Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЛуHa

Подставы на форуме

Рекомендуемые сообщения

 

 

Какие страсти на форуме)))

Серьезно, что ли? :)

 

 

Перепост могу переслать , так как тема ЛуНы, если Вам надо.

Если это касается моей темы, перешлите. Главное, чтоб не рецепт коктейля или тест.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луна, а может это вам не насолить хотели ,а наоброт, подкатываются?)) как мальчики девочек за косички дергают же, так и тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно, что ли? :)

 

 

Если это касается моей темы, перешлите. Главное, чтоб не рецепт коктейля или тест.)

 

Ну да. Мне уже истеричные угрозы посыпались на ЛС. Я прямо оочень испугалась. Пересылаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да. Мне уже истеричные угрозы посыпались на ЛС. Я прямо оочень испугалась. Пересылаю.

Странно, мне ни разу не посылали. Получила, спасибо, это вчера прочитала, знаю автора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. касательно всех, кто начинает писать мне в ЛС и рыдать о несправедливости правящей верхушки чуть какой конфликт на форуме. Провокаций не надо. Писать мне этого не надо. Тем более половозрелым взрослым мужчинам. Я не за и не против, я принимаю ситуацию как она есть. Поэтому разбирайтесь с администраторами сами, если вас  что-то не устраивает. Я с ними разбираюсь сама , как и они - со мной. На чужой площадке махать своими флагами глупо. Значит, либо вы играете по местным правилам, либо создаете свою площадку. Готовы создать свою? Не вопрос. С конкретными пожеланиями обращайтесь в ЛС, а сопли здоровые мужики с обидками мотать не должны. Готовы вложить деньги, есть мозги создать что-то новое? Тоже велкам. Ну и удачи всем вам))).Ещё раз получу в ЛС " сопли" не по делу- вычислю  и пошлю разобраться по адресу . Это легкое предупреждение. jemocii_27.gif Шютка.

Странно, мне ни разу не посылали. Получила, спасибо, это вчера прочитала, знаю автора. 

 

Ну и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

.Ещё раз получу в ЛС " сопли" не по делу- вычислю  и пошлю разобраться по адресу . Это легкое предупреждение. 

Ага, давай вычисляй. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авита, паходу, конкретно фейковый... седня нашел там сегодняшнюю же объяву о продаже годного велика за вкусную цену... полдня звонил пока не понял,что участвовал в разводке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авита, паходу, конкретно фейковый... седня нашел там сегодняшнюю же объяву о продаже годного велика за вкусную цену... полдня звонил пока не понял,что участвовал в разводке

 

Авито не проверяет реальность . И даже не дает купить что-то не в \России, что уж совсем непродуманно и явный убыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, они идиоты просто. Давно бы сделали привязку к номеру по коду, не возникало бы тогда таких ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь связывался с этим магазином? http://astrakhan.newmans.ru/ месяц поставить товар не могут хотя предоплату внёс 100 % , магазин на адмиралтейской закрылся и телефоны молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, правильно, держите в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EBATV6tn.jpg

 

сегодня пишу в прокуратуру

 

давно надо было написать, но все же свой личн. номер не светите лишний раз, в такой уж век живем, цифровой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но все же свой личн. номер
Мой номер не является закрытой информацией, я работаю с людьми, и мой номер в принципе общедоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но все же свой личн. номер не светите лишний раз,

Многие люди "светят" свой номер телефона, потому как предоставляют какие-либо услуги.

Я не думаю, что они должны страдать из-за того, что на форуме завелись крысы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой номер не является закрытой информацией, я работаю с людьми, и мой номер в принципе общедоступен.

 

я тоже с людьми работаю, поэтому и предостерегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мой номер в принципе общедоступен

Тогда причем тут форум? Может недовольный клиент какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего бы это? Его знают слишком много людей... одних мамашек которым я детишек вынашивал около 4000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

одних мамашек которым я детишек вынашивал около 4000

Вот среди них и ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет недовольных клиентов.

Видимо они есть на форуме, люди которых ты забанил. Проверь тогда народ, на почту отпиши что-нибудь, наверняка будет зацепка.

Можно запросить у Администрации AVITO айпи адрес, по маске сравнить с забанеными, уменьшить круг подозреваемых и хорошо подумать кто это может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Проверь тогда народ, на почту отпиши что-нибудь, наверняка будет зацепка.
а оно мне это надо? Заява написана, нехай этим занимаются органы дознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты