Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЛуHa

Подставы на форуме

Рекомендуемые сообщения

Нельзя мне на одном месте сидеть... тут ремонт в офисе... краской воняет- мамадарагая! На чом мы тут остановились? Арбузы людоеды на авите :huh1: ?

А ты че, еще на работе?  :newconfus: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Наговариваю. Забыла, что мне уже не 25 и я давно возлюбила всех своих врагов.  :flowers:

 

 

 

То ли я не враг, то ли не всех... а может и сам по старости чо забыл... :unsure:

А ты че, еще на работе?  :newconfus: 

Ремонт в офисе, дождались пока дефченки разбегуцо,а я,типа, руководитель работ. Рукой, вот, вожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я хотел к такому врачу на прийом сходить,а как пришол и увидел на двери табличку- " невропатолог" ,то развернулся и ушол... неграмотный там наверное врач, какие ещо невры когда правильно-нервы? К нервопатологу сходилбе.

Современное название врача этой специальности: врач-невролог или по старинке невропатолог. И никак не нерво... 

 

Причину ошибок понял

 

тут ремонт в офисе... краской воняет- мамадарагая!

Нанюхался работяга ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И никак не нерво...

Ды шутит он так :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пришлось сменить номер телефона
а зачем? Объявы с АВИТО убираются очень быстро... Проверено уже дважды лично мной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем? Объявы с АВИТО убираются очень быстро... Проверено уже дважды лично мной

Объявы убрали быстро, но они появлялись два дня подряд. Также присылалась СМС "Привет" со скрытого номера на телефон дочери в тот же день. Гарантии нет, что этот придурок не будет еще что-то размещать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а может это баба ?

Он - баба? Возможно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не занудствуй, лан?

Это не занудство.
Правильно писать должен уметь каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не занудство.

Правильно писать должен уметь каждый.

Уметь или писать? Так-то уметь писать не правильно сложнее чем правильно, тут гугль не фпомощь...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уметь или писать?

Писать. И, соответственно, уметь.

 

 

Так-то уметь писать не правильно сложнее чем правильно

Тогда какого черта "не правильно" ты пишешь раздельно и не ставишь запятую перед "чем"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже реально надоели подставные объявления, ладно одно когда человек планшет продает из-за ненадобности, но уже часто стало много появляться левых объявлений, что угодно продают и всегда недорого. Чаще всего номер Астраханский, звонишь - тишина и.т.д, или выкл. телефон.

 

Между прочем это целая атака на отказ, такие услуги делаются либо через Skype, либо спам или добавить левое объявление. Можно спамером, т.е типа слать на номер смс через сервисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уметь или писать? Так-то уметь писать не правильно сложнее чем правильно, тут гугль не фпомощь...

Стас, это ты меня подставил :huh1: ... Но мне скидка- был пьян :shuffle: .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь связывался с этим магазином? http://astrakhan.newmans.ru/ месяц поставить товар не могут хотя предоплату внёс 100 % , магазин на адмиралтейской закрылся и телефоны молчат.

Да, я связался, такая же история - ни товара ни денег! Да и сумма не маленькая. Подал на них в суд, но думаю уже поздно. Хочу написать обращение в прокуратуру, но если один напишу - вряд ли обратят внимание. Если есть желание присоединится - буду рад. Теперь совершенно ясно "http://astrakhan.newmans.ru/ "- это мошенники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЛуНы странные посетители, очень странные:

Может Администрация форума даст нам их мыло, зацепка какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я связался, такая же история - ни товара ни денег! Да и сумма не маленькая. Подал на них в суд, но думаю уже поздно. Хочу написать обращение в прокуратуру, но если один напишу - вряд ли обратят внимание. Если есть желание присоединится - буду рад. Теперь совершенно ясно "http://astrakhan.newmans.ru/ "- это мошенники!

они начали вроде как выплачивать, физ лицам, после будут юрикам(говорят что в течении 1-2 месяцев вернут всё).Заехай в их старую контору, там бухгалтер сидит который акты сверки проверяет, занимается закрытием конторки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ЛуHa написал(а) Пришлось сменить номер телефона а зачем? Объявы с АВИТО убираются очень быстро... Проверено уже дважды лично мной
РОК убрал тел с подписи :hi:  Маладес :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

РОК убрал тел с подписи
таки я сейчас не ИП, нафига мне реклама? и сайт я закрыл, и с 2ГИС инфу убрал.....я сейчас работаю на дядю.... вот нехай дядя и заботится о рекламе.. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

taksaletchik2 написал(а) РОК убрал тел с подписи таки я сейчас не ИП, нафига мне реклама? и сайт я закрыл, и с 2ГИС инфу убрал.....я сейчас работаю на дядю.... вот нехай дядя и заботится о рекламе..
Э,ты за што тада меня забанил,нихороший человек,А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

за што тада меня забанил,нихороший человек,А?
написано - За угрозы... 30 дней... :facepalm: ты бы больше не угрожал, а? и будем жить дружно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты бы больше не угрожал, а? и будем жить дружно.
Были уже попытки :D ,но теперь твои враги,мои друзья :D ,я порадовался их успехам,а ты забанил меня :D  А вообще то, ты мне до лампочки :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверено уже дважды лично мной

Но хорошо индексируются и не только гуглом и яндексом, но частными лицами.

 

При этом номер Рока есть в БД Авито за 2014, а также на myphone.info.

Два раза винил толкал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты