Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЛуHa

Подставы на форуме

Рекомендуемые сообщения

Тогда если вы не поговорите с Григорием, завтра ваша дочь будет продавать ходовой товар по бросовой цене.

Ситуация такова, что она уже сегодня "торговала" по бросовой цене. ;)  С чем обращаться к Григорию? Пожурите? 

Я помню на встрече форумчан, мне сказали, что это одно и тоже лицо. 

Вас ввели в заблуждение или просто пошутили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь сменила номер телефона. Благодаря недоброжелателю обеспечила себя заказами на ближайшее время. Оказывается, человек, который хочет дешевый айфон, может согласиться на дешевый пряник.)

 

На основании полученного опыта, совет: не размещать свои данные, конкретно - номер телефона на форуме. Все контакты только в личке. И еще, если чувствуете, что что-то не надо делать, прислушайтесь к себе. Ваша интуиция вас не обманывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю.... пару месяцев назад некто повесил на АВИТО объяву о сдаче двухкомнатной квартиры за 6 рублей в месяц, указал мой номер телефона и моё имя...можете представить шквал телефонных звонков :megalol: Нашёл я эту объяву, и написал в администрацию АВИТО. Объява была заблокирована. Не удивлюсь, если это та же сука. Узнаю кто - найду падлу и положу мордой в асфальт, пидораса.

За языком своим следи дохтур! Не умеешь культурно выражаться - пойди проспись.

 

переход на личность 7 дней отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь сменила номер телефона. Благодаря недоброжелателю обеспечила себя заказами на ближайшее время. Оказывается, человек, который хочет дешевый айфон, может согласиться на дешевый пряник.)

 

На основании полученного опыта, совет: не размещать свои данные, конкретно - номер телефона на форуме. Все контакты только в личке. И еще, если чувствуете, что что-то не надо делать, прислушайтесь к себе. Ваша интуиция вас не обманывает.

а с кем тут на форуме поссорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо идти в К2, там быстренько найдут....и вы  увидите точно кто это,  даже если инфа удалена, все равно вычислят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  человек  недалекого ума  ,  и  поэтому  тщеславный ,  а  не  честолюбивый  ,  когда    в  открытую   мстят

- в  полемике  всегда  переходит на   грязь  ,  обзывания  ,  клички 

- может  подкинуть и  яд  или  рассыпать  какую  нибудь  отраву  по  углам

 

Да  .  Или  Нет  ?  Если  -  да  ,  то  таких  типажей  на  форуме  даже  несколько .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Психология у хулигана такова -  во-первых, сознание ушло не дальше уровня 5 класса средней школы, то есть, о нормальном взрослом человеке тут говорить не приходится, как и взрослые разговоры и требования отстать, во-вторых, подобная навязчивость и обращение на себя внимания хоть так  - демонстрирует автоматом людям низкий , практически никакой уровень культуры и абсолютную наглость, что уже само по себе неадекват.. Такие люди обычно имеют 2 лица. Одно- для работы и друганов, другое - для женщин, детей итд, для тех, кого можно обидеть. Человеческие качества на нуле.

И вот опять мы стали невольными свидетелями бесполезности птушного образования.

 

 

насилие ( в любой форме, в том числе когда вас напрягают без вашего желания) - до 10 лет. Я консультировалась.     

А если он скажет, что просто номер перепутал? Надо ведь еще доказать злой умысел или хулиганские побуждения.

 

 

бывали истории, когда обиженные дамочки постили мое фото и ссылку на страницу ВК в группы о вирутальном сексе.  Было очень утомительно каждому озабоченному объяснять, что это подстава. Так что вам еще повезло. 

У меня только один вопрос: чем же ты так обижала дамочек, если на тебя только озабоченные клюют?

 

 

Многократно проверено.

Кто-то размещал твои фотки с подписью "педофил", а потом ты им мстила?

 

 

Согласитесь, это не лучший багаж.

Все зависит от поставленной цели.

 

 

завтра как подумает ,что ж хорошего то сделал в жизни? и грустно ему станет...

Не, ну это банальщина какая-то. Он может заботливый сын и любящий отец, старушек через дорогу переводит и птичек зимой подкармливает. Ну есть у него маленький недостаток, ну а кто без греха?

 

 

А почему подумали на Бурого?

Бурый бы что-нибудь поинтереснее придумал. Хотя он и не мстительный совсем. Наоборот даже.

 

 

За языком своим следи дохтур! Не умеешь культурно выражаться - пойди проспись.

Ну что, рок, вот поиск и окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Projector написал(а)snapback.png


Психология у хулигана такова -  во-первых, сознание ушло не дальше уровня 5 класса средней школы, то есть, о нормальном взрослом человеке тут говорить не приходится, как и взрослые разговоры и требования отстать, во-вторых, подобная навязчивость и обращение на себя внимания хоть так  - демонстрирует автоматом людям низкий , практически никакой уровень культуры и абсолютную наглость, что уже само по себе неадекват.. Такие люди обычно имеют 2 лица. Одно- для работы и друганов, другое - для женщин, детей итд, для тех, кого можно обидеть. Человеческие качества на нуле.

И вот опять мы стали невольными свидетелями бесполезности птушного образования.


 


 


Projector написал(а)snapback.png


насилие ( в любой форме, в том числе когда вас напрягают без вашего желания) - до 10 лет. Я консультировалась.     

А если он скажет, что просто номер перепутал? Надо ведь еще доказать злой умысел или хулиганские побуждения.


 


И ТАК 127 РАЗ))))))  Все перепутал и перепутал)). Когда же Вы включите мозги?


 


shami написал(а)snapback.png


бывали истории, когда обиженные дамочки постили мое фото и ссылку на страницу ВК в группы о вирутальном сексе.  Было очень утомительно каждому озабоченному объяснять, что это подстава. Так что вам еще повезло. 

У меня только один вопрос: чем же ты так обижала дамочек, если на тебя только озабоченные клюют?


 


 


Projector написал(а)snapback.png


Многократно проверено.

Кто-то размещал твои фотки с подписью "педофил", а потом ты им мстила?


 


Я вообще не люблю мстить - но со сковородкой в руке с лестницы спустить могу. Это обычно более доходчиво и честно.   


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

неадекват

Это причина, что ли? Зная, какие у тебя напряженные отношения с русской семантикой, можно считать, что причины нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все перепутал и перепутал

А почему нет? Впрочем ты, наверное, не в курсе, я объясню. Есть на клавиатуре такие сочетания клавиш, которые позволяют однажды написанный текст копировать и вставлять много раз. Другими словами, не надо все время по новой набирать десять цифр телефонного номера. Можно набрать его один раз с ошибкой, а потом миллион раз вставить, и при этом даже не заметить, что ошибся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Впрочем ты, наверное, не в курсе, я объясню. Есть на клавиатуре такие сочетания клавиш, которые позволяют однажды написанный текст копировать и вставлять много раз. Другими словами, не надо все время по новой набирать десять цифр телефонного номера. Можно набрать его один раз с ошибкой, а потом миллион раз вставить, и при этом даже не заметить, что ошибся. 

 

Ну не так все примитивно. Все более изощренно. Когда один номер иссякает -покупается другой, но почерк тот же. То есть, человек " тихо сам с собою " уже ведет беседу. 

Потом не все ещё ( далеко не все) умеют пользоваться сочетаниями клавиш и компьютером. Так что здесь не тот вариант.И набрать меня никто не может - есть черный список.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А если он скажет, что просто номер перепутал? Надо ведь еще доказать злой умысел или хулиганские побуждения.

Угу, и имя у него не столь редкое для нашей глубинки - ЛуНа, не Ромуальд же.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Угу, и имя у него не столь редкое для нашей глубинки - ЛуНа, не Ромуальд же.)

Нет никакого криминала в том, чтобы придумать себе псевдоним. Ну мало ли, увидел на форуме, понравилось, решил для себя использовать. Я пытаюсь сказать, что доказать факт правонарушения будет очень сложно, особенно при наличии у подозреваемого даже небольшого воображения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пытаюсь сказать, что доказать факт правонарушения будет очень сложно, особенно при наличии у подозреваемого даже небольшого воображения. 

Вот зачем ты в него вселяешь надежду?)) Нет, пипец парню. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот зачем ты в него вселяешь надежду?)) Нет, пипец парню. 

Я не в курсе ваших разборок, однако я признаю за каждым человеком право на собственное мнение и на собственную обиду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не в курсе ваших разборок, однако я признаю за каждым человеком право на собственное мнение и на собственную обиду. 

Собственное мнение обычно отстаивают, а не крысятничают, подставляя людей, не имеющих никакого отношения к конфликту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Собственное мнение обычно отстаивают, а не крысятничают, подставляя людей, не имеющих никакого отношения к конфликту.

"Дикий народ. Дети гор." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переспост в ЛС получили все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переспост в ЛС получили все?

А должны были ? :) Переспоста нет, ждемс.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А должны были ? :) Переспоста нет, ждемс.)

 

Какие страсти на форуме))). Перепост могу переслать , так как тема ЛуНы, если Вам надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты