Gamon

Крушение Boeing-777 Malasian Airlines над Украиной

Рекомендуемые сообщения

так преступник и так может судью послать, только это его участи не поможет.

Канеш может, толька кто доказательства то скрывает?

 

А каким боком рашка стала заинтересованной стороной в расследовании?

Дубль - я не в курсях про твою рашку, а про Россию я нигде не писал, эт ты её сам себе придумал и теперь обсуждаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе - на всех трибунах полоскали, а теперь выходит - никто обвинений не предъявлял...

типа, пропажа нашлась дома- но осадочек остался...

Так и есть. Официального обвинения пока не предъявлено. И у нас теперь так делают. До последнего держат в статусе свидетеля, а потом раз -и обвиняемый.

Ты откуда, дурашка?

 

Иди почитай вслух паспорт родителей. Читай, пока не поймешь кто ты.

 

Ублюдок - каждый, кто так называет Великую Страну.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=148944&p=3375286

если можно финку, значит можно и рашку

Канеш может, толька кто доказательства то скрывает?

Тайна следствия. А доказательства в суде предъявят.

Ты не банишь его, мы колы проверяем на боте.

За что банить? Он сам так выражается:http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=148944&p=3375286

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финка - чужая страна. Россия - моя.

 

Тебе вообще ничего нельзя, тебя сюда не приглашали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финка - чужая страна. Россия - моя.

 

Тебе вообще ничего нельзя, тебя сюда не приглашали. 

Кому-то и рашка чужая. А тебя кто сюда приглашал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для тебя Россия чужая, забудь язык или не вынимай его оттуда, где он у тебя.

 

Меня приглашать не надо. Это моя страна. И мой форум. Тебе - не сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для тебя Россия чужая, забудь язык или не вынимай его оттуда, где он у тебя.

 

Меня приглашать не надо. Это моя страна. И мой форум. Тебе - не сюда.

Россия мне не чужая, а рашка -чужая. И кто ты такой, чтобы мне указывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привык холуйствовать, чтобы тебе указывали? Будем, раз сам просишь.

Грей язык там же.

 

 

 

3 октября 2016 RZECZPOSPOLITA Оригинал Польский политик: «Боинг» над Украиной сбил тот, кто извлек из этого выгоду
Известный польский политик Януш Корвин-Микке усомнился в выводах голландской следственной комиссии, которая заявила о причастности России к уничтожению в небе над Украиной самолета «Малайзиских авиалиний» в 2014 году. По его мнению, исполнителей этого злодеяния следует искать среди тех, кто получил от него наибольшую выгоду. Как известно, России это происшествие только навредило. А значит, основной подозреваемый по-прежнему Украина, сообщает Rzeczpospolita.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-10-03/Polskij-politik-Boing-nad-Ukrainoj

 

https://russian.rt.com/inotv/2016-10-03/Polskij-politik-Boing-nad-Ukrainoj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рассматривается кем? ЗУ -зенитная установка или зарядное устройство ?

Комиссией не рассматривается. Снарядные ЗУ, созданные после ВОВ, имеют "потолок" в 14км и автоматическое наведение. Выстрел - как обычный орудийный. С учетом постоянных обстрелов укрофашистами, данный выстрел или выстрелы были б просто незаметны, в отличии от ракетного. Кроме того, радары РФ, данные с которых были недавно расшифрованы и которые не возможно подделать, доказывают, что ракета не зафиксирована. Но отметка нашего беспилотника, который меньше ракеты, видна. 

Россия мне не чужая, а рашка -чужая. 

У тебя раздвоение личности? Живешь на две страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиссией не рассматривается. Снарядные ЗУ, созданные после ВОВ, имеют "потолок" в 14км и автоматическое наведение.

Почему ты решил, что не рассматривалась? На начальных этапах вполне могла рассматриваться и такая версия. Потом отвергли. Если тебе близка такая версия -проведи своё расследование.

Если кто-то хочет, чтобы его страну называли правильно и уважали, то сам должен правильно называть другие страны. Пока здесь будет финка, будет и рашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты откуда, дурашка?

 

Иди почитай вслух паспорт родителей. Читай, пока не поймешь кто ты.

 

Ублюдок - каждый, кто так называет Великую Страну.

Это ты не путай рашку и Великую Страну. Где Россия и где жулье давно пора различать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Финка - чужая страна. Россия - моя.
я ставил этот вопрос перед Админом. Он всказался против запрета употребления подобных выражений. Хозяин - барин. Впрочем человек употребляющий подобное в отношении страны, которую он считает "своей" всего навсего показывает свой уровень, который судя по всему ниже плинтуса.

Именно по этому я и призываю всех адекватных форумитов просто прекратить общение с подобными русофобами. Как всем известно -  троль, в отсутствии корма, тощает и перебирается на другие пастбища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ставил этот вопрос перед Админом. Он всказался против запрета употребления подобных выражений. 

 

А что мешает самому правильно писать названия других стран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ставил этот вопрос перед Админом. Он всказался против запрета употребления подобных выражений. Хозяин - барин. Впрочем человек употребляющий подобное в отношении страны, которую он считает "своей" всего навсего показывает свой уровень, который судя по всему ниже плинтуса.

Именно по этому я и призываю всех адекватных форумитов просто прекратить общение с подобными русофобами. Как всем известно -  троль, в отсутствии корма, тощает и перебирается на другие пастбища.

 

 

А как насчет нулевого варианта? Запрет на использования топонимов, отличных от тех, как они звучат на карте мира. Но всех. Наших, не наших, нейтральных. Просто всех. Т.е. за "рашку" будет полагаться одинаковый бан, как и за "фашингтон". Так же - сознательные коверкания любых ФИО. Т.е. за "путен" и "анальный" будут отдыхать одинаково. Точно так же - названия любых организаций, партий и.т.п. "Едросня" будет одинаково наказума, как и "Понос". А за подобные нарушение в разделе "интеллигенция" и всех его подразделах - двойное наказание. Ибо положение обязывает. У меня какбе такое предложение.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет нулевого варианта? 

Обеими руками за! И полностью запретить переход на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ты решил, что не рассматривалась? На начальных этапах вполне могла рассматриваться и такая версия. Потом отвергли. Если тебе близка такая версия -проведи своё расследование.

Вообще-то ни на начальном этапе, ни позже, данная версия вообще не рассматривалась. Таков состав комиссии, что тут поделать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то вариант уничтожения Боинга при помощи ЗУ вообще не рассматривается. Я имею ввиду не ракетный вариант.

Алмаз-Антей пришел к выводу что МН17 сбит ракетой Бука. Сообщалось ранее что на обломках лайнера были следы от автоматической 30-мм пушки. Пробоины располагались строго перпендикукярно корпусу. Кто-то расстрелял обломки уже на земле для сокрытия истинных причин. Поэтому первоначальная версия была - сбил украинский истребитель.
 
Самое плохое если окончательные выводы расследования с именами виновников предъявят миру перед выборами Путина на очередной срок. Избирательная компания может быть подмочена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Самое плохое если окончательные выводы расследования с именами виновников предъявят миру перед выборами Путина на очередной срок. Избирательная компания может быть подмочена.

Выбирать Президента РФ будут граждане РФ, а не весь мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбирать Президента РФ будут граждане РФ, а не весь мир...

жители Крыма в 2013 году тоже не думали, что будут когда нибудь избирать Президента РФ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Выбирать Президента РФ будут граждане РФ, а не весь мир...

ну это как сказать. может придет и такое время  :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...