и стадионы для твоих детей. и ничего с тобой не случится, если пять минут салют заглушал голосение твоих оперных див. хорошо ведь, что в регионе начала развиваться нефтяная отрасль экономики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У россиян то жиды виноваты, то газпром. А чуть раньше - шпиёны. Острая перманентная необходимость иметь врагов - от врожденных комплексов или в этом есть иная причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

чтоб ты знал - нефтяники кормят твой регион, их деньги составляют львиную долю налоговых, пенсионных и пр. отчислений. на их деньги строятся школы, детские сады и стадионы для твоих детей.
тока в мАсквабад все это идет а не в Астрахань и область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют еще полбеды... вот Адмиралтейскую какой пингвин додумался перекрыть? Столько матов в честь гаспрома от водителей гаеры выслушали... :huh1:  а я молча развернулся, забрал семью с оперы и покатил домой в объезд через три вагины- пусть у гаспрома мечты сбываются пополам с нашими пожеланиями... :D

праздник на набережной был для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

праздник на набережной был для всех

Ага, и многие из празднующих очень хотели уехать домой, но благодаря перестраховщикам ( если не сказать покрепче) часок если не больше ждали такси,а оно все не ехало ибо в прогах висело по 150 невыполненных заказов,а мы ( таксисты) просто не могли их брать. Да и сомневаюсь я многа, что " всем" нужны такие праздники. Экономический кризис душит, страна фактически вползает в войну, а у нас " гуляй, рванина"... У нас все так хорошо, что надо миллионы выпуливать над головой плачущей Ярославны? Я лишь однажды попал на такой " праздник"  с салютом на Семнадцатую... кругом пьяный мат, под ногами пустые бутылки,а потом час в попытках выехать... нафиг мне такие праздники не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще в Трех протоках был недавно день СЕЛА.

Хотел бы я посмотреть на жителя Трех Протоков, который бы в Загребе, в Осло или в Лондоне на вопрос "Где Вы живете" ответил бы "В Трех Протоках", а не "в Астрахани". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Firewasser чтоб ты знал - нефтяники кормят твой регион, их деньги составляют львиную долю налоговых, пенсионных и пр. отчислений. на их деньги строятся школы, детские сады и стадионы для твоих детей. и ничего с тобой не случится, если пять минут салют заглушал голосение твоих оперных див. хорошо ведь, что в регионе начала развиваться нефтяная отрасль экономики.

Регион кормит нефтяников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты