Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЛуHa

Подставы на форуме

Рекомендуемые сообщения

 

 

Все таки телефон лучше не светить лишний раз, у меня обычно после свечения в сети тонны смс-спама идут, приходится менять номер.

Согласна с вами, но дочь на форуме не зарегистрирована, живет отдельно от меня. За три года своего прибывания  на форуме я дала первое объявление в "Купи-продай", снабдив его фотографиям. Давать это объявление не хотела, ожидая какую-нибудь гадость, но попросила дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Давать это объявление не хотела, ожидая какую-нибудь гадость

Кому ж ты так умудрилась насолить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами, но дочь на форуме не зарегистрирована, живет отдельно от меня. За три года своего прибывания  на форуме я дала первое объявление в "Купи-продай", снабдив его фотографиям. Давать это объявление не хотела, ожидая какую-нибудь гадость, но попросила дочь.

А почему вы уверены,что номер телефона именно с форума взяли? Где угодно могли взять...

Вообще считаю что "авита" должна привязывать номер к объявлению,через код на мобильный телефон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не удивлюсь, если это та же сука.

вот у вас интриги...

 

 

 

Интересно, уголовная ответственность за такое предусмотрена? Как это прекратить? Тут вроде из органов были люди.

мне тоже стало интересно....

 

 

 

Ну поговорит участковый раз, два - и что дальше?

я звонила в полицию несколько раз по поводу музыки из близлежащего ресторана. пришел и поговорил с хозяйкой. и так несколько раз ,а воз и ныне там. заяву писать надо, а что с ней дальше будет еще неизвестно

 

 

 

Надеюсь, что не обижу тебя, сказав, что ты плохо знаешь мужчин.

не обидишь. надеюсь такое мерзопакостное гамно не встречу

 

 

 

им это действительно кажется веселым

им бы таким веселым не казалось, если бы Луна промолчала.  а тут она отписалась - реакция значит на гадость есть - им счаз весело и сладко на душе.

 

 

 

Ну или это просто болезнь

болезнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где угодно могли взять...

И указать контактным лицом ник на форуме?

 

 

 

 

реакция значит на гадость есть - им счаз весело и сладко на душе.

А как по-твоему надо решать эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детское автокресло

Размещено сегодня в 13:49. Редактировать, закрыть, поднять объявление
822633042.jpg
Цена
500 руб.
 
Продавец
Телефон
Город
Астрахань показать на карте

Продам детское автокресло в хорошем состоянии. Срочно.

 

Сегодня опять появились объявления.  Это объявление о детском автокресле.  Цена падает, сегодня уже стоит 500 р. ) Уже позвонили человек 30.

Дочь выражает благодарность тому, кто дал объявления. Она объясняет каждому, что это недоразумение, но что она давала объявления о пряниках и каждому рассказывает, какие они у нее замечательные. Поступило уже три заказа на пряники от тех, кто хотел айфон или автокресло.  Спасибо, недоброжелатель! :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

 

Ещё одно - http://www.avito.ru/astrahan/telefony/iphone_5s_32gb_336725108

 

Пиши в администрацию Avito с просьбой выдать IP-адрес, попроси указать прошлые объявления с этого IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

 

Ещё одно - http://www.avito.ru/astrahan/telefony/iphone_5s_32gb_336725108

 

Пиши в администрацию Avito с просьбой выдать IP-адрес, попроси указать прошлые объявления с этого IP.

Так они и выдадут. Писать надо в полицию, а те отправят запрос администрации сайта. Затем по ip у провайдера узнают кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что пока меры по пресечению беспределов с беспокойством людей не будут конкретно подразумевать срок - все это будет продолжаться. Психология у хулигана такова -  во-первых, сознание ушло не дальше уровня 5 класса средней школы, то есть, о нормальном взрослом человеке тут говорить не приходится, как и взрослые разговоры и требования отстать, во-вторых, подобная навязчивость и обращение на себя внимания хоть так  - демонстрирует автоматом людям низкий , практически никакой уровень культуры и абсолютную наглость, что уже само по себе неадекват.. Такие люди обычно имеют 2 лица. Одно- для работы и друганов, другое - для женщин, детей итд, для тех, кого можно обидеть. Человеческие качества на нуле. Думаю, что хороший адвокат сможет подобрать нужную статью за преследование, доставание, моральный ущерб, если дело дойдет до этого. Кстати, насилие ( в любой форме, в том числе когда вас напрягают без вашего желания) - до 10 лет. Я консультировалась.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полицией долгие заморочки.

Можно попробовать предоставить администрации скан договора на предоставление услуг связи по данному мобильному номеру с просьбой узнать e-mail и IP-адрес человека, выставившего объявления.

Вероятность положительного ответа невысока, но лучше попробовать, чем торопиться писать заявление.

Далее по e-mail вычислить будет несложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Писать надо в полицию, а те отправят запрос администрации сайта. Затем по ip у провайдера узнают кто это.

 

Пиши в администрацию Avito с просьбой выдать IP-адрес, попроси указать прошлые объявления с этого IP.

Спасибо, так и сделаю, а когда найдут, приглашу Рока и пусть он его накажет, как захочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывали истории, когда обиженные дамочки постили мое фото и ссылку на страницу ВК в группы о вирутальном сексе. 

Было очень утомительно каждому озабоченному объяснять, что это подстава. Так что вам еще повезло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывали истории, когда обиженные дамочки постили мое фото и ссылку на страницу ВК в группы о вирутальном сексе. 

Было очень утомительно каждому озабоченному объяснять, что это подстава. Так что вам еще повезло. 

Иногда обиженные дамочки постят в соц. сетях фотку бывшего возлюбленного и пишут, что он педофил/неплательщик алиментов/гей и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда обиженные дамочки постят в соц. сетях фотку бывшего возлюбленного и пишут, что он педофил/неплательщик алиментов/гей и т.д. :)

 

Все к ним вернется, рано или поздно. Кто-то так же поступит с ними. Многократно проверено. Интересно было бы последить, чем закончится эта история у ЛуНы и у Рока с его вопросом. ROCKу за ссылку спасибо. буду иметь в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все к ним вернется, рано или поздно.

видимо дамочки думают, что вернется к тому кто бросил... и возвращается же!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все к ним вернется, рано или поздно. Кто-то так же поступит с ними. Многократно проверено. Интересно было бы последить, чем закончится эта история у ЛуНы и у Рока с его вопросом.

А мне кажется, что человек уже наказан. Он наделен подлостью, трусостью - это только те "достоинства", которые видны.

Согласитесь, это не лучший багаж. Пришла к выводу, что мстить подлецам не надо, достаточно "пожелать от души")) Действует. Но в данном случае даже это делать не буду. Жаль дурачка и свою ауру портить не хочется. :innocent:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Он наделен подлостью, трусостью - это только те "достоинства", которые видны.

вот сейчас сидит удовлетворенный своей гадостью. эмоции поди прут из него. а завтра как подумает ,что ж хорошего то сделал в жизни? и грустно ему станет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что человек уже наказан. Он наделен подлостью, трусостью - это только те "достоинства", которые видны.

Согласитесь, это не лучший багаж. Пришла к выводу, что мстить подлецам не надо, достаточно "пожелать от души")) Действует. Но в данном случае даже это делать не буду. Жаль дурачка и свою ауру портить не хочется. :innocent:))

 

Это нам кажется, что он наказан. А они так не думают. Они себе кажутся героями - потому что нужно внимание любой ценой, потому что нормальному теплу и любви  мамаспапой не научили- они и не знают, что это такое - поэтому и действуют гаденькими способами.Обычно они входят во вкус - о, эта гадость сошла с рук- можно новую затевать ,  и не понимают, что мы не мстим не из-за того , что не можем, а потому что не в этом интерес - когда человек каждый день гадит и подличает- то он даже уже не замечает, что подлец, а женщины -народ многотерпеливый . И грустно таким не становится - ведь это анализ себя, мерзкого и гадкого, надо делать и признать себя таковым....  Те, кто выводы делает и отчаливает, извинившись- ещё имеют какие-то мозги. Но большинство... увы.. даже тему эту будет считать заведенной в его честь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому ж ты так умудрилась насолить?

Этот же вопрос мне задала дочь. Судя по происходящему, не только насолила, наперчила, но и полила сверху уксусом.)

Действительно, это же надо было суметь вызвать у человека такие эмоции, что картинки стал размещать на АВИТО.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я думал, это бурый.

 

 

да, я тоже. А Грифон это не бурый?

Грифон  - это Бозон (Алиса). Если не ошибаюсь, он модератор Науки. За него заступался Григорий, когда я защищала Бурого.

А почему подумали на Бурого? Я и в личку получила несколько сообщений по поводу Бурого. С Бурым у меня  хорошие отношения до сих пор, он бы меня не подставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грифон это Бозон (Алиса), если не ошибаюсь, модератор Науки. За него заступался Григорий, когда я защищала Бурого.

А почему подумали на Бурого? Я  в личку получила несколько сообщений по поводу Бурого. С Бырым у меня  хорошие отношения, не думаю, чтоб превлечить внимание к Грифону, он подставил бы меня.

 

 

Я помню на встрече форумчан, мне сказали, что это одно и тоже лицо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты